Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной День рождения «НГ» подкрался незаметно, как долгожданные плюсовые температуры. Слава богу, не юбилей. Одиннадцатилетие - веселая дата. До совершеннолетия далеко, нежное детство позади.
Читать статью

1
112й
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и и форумчанам - не переставайте нас учить.

Хех.. Учить это наивно и просто. Раз чего то достигли сами, то и учить просто недопустимо..
А вот критиковать некоторые статьи, как это делаю я и практически больше никто, очень тяжелая работа, забирающая порой много времени на раздумья и философские размышления об этом удивительном и в то же время коротком отрезке под названием жизнь, и что нам от нее за несчастные 70 лет нужно..
К
Кобра
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю коллектив и редакцию НГ с днем рождения! И тех, кто остался верен газете, и тех, кто пошел дальше, и конечно молодых сотрудников! Успехов вам в творчестве и во всех добрых делах, которые НГ организует!
1
112й
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а люди хорошо живут тогда, когда готовы за эту хорошую жизнь бороться. Этой политики и будем придерживаться в дальнейшем.

Хм.. А примеры можно , что такое "хорошая жизнь" и где за нее боролись?
Я бы привел пример нацисткой Германии.. Немцы боролись за свое будущее..
Или епонцы.. Они живут хорошо?
Ну может быть и америкосы, которые борятся за свою хорошую жизнь по всему миру..
А еще какие примеры?
z
zhaig
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, что для такого небольшого города, как Костанай, "Наша газета" вполне соответствует всем параметрам: вполне демократична, открыта, журналисты владеют ситуацией, можно писать поострее, особенно, на актульные темы: как живется кустанайцам в своем городе, чем они дышат в физическом и духовном плане, ведь тем очень много, приложить усилия, сделать газету такой интересной, чтобы каждый ее очередной выпуск ждали с нетерпением! Спасибо, что вы есть, что держитесь на плаву, творческих вам всем успехов и еще большей популярности! Читательница из Москвы.
С
Секанович
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112й:

А пример простой. Мусульманин. Вы думаете он просто идет по улице? О нет я уверяю вас в этот момент он борется. Вы скажите да брось с кем он может бороться, еще большую чушь мы не слышали. Но нет по истине настоящий мусульманин не оставляет большую борьбу, борьбу со своим нафсом ни на секунду. Ибо нет для него большего врага и нет другого кто мог бы нанести такой урон его жизни как нафс. Нафс это низменная часть души человека, повелевеающая дурное. Скупость, грубость, высокомерие, вероломство, лень и качества произрастающие из этих. Победишь - у тебя есть все шансы назвать себя честно по мужски успешным человеком. Шире еще шире.
и еще не много правильных слов:
"Мусульманин это тот кто не причинит другому вреда ни словом ни делом." Пророк Мухаммад с.а.с
м
мнение
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НГ: а люди хорошо живут тогда, когда готовы за эту хорошую жизнь бороться. Этой политики и будем придерживаться в дальнейшем.


Не думаю, что хорошая в итоге жизнь стоит пролитой крови или слез детей. Так не должно быть, так не нормально.
С
Секанович
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стодвенадцатому, борись с низменными качествами своей души. Стремись к полезным знаниям. Делай больше добра каждый день. За такую борьбу не только твоя жизнь но и жизнь окружающих будет в цвести и пахнуть)))
Уважаемая редакция я все понимаю, у вас свои цели у меня свои. Где то они пересекаются, но помните что девиз врачей можно отнести с таким же успехом и к журналистам. Ну а в моих глазах вы и так не парили в облаках, а теперь я явно вижу ваш тараканий уровень.
Г
Гость
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Секанович:
Стодвенадцатому, борись с

Хех.. Мне уже не нужно стремиться ни к чему.
Все что мог то сделал.
Так что мне лично бороться не с чем..
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю с днем рождения! Лучше поздно, чем никогда, правда? Пусть ваши мечты, станут нашими пожеланиями! Благополучия вам и благоденствия!!!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 04.04.13 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
zhaig:
Спасибо, что вы есть, что держитесь на плаву, творческих вам всем успехов и еще большей популярности! Читательница из Москвы.

Москвичи опередили!

Из Подмосковного наукограда газете большой привет! :-)

Желаю Творческих узбеков :-) и ещё пару приведений! (пожиренее :-), а то укусить не за что :-) )
Хотя в общем всего-то 11 лет, а уже есть персональное приведение ;-)
(и оно даже сейчас заглядывало, пока писал) :lol:
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 05.04.13 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
приведений

Цитата:
Серый волк:
приведение

Grammar-Nazi плачет по тебе, "учоный"...
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 05.04.13 - 08:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хех.. Пока вы всю жизнь так наивняком спрашиваете, в мире за борьбу гибнут люди, которые не спрашивают, а доказывают это своей кровью..
Больше крови, больше смертей, тем ярче кажется борьба..

Хех....Господи. Я говорил про борьбу за личное счастье и благосостояние, а не про политическую борьбу и революции
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 05.04.13 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3DO, Ваше фото очень симпатичное, то, что на нем изображено, пожалуй, могло бы быть идеальным видом гос служащего мужескАГА пола. А вот тетьку-госслужащую (негламурную), но достаточно прилично выглядящую найдете? Только не в тырнете, а среди местных. И зря Вы так, про секонд-хенд, не об этом шла речь. Не думаю, что там гос служащие тарятся. На обычной барахолке. Сейчас весна, начнутся субботники, вот и посмотрите в чем народ в рабочее время будет будет изгнан из кабинетов... Переодеваться и хранить какие-то вещи в кабинетах - это нонсенс..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 08.04.13 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жизнь НАША коротка. Юбилейчик каждый год надо праздновать. Ведь не кто не знает что будет завтра. Могли бы мега-звезду пригласить . Потом ресторанчик. Накидались бы все. 8-)
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Смотреть шире и веселее
Отправлено: 09.04.13 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мои поздравления Вам!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS