/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Властный Олимп, зная о непопулярности пенсионной реформы, запустил в регионы тяжелую «артиллерию» - депутатский корпус Парламента, дабы растолковать нам, бестолковым, все прелести и всю неотвратимость нововведения.
Читать новость

м
мудрый пескарь
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...ей встречу надо было проводить не с профсоюзным активом,а с женщинами любой нашей деревни....думаю там про свой завод она бы и не вспомнила.... :-(
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот вам все и ответы на то как круто помянуть жизнь, для начала нужно попасть во всласть к избранным. потом тебе завод какой нибудь подарят, далее чтоб смотрелась на фоне общего плана и степенью научной народят. ВСЕ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.
А почему она на встрече не привела пример о своем состоянии пенсионных накоплений как Марченко сделал, Вот у меня зарплата столько, отчислений столько и я на пенсию в 55 лет выхожу (так как накопления позволяют), а вы простые людишки чтоб у вас такие накопления появились трудитесь до 163 лет если доживёте, и радуйтесь что только до 63 поднимаем. я думаю так бы звучала правда из уст нашего законатворца.

И я что то понять не могу как люди принимающие и разрабатывающие законодательные акты в стране не владеют ситуацией, и даже не слышали про списки № 1 и 2?. Если взглянуть на деятельность данной госпожи то она бросила все силы на разработку законов в нашем государстве. вот вам пример некоторых заголовков из инета : "В связи с загруженностью законотворческой деятельностью Соловьева Айгуль Сагадибековна попросила снять ее с должности президента «Гражданского Альянса Казахстана», сообщает пресс-служба ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана»."
Профайл
самый умный
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Хрустанай
Регистрация:
04.02.13
Сообщений:
603
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы думали вам на уступки пойдут? Наивные... Не для того у нас правительство, чтоб в проблемы народа вникать... Обратно к феодализму катимся.
Профайл
Umbrella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.01.09
Сообщений:
235
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот этих товарищей, кто голосует "за", в следующий раз лично я выбирать не буду...
Профайл Посетить вебсайт
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Umbrella:
в следующий раз лично я выбирать не буду...

да там и без нас все решается, а эти голосования для отвода глаз и очередного распила денег на предвыборную гонку. Как говориться цирк уехал, клоунов забыли. И почему то их становиться все больше и больше.
Профайл
я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обсуждения пенсионной реформы доводят до тошноты.Ведь то, что сейчас предлагается не жизнеспособно. Вся эта шумиха какой-то отвлекающий маневр.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
об огромных очередях за местом в детский сад, о тяжком бремени коммунальных услуг, о дорогой бесплатной медицине и многих других проблемах, напрямую влияющих на продолжительность активной жизни.

Фигасе логика.
Каким образом выделенное сокращает продолжительность активной жизни?
А что ж челябинский метеорит не входит в этот список? Надо было и его тоже вписать - это ж такой стрес, е-мое, сразу 10 лет жизни ж забрал! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Газовик
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как так получилось что всего 12% от продажи сырья нам перепадает. Это получается нас кинули заживо. И государство при этом теперь отрывается на стариках и беременных, якобы пополнять бюджет. Мне стыдно жить в такой стране. Куда катимся...
A
Almagul
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо за хорошую статью! Будем знать, кто есть кто!!!
П
(Пользователи)
Регистрация:
31.03.13
Сообщений:
101
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот интерес появился, зачем эти диалоги в интерн? Ведь ничего не изменить...согласитесь? Или людям от безвыходности приходится обсуждать происходящее, в платочек,меж собой, возможно самоуспокоение трудящихся. Если в рассуждениях смелые, пишите открытым текстом, мол я такой-то Ф.И.О не солидарен с тем-то.. а подзаборные сплетни только сомнительным элементам. Так что смелее впредь. Избранников великого народа нечего обсуждать, они тоже люди... думаю моя мысль ясна всем.Благодарю за внимание!
Профайл
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Провокатор:
Если в рассуждениях смелые, пишите открытым текстом, мол я такой-то Ф.И.О не солидарен с тем-то..


.. и ВАМ подберут какую нибудь статью УК РК ! ;-)

Профайл Посетить вебсайт
Т
Тот Ещё
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Провокатор ты наш...Гапонишка дорогой...!
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Провокатор:
нечего обсуждать, они тоже люди...


Власть у нас хорошая, но вот только с народом ну ни никак не везет... :lol:

Евгений Примаков о положении дел в России: Есть два пути
- в сторону стабильности либо дестабилизации.


"Чтобы избежать дестабилизации, нужно в первую очередь значительно больше, чем раньше, учитывать общественное мнение при принятии решений. Речь идет о недопустимости игнорирования мнения не только широких слоев общества, но и меньшинства, нередко объединенного креативными идеями", - предупредил он.

У нас иначе ?
Профайл Посетить вебсайт
5
55!!!
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Ау, народные избранники!"
Отправлено: 14.04.13 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обидно за страну и за народ!!! Как можно жить в таком государстве и с такой политикой правительства,все против народа,да во благо себе.
Сколько уже уехало за пределы Казахстана,и сколько еще желающих уехать.Человек ищет где лучше условия труда,жизни для детей,и для старости.
У нас нет государственных предприятий,чтобы человек мог спокойно доработать до пенсии и уйти на заслуженный отдых,будучи уверенным,что его не выгонят как проф не пригодного.
Ни один частник не будет держать престарелого работягу у которого нет сил и здоровья доработать до пенсии.
Скоро хлеб сеять не кому будет,т.к. все хотят высшее образование,власть да денег побольше.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS