/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
"Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 07.05.13 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера утром на свободу после семи суток административного ареста вышел лидер движения “Коммунисты Казахстана” Андрей ЦУКАНОВ (на снимке), 26 апреля в Алматы закидавший яйцами министра труда и социальной защиты населения Серика АБДЕНОВА, прибывшего в южную столицу разъяснять основные положения пенсионной реформы. Мы пообщались с Андреем Цукановым вскоре после его освобождения.
Читать новость

В
Вести Таджикистана
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 08.05.13 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Да потому что твой СССР и выстроил такую систему, когда просто выгодно было чтобы старики умирали пораньше..

Это был вариант №1 ?!
На среднюю продолжительность жизни женщин, влияет материнская смертность, к сожалению, в Таджикистане продолжительность жизни среди женщин еще на 5 лет меньше чем в РК!
Глава страны выдал перл не хуже.
По словам Рахмона, рост материнской смертности связан с тем, что 25% женщин в Таджикистане предпочитают рожать дома из-за... мужчин-гинекологов! Хотя проблема совсем не в том, каков пол женского врача, а в том, что за все надо платить, и сельчанкам роды в больницах зачастую даже не по карману, как и сама медицина с её плохим качеством.
А ты, 112й, всё про СССР.
В
Виктор
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 08.05.13 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Да потому что твой СССР и выстроил такую систему, когда просто выгодно было чтобы старики умирали пораньше..

А мы эту систему продолжаем ))) Да ? Вроде как на протяжении многих лет пытаемся скинуть с себя наследие СССР ( с высоких и малых трибун говоря, при чем наследие в любом его проявлении ). Все таки придерживаясь тех нравов и принципов ведения политики. И не только политики, можно сказать всех дел.
Х
Хамзат
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 08.05.13 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата из 113: " 500000 получаю"

Ты не забывай после 500 000 написать "долларов" или "евро". Мы чувствуем, что ты не в тенге получаешь. По конкретнее, пожалуйста.
Г
Гость
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 08.05.13 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
сал, а ты как всегда 112й, тролишь.

Господи.. Кончай гнать.
Я о продолжительности жизни, старики которой доживают до этого срока.
Это советские граждане.
А о Казахстанских чисто или российских говорить рано.
Не выросли они еще толком, чтобы помирать.
И не нужно самому троллить..
Г
Гость
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 08.05.13 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виктор:
А мы эту систему продолжаем )

Хех.. Это же естественно Ватсон..
Меня учили советские педагоги, меня воспитали советские люди.
Почему я должен жить тут так, как например германец в Германии?
Я никогда не стану ни им ни тем более епонцем.
Потому что я такой.
И миллионы людей, этой толпы так же с советского времени.
Отсюда постоянные вопрошающие вопросы, а почему не так, а почему не эдак.
Но сами ничего то и не делают..
Ш
Шантарам
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Господи.. Кончай гнать.Я о продолжительности жизни, старики которой доживают до этого срока.Это советские граждане.А о Казахстанских чисто или российских говорить рано.Не выросли они еще толком, чтобы помирать.И не нужно самому троллить..


К твоему сведению, показатель средней продолжительности жизни учитывает не только стариков. Он низкий в Казахстане, потому что много людей умирают в довольно молодом возрасте, так как система здравоохранения по сравнению с теми странами, которые лидируют в списке, никакущая. Конечно, это плохо вписывается в твое мировоззрение об идеальном Казахстане, но ты уж постарайся как нибудь данный факт принять.
Ш
Шантарам
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, 112-ый, в СССР продолжительность жизни была выше, чем в Казахстане. Во времена позднего СССР в 1990 году она составляла 69,19 лет. А, к примеру, в 60-х годах превышала 70 лет. Сейчас в Казахстане продолжительность жизни 67 лет. Спрашивается - при чем здесь СССР?
Г
Гость
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шантарам:
Кстати, 112-ый, в СССР продолжительность жизни была выше, чем в Казахстане.

Хм.. Ну ты меня убил..
Ты эта.. Как, скажи как ты высчитал оттуда 30 миллионов во время войны и 10 во время массовых расстрелов, включая расстрел малолетних детишек Романовых?
Господи.. Ну что за люди..
Г
Гость
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шантарам:
К твоему сведению, показатель средней продолжительности жизни учитывает не только стариков. Он низкий в Казахстане, потому что много людей умирают в довольно молодом возрасте, так как система здравоохранения по сравнению

Хм.. И ты это говоришь мне, потерявшему во времена твоего хваленного СССР половину семьи во младенческом возрасте?
Зачем ты так врешь?
Я это испытал на личном примере. И то что было, то и говорю.
И логичней было бы, что другая половина померла во времена Казахстана.
Но ведь живем же..
А ты неправильно учишь Гугл, Его Величество.
Д
Да
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хоть так, но выразил отношение подавляющего большинства граждан.
Ш
Шантарам
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хм.. Ну ты меня убил..Ты эта.. Как, скажи как ты высчитал оттуда 30 миллионов во время войны и 10 во время массовых расстрелов, включая расстрел малолетних детишек Романовых?Господи.. Ну что за люди..


Поучи историю - СССР еще 45 лет после войны существовал. А потом внимательно прочти мой пост целиком, а не первые пять слов. Про какие года я там пишу - про войну что ли? Про 60-90-ые. И при чем здесь Романовы? Их расстреляли, когда еще СССР не было. С матчастью у тебя реально туго.
А то, что ты потерял половину семьи в младенческом возрасте, никак на общую статистику не влияет. Да и о системе здравоохранения судят не только по показателям младенческой смертности.
р
рэм
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шантарам:
СССР продолжительность жизни была выше, чем в Казахстане

В СССР ..? Как то с однокласником провели скорбный подсчет.; В маленькой деревушке, примерно в 50 дворов, за 70-80-е годы покончили суицидом 9 чел. разных возрастов" как хорошо в стране советской жить".?! Не торопитесь с колкостями.. В том списке был полный интернационал
A
Alex
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что вы зацепились за СССР?
Плохо как было тогда жить всем, а тот факт, что до революции, при "хорошем" царе, которого даже к святым приписали, продолжительность жизни составляла 32 года ни о чем не говорит???
Просто в развитых странах система здравоохранения работает, да это дорого стоит, но оно функционирует, а не разворовывается на корню. Мой сосед уже год ждет донорскую почку, а в это время каждую неделю приезжает грузовик и ему целую палету чего то доиой затаскивают, дома стоит аппарат и каждый день ему эту жидкость по венам гоняет. Все за счет мед.страховки.
Вот так, а в странах с коррупцией проще распилить бабло из бюджета и налогов и выдумывать бредовые фантазии типа 2030-2050, все равно все будут молчать, патамушто - патамушто :-s

[Исправлено: Vasiliy, 09.05.2013 - 12:18]
Г
Гость
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шантарам:
А то, что ты потерял половину семьи в младенческом возрасте, никак на общую статистику не влияет.

Да ладно врать уже.
И СССР был и каждая смерть влияет.
Господи.. И откуда же такие берутся?
С Гугла что ли?
С
Слава!
Re: "Андрей ЦУКАНОВ: Даже полицейские жали мне руку"
Отправлено: 09.05.13 - 11:47
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS