/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как «десятка» очаровала Яну
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 08:06
Участница № 4 - Яна ГРИНЬ, частный предприниматель. Яна в этом году уже участвовала в автоконкурсе «Автоледи-2013», проведенном управлением дорожной полиции, и заняла 2-е место. Теперь решила представить свою вишневую «десятку» и в конкурсе «НГ».
Читать статью

Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 30.05.13 - 14:45
Ха-ха-ха! Повеселилась от души. Все было весело, и девушка, и машина, и комментарии...Цитата:
Серый волк:
И сразу заметно, что руки у девушки растут оттуда, откуда им положено

Точно, Серый, не в бровь, а в глаз!
Цитата:
3DO:
Очень приятная и симпатичная девушка, на мой взгляд. Даже проголосую, в порядке исключения.
Пы.Сы.: Фотограф, последнее фото очень удачное

ЗДО, ты меня убил просто...

А вообще, я незнала, что этот конкурс реанемирован... Все, каждый четверг буду ждать новых участниц!
Профайл
Г
Гость№
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 29.05.13 - 19:22
Для серого волка. Если у человека мнение отличное от вашего, он " утырок"?
В
Владелец десятки.
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 29.05.13 - 19:14
Комментарий удален модератором.
а
автовладелец
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 18:28
Серый Волк, спасибо за фотки. Улыбнуло. Почему-то сразу вспомнилась Эллочка людоедочка из 12 стульев, которая красила акварельными красками кажется кошачье манто под шиншиллу.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 18:23
А это уже Ростовская, по ссылке есть описание. По всей стране можно отыскать интересные варианты.
Как правило люди интересные их и делают.




:lol: :lol: У таких и хомяки на торпедах весёлые :lol: :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 18:09
Цитата:
north_ghost:
Может тебе еще и парад в Москве проводить всё никак не разрешают, пра-а-ативный?

Ещё раз напишу. Статья про девушку! ПРО девушку и про машину, которая ей нравится и которую она содержит, лучше, чем некоторые тут отметившиеся, а не про смазливого мальчика в белой юбке. :lol:


В поддержку Яны есть вот такая для пары брутальная десяточка в Дубне

Снято рядом со стеллой 105-й элемент.
Между ОИЯИ и вокзалом.

А это десятка из Казахстана!


Интересная машинка, с потенциалом для души.

Хотя мне больше вездеходы нравятся.

[Исправлено: Серый волк, 24.05.2013 - 16:19]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 08:42
Цитата:
А руль и панель в машине девушка украсила разноцветными стразами

Цитата:
Серый волк:сразу заметно, что руки у девушки растут оттуда, откуда им положено
Спасибо, поржал...
Ты сам-то часом поди мечтаешь о таком руле, со стразиками, да?
:lol: :lol: :lol:
Может тебе еще и парад в Москве проводить всё никак не разрешают, пра-а-ативный?
Цитата:
Серый волк:
Вот кстати уморительная игрушка для машины.
Этот бойан уже становится моветоном...
Профайл
т
тот ли
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 08:11
понесло как обычно народ, в обще как говориться на вкус и цвет, но народ всё равно пытается навизать друг другу свое мнение, вопрос только зачем? время убить? нервы помотать? Ну нравиться человеку ВАЗы, это его дело, нравятся немцы, то же его дело, между прочим немцов начала 90-х тоже можно кувалдой подправить, и запчасти дешевые, как говориться всё относительно....
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 24.05.13 - 01:28
Комменты последних утырков позабавили :lol: :lol:
Статья вообще весёлая получилась! Статья - настроение! О романтической привязанности девушки и автомобиля. :lol: :lol: Цитата:
когда уже нужно было с ней расставаться, просто плакала навзрыд и отказывала покупателям.
и даже почти любви :lol: :lol: Цитата:
То, что Яна любит, холит и лелеет свой автомобиль, видно сразу. «Десятка» вишневого цвета сияет на солнце, в салоне все обвешено детскими игрушками, которые Яна специально возит для племянников. А руль и панель в машине девушка украсила разноцветными стразами. Для кого-то все это может показаться смешным, но Яна проявляет к своему автомобилю внимание, как к настоящей леди.

И сразу заметно, что руки у девушки растут оттуда, откуда им положено :lol: А не как у некоторых тут представителей противоположного пола.
Цитата:
«Десятка» ни разу не подводила, не ломалась, прекрасно вела себя и на городских, и на загородных трассах. Очень часто Яна ездит на ней в Челябинск. Она привыкла чувствовать свою машину, в которой ей всегда комфортно


Машина иногда может больше рассказать о своём владельце, чем владелец о машине. :lol:

Цитата:
«Десятка» вишневого цвета сияет на солнце, в салоне все обвешено детскими игрушками, которые Яна специально возит для племянников.

Вот кстати уморительная игрушка для машины.


Думаю забавно её представить на торпеде Яны и в машине тех унылых утырков с последних постов, которые даже десятку содержать не могут :-)
Игрушка будет одна, но разница большая. ;-)

Кстати сейчас мода пошла на хорошо и со вкусом прокачанные двенашки.
Часто вижу очень душевные авто, сделанные именно с душой, а не с понтами.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 23:59
Цитата:
pmkz:
Но, оно возит, на свои деньги. И несравненно дешевле, нежели обладателя мерса иди бмв 9ххх годов. Да скрипит, да хрустит, но возит, и ремонтируется в любом колхозе кувалдой.

Ага, возит, временами.
Цитата:
- Доктор, скажите - я буду жить?
-Жить-то вы будете, но - хрено-о-о-во-о-о-о...
Профайл
м
мнение
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 23:23
Цитата:
pmkz:
И несравненно дешевле, нежели обладателя мерса иди бмв 9ххх годов


За 10-15 шт можно взять превосходных 2000-х годов ауди , тойоты, мазды . И вы не по годам сравнивайте , а по пробегу. Если у мерса 90 -х пошел третий миллион км, то возможно он ломается , но ровно столько же как и десятка после 100 тыс. пробега.
м
мнение
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 23:16
Цитата:
pmkz:
Да скрипит, да хрустит, но возит, и ремонтируется в любом колхозе кувалдой.


Вы путаете наверное с шестеркой или девяткой? Те да, еще ездили как-то, и ремонтировались просто. Десятка же не ремонтопригодна, модель сырая, недоработанная, запчасти сплошь кооперативный китай. Можно три бендикса один за другим поменять пока не повезет. Да дело не в этом. Она к сожалению может подвести в любой момент. Главную задачу авто : доехать из пункта А в пункт Б без проблем справляется с трудом. Очень рискованно например выехать на ней в Астану или в Алматы, по малонаселенным трассам. А по городу да, проблем нет, ездить можно, СТО сейчас на каждом шагу, эвакуатор легко вызвать, так что не страшно.
в
водитель
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 22:57
Цитата:
Икар:
10 машина простая


сам не ездил, не знаю, но все знакомые и родственники кто имел с ней дело почему-то в один голос говорят обидное : "уе...ще!". И что цена как минимум в 2 раза завышена. Но если участнице нравится, пусть себе катается. Кто-то же должен на них ездить. У меня дядя до сих пор бреется безопаской с лезвиями Нева, в свое время где-то целую упаковку приволок, может кто выбросил.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 22:52
Яна не слушай. Всех. Я вас . Я ваш.Я могу твой тюнинг в норму . ;-)
Профайл
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Как «десятка» очаровала Яну
Отправлено: 23.05.13 - 22:49
Цитата:
Икар:
Кто, бы что не говорил, а 10 машина простая и надежная.........

у меня друг один, фанат просто 10-к. В принципе, не бедный по нашим меркам человек, давно бы на иномарку пересел, но признает почему то только их. Зимой попал в ДТП на трассе, машина сложилась, а в салоне кто сидел - ни царапины. Суд выиграл с виновника, я уж думал купит ино, какой там, взял снова 10-ку.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS