/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Два «шага» - и ты на крючке
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 08:02
Организация QNet 6 лет существует в Казахстане и около двух процветает в Костанае. Сначала представители компании открыто приглашали людей «построить бизнес». После того, как против некоторых представителей организации были возбуждены уголовные дела по ст. 177 УК РК (мошенничество), деятельность компании ушла в тень.
Читать статью

п
практик
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 25.04.13 - 22:28
Виноваты люди, наврядли, а где органы, где они когда среди бела дня обирают граждан. Почему они дают оценку, кто лох, кто не лох?
м
местный
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 00:00
Не бывает плохого бизнеса, бывает плохой бизнесмен. Здесь не надо про компанию что то говорить, здесь человеческий фактор, кто как работает в этом сетевом бизнесе. Один сотрудник полиций берет взятку, но у них не все же взяточники, да?
л
(Пользователи)
Регистрация:
26.04.13
Сообщений:
2
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 10:34
Знаете как очень обидно мой молодой человек попался на эту аферу и уходить не хочет, отдал 2000$. И говорит о каком то великолепном будущем. И кто с этим борется??? Я в растеренности если честно. И выхода из этой ситуации не вижу. Я понимаю что он сам пошел насильно то ни кто не тянул, но и власти наши как то не особо работают.
Профайл
л
(Пользователи)
Регистрация:
26.04.13
Сообщений:
2
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 10:39
может кто нибудь посоветует куда можно обратиться как вернуть парня из этого зомбирования, а ведь они ж не успокоятся пока не соберут энную сумму денег....(
Профайл
П
Просто Человек
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 11:01
Люди, зарабатывать надо своим умом, если не получается умом - руками. Не бывает халявы - это как аксиома. Хочешь добиться чего-то, нужно попотеть и не лениться, а для этого нужно много учиться, перенимать опыт, пополнять багаж знаний, Тогда будут вам доходы и в 37000 долларов, и выше.
о
ответ
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 12:13
Нет плохого бизнеса в мире есть только плохие бизнесмены ! А те кто пишет и жалуется просто те люди которые не могут признавать свои ошибки,и свою слабость ! Они просто не поняли куда попали не поняли обучения.При регистрации преследовали совершенно другие цели. Не нужно никого винить если сам не умный и кто му же слабый !

[Исправлено: Svet_Lana, 26.04.2013 - 13:24]
Н
Нурлан
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 13:54
Цитата:
Нет плохого бизнеса в мире есть только плохие бизнесмены ! А те кто пишет и жалуется просто те люди которые не могут признавать свои ошибки,и свою слабость ! Они просто не поняли куда попали не поняли обучения.При регистрации преследовали совершенно другие цели. Не нужно никого винить если сам не умный и кто му же слабый !


Этот явно из числа зомбированных! И у меня есть несколько знакомых, которые туда вошли. С наивностью ребенка верят во всю эту чушь. НГ, надо было из Википедии раздел "Критика" про Qnet перепечатать. Для нормального человека уже повод задуматься.

Цитата:
зарабатывать надо своим умом, если не получается умом - руками
согласен на все 100%
0
011
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 14:11
Моя знакомая (вроде бы с серым веществом в черепке) попалась как и эти люди..ее швыранули как малолетку на те же 250 000 таньга после того как взяла кредит. . Также пели про патайю, гавайи и дали карту с немыслимыми возможностями которая узнаваемая в любом месте где обитает человек и и ежемесячными дивидендами,.. Одним словом КИNET)

[Исправлено: Svet_Lana, 26.04.2013 - 15:14]
n
no name
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 14:17
а почему бы не взяться за такую компанию как тяньши? ищешь работу, открываешь шанс или вакансию и куда не звонишь везде тяньши или представляются как транс национальный холдинг. Говорят будешь работать с документами, или предлагают должность зам директора, проводят супер отбор в итоге приходишь загоняют в большой зал и начинают объяснять бизнес план промывку мозга и т.д. чтоб начать работать нужно купить непонятную продукцию на хорошую сумму и идти распихивать....и их никто ведь не трогает
S
SALTA
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 15:02
Даже три жуза у казахов которые включают в себя рода это и есть великая СЕТЬ!!! поэтому мы молодежь до сих пор знаем и спрашиваем руын ким?
Л
Лилия
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 15:28
Сколько же можно на одни и те же грабли наступать???!!! То Багама Мама,то .... откуда такая внушаемость у народа? Хотя и мошенники великие психологи надо сказать. Но все таки,откуда народ такой у нас наивный?
г
гость
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 18:04
моя родственница тоже вляпалась в этот"бизнес",прошло больше года,а она наивная чукотская дурочка до сих пор верит в то,что разбогатеет,целыми днями пропадает в офисе,на детей не хватает времени ей,2 кредита висит...промывают мозги там здорово.Пыталась и меня туда затянуть,но я отказалась,с тех пор мы не общаемся.
к
костанаец
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 18:06
Один из офисов находится недалеко от центрального рынка,напротив станции скорой помощи в красном коттедже.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6870
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 18:39
меня подвела не жадность , а элементарная доверчивость и участие в чьей то беде , ко мне обратился албин алексей , ныне представляется адвокатом и профи юристом , помочь материально. мол набрали работяг на вахту и надо их отправить на место назначения , и что в итоге? да ничего - меня тут не было , пусть богатеет , бог судья
Профайл Посетить вебсайт
zhamit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.12.12
Сообщений:
40
Re: Два «шага» - и ты на крючке
Отправлено: 26.04.13 - 19:09
не путайте пожалуйста сетевой бизнес с мошенничеством! Ведь все элементарно просто - первый признак финансовой пирамиду - отсутствие товара, либо наличие не пользующихся спросом сомнительного производства по астрономически завышенной цене.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS