/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района "Алматы"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района "Алматы"
Отправлено: 05.03.13 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Столичный район "Алматы" возглавил 26-летний аким Павел Кулагин, сообщается на сайте акимата Астаны. "26-летний Павел Кулагин назначен акимом района "Алматы" вместо Сапара Ахметова, освобожденного от занимаемой должности в связи с переходом на другое место работы", - говорится в сообщении.
Читать новость

Д
Даурен
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я честно не знаю куда смотрит папа, я в поте лица работаю учусь, кормлю семью, пополняю численность населения в РК по заказу папы, а кто то уже все сделал. Он наверное уже детей своих в школу отправил)))) его отец должен же думать... сказать сыну что мол давай ты хотя бы свой первый юбилей справишь, а потом и Акимом будешь. Я очень сочувствую ему... хлопнут в его раннем возрасте за взятку, или это еще один ХРАПУНОВ, только не 2 миллиарда вынесет из страны, а 20........ пусть теперь доказывает что бы все слова наши были просто слова, на деле посмотрим.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Ты не поверишь, но хочет быть полезной своей стране.

Офигеть.
Дайте две!

А не хочет ли она при этом еще и получать бОльшее вознаграждение, чем получает там особо ценный для экономики специалист?
А то может она просто масштабы берегов попутала?

[Исправлено: north_ghost, 06.03.2013 - 10:05]
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодым везде у нас дорога. И чего ныть то - если парню повезло с родителями, то грех этим не воспользоватся.

Справедливости в мире и на поле нет
- Потому я всегда только слева играю (с) В. Высоцкий
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
boran:
А пацанчег святорожденный начал свой номенклатурный взлет.

А коммунизм то, таки наступил.. Пока правда только для отдельно взятых семейств и династии
Профайл
Д
Дильназ
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это все грустно. Какой подвиг нужно совершить, где себя показать в 26 лет в нашей действительности? Недавно говорили, что Нур Отан будет отслеживать, где работают дети сильных мира сего. Теперь я думаю - а для чего они это будут делать, если все вот так. Есть достойные, действительно показавшие себя - 35 летние, 40летние и, почему ни они акимы? Наверное везде и во всем так, даже страшно. Представители одной германской фирмы, работающие с нами, считают, что в Казахстане большая проблема с кадрами и коррупция. При таком раскладе все так и будет.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для нашей страны ничего удивительного. Папа поговори л с кем надо - пожалуйте на пост акима. Ну а о том как неплохо "зарабатывать" на этой должности, мальчик уже, наверняка, знает. Да и бояться ничего не будет - "крыша" хорошая. Далеко пойдет. Года через 3-4 акимом области будет.
Профайл
д
д-н
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Даурен:
потом и Акимом будешь


Быть Акимом очень непросто. Не каждому такая ответственная работа без проходных выходных она по плечу. Если мечтать, надо мечтать быть просто миллионером. Но только не акимом. А это молодой, неопытный может и хорошо, воровать не будет, пока этому научишься, столько времени пройдет.
Д
Добрый
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сын за отца не отвечает, пусть работает, успеха Павлуша!!!
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дильназ:
Недавно говорили, что Нур Отан будет отслеживать..


"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине.
И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет"
М.Булгаков
Профайл Посетить вебсайт
т
(Пользователи)
Регистрация:
25.10.12
Сообщений:
125
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
раньше надо было возмущатся... когдя святой здесь был.... а теперь то что??? ему по барабану ваше мнение....а то седня садвокасову ж...у лижут а завтра хаять будете
Профайл
1
123
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сборище неудачников!! Пишите и пишите, да сделайте что нибудь для себя, а не обсуждайте других. Вот там кто то писал, что кадров много, да где они?!? Нет уже никого, вот и приходиться ставить молодежь. И должность аким района! На носу экспо 2017, вот и назначили, потому что проявил себя до этого.
Я в Бога не верю, но хотелось бы верить, что таким завистникам и злобным людям он ничего не даст. Злость и ненависть сжирает человека изнутри.
Г
Гость, просто гость
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Злобы и желчи много. Фундамент - зависть. А мне с Павлом пришлось пересечься по работе. Умный, толковый, грамотный. Главное - без байских заскоков. Все возникшие вопросы решал на профессиональном уровне, САМОСТОЯТЕЛЬНО. Так что удачи ему!
Ш
Шантарам
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Сборище неудачников!! Пишите и пишите, да сделайте что нибудь для себя, а не обсуждайте других. Вот там кто то писал, что кадров много, да где они?!? Нет уже никого, вот и приходиться ставить молодежь. И должность аким района! На носу экспо 2017, вот и назначили, потому что проявил себя до этого.
Я в Бога не верю, но хотелось бы верить, что таким завистникам и злобным людям он ничего не даст. Злость и ненависть сжирает человека изнутри.


Никак сам новоявленный аким? А почему какими-то цифирками назвался?
А если не аким - то хотелось бы узнать, где Кулагин-джуниор проявил себя до этого и какими достижениями славен? Поведайте народу пожалуйста, а то мы не в курсе, темные люди.
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
Ты не поверишь, но хочет быть полезной своей стране.


Ну и зря. В ее случае надо сидеть и не рыпаться, как говорится, ибо "Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал".
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: 26-летний Павел Кулагин назначен акимом столичного района...
Отправлено: 06.03.13 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость, просто гость:
Умный, толковый, грамотный.


А никто не говорит, что он без мозгов. У людей другой вопрос: за какие заслуги перед отечеством?

Цитата:
123:
приходиться ставить молодежь. И должность аким района! На носу экспо 2017, вот и назначили,


А не вы ли случайно решаете какую молодежь ставить? :)
Конечно, проведение ЭКСПО и назначение акимом района сына доверенного лица - это хороший ход. Продуманный, я бы сказала. Все должно быть в семье.

А где же наши талантливые выпускники Болашака? Почему их никто не назначил? Не потому ли, что волосатая лапа их не проталкивает?

У меня не было бы ни единого вопроса, если бы на момент назначения ему было бы годов эдак 35-36. К этому возрасту уже есть опыт. В 26 лет у человека отсутствует управленческий опыт, в каких бы ВУЗах он не учился! Это априори! Потому что понятия жизненный опыт = управленческий опыт о-о-чень тесно связаны между собой.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 134, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 134
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS