/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области высказался о комментариях пользователей сайта ng.kz и о своем восприятии спартакиады госслужащих
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49249
Аким Костанайской области высказался о комментариях пользователей сайта ng.kz и о своем восприятии спартакиады госслужащих
Отправлено: 09.01.13 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня на аппаратном совещании Нуралы Садуакасов крайне нелицеприятно отозвался о высказываниях некоторых пользователей на форуме «НГ» и заявил, что газета, допустившая подобное, должна принести извинения, или впредь она лишится аккредитаций и не будет допущена на совещания акимата.
Читать новость

113
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.12.12
Сообщений:
435
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Просто интересно, если я буду например обзывать руководство НГ, не говоря ни о ком лично, знаю что мне тут дадут конкретно и по делу.

А ты попробуй,а мы посмотрим
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
это третья сторона конфликта, она не прямая))

Хорошо. Я третья сторона конфликта.
Сейчас начну про руководство, высшее руководство НГ говорить гадости.
Меня НГ поймет, как думаешь?
Но обозвав их, я буду парировать что это мое мнение, моя позиция..
Сколько же минут они будут терпеть? Или секунд?
Г
Гость
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
driver:
. Ну а если ты имеешь в виду что-то кардинально изменить в стране, то не я и не ты это сделать не в силах. С низов изменить что

Хм.. Ты ошибаешься. Помогай своим окружающим для начала. Я вот многим в свое время помог. И теперь в моем окружении, с теми с кем жил в детстве нет без квартир и без работы.
Одна сестра по матери на хате живет в Костанае, но я с ней не общался..
Нужно начать с себя прежде всего..
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
driver:
Лично свою работу я выполняю на все сто, а может даже и больше. Иначе начальство мне уже давно бы показало где дверь. Ну а честно ли моё руководство ведёт себя с государством, я не знаю. Ну а если ты имеешь в виду что-то кардинально изменить в стране, то не я и не ты это сделать не в силах. С низов изменить что либо просто не реально.



Можно ли верить вашим словам... Неоднозначно все.
Ведь может быть такая ситуация: вы считаете, что работаете хорошо, честно и по распорядку. А вот ваше руководство и коллеги имеют на этот счет другое мнение. Всех не выгонишь.
А может и работаете отлично, но толку нет.

Вот и начальство подвергаете сомнению, типа "кто его знает, каков он, этот начальник", бросая тень на его репутацию. Нет доказательств - не нужно произность эдакие вещи.

С низов все и начинается: сам поступай по совести, подавай пример окружающим.
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
113:
А ты попробуй,а мы посмотрим

У меня есть опыт оскорбления некоторых из участников. Личный опыт.
Тогда НГ стало жестко на стороне лояльных к ней участников..
Тут можно провести и аналогию с нашим Акимом, подобно когда то НГ , он занял ровно такую же позицию по отношению к оскорбившему его подчиненных позицию.
Ничего нового..
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ато я , когда работал в школе выходил на посадку деревьев в ноябре:))) по разнарадке акимата и лично , как нам объявили....



Вот так и бывает. Устал сажать деревья на благо Родины и сбежал куда подальше. Интересно, там, за пределами Казахстана, деревья тоже заставляют сажать, что-ли, а то как перекати-поле.
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
И не нужно на комментарии читателя, реагировать таким образом. Власть у нас давно дистанцировалась от народа, поэтому комментарии, вызвавшие негодование в Акимате, вполне объяснимы.

Надо комментарий СВ воспринимать целиком, полагаю, а не «выдернутое» из него предложение. Смысл комментария, на мой взгляд, в том, как значительная часть народа относится к госслужащим или к плодам их работы (т.к. запоминается в основном негатив и этого негативного много)
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
почему, если аким области чувствует себя оскорбленным, он не обращается в суд с иском, а прибегает к прямым угроза


Да уж,"....дам в морду этому форумчанину при встрече" звучит из уст акима круто и отрезвляюще , даже на трезвого человека! ( слушай запись) Ведь надо же, как человек обиделся, что на форуме нелицеприятно сказали о спортивной форме ответственных чиновников!

А , не дай бог,"завтра война или ЧС": как эти чиновники, в не совсем спортивной форме, будут оперативно принимать решения и быстро передвигаться???
И это не просто модное увлечение, а элементарное соответствие бурному современному ритму жизни...
Так что, "Куда не кинь, всюду клин!" :-P
А спортом чиновникам, всё равно придётся заниматься !!
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
Господина Нуралы Садуакасова воспринимал как настоящего Руководителя, особенно после принятия решения о реконструкции большого моста через Тобол, реконструкции аэропорта, поднятия вопроса о рассмотрении возможности устройства нового путепровода через ж/д пути в Костанай-2, и всегда желал Акиму, чтобы хватило сил и здоровья справиться с неповоротливостью всей прогнившей системы зависшей на вертикали нынешней Власти.

Реакцию НМ понять, наверное, тоже можно. Все его благие начинания имеют среднесрочные перспективы и поэтому их осталось только успешно завершить на фоне того, что народу надо все и сегодня.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
не надо утрировать и передёргивать им сказанное! Говоря " о не совсем спортивной форме местных чиновников",С.В. предложил устроить соревнования и выяснить, кто в лучшей спортивной форме"..



Кому нужны его предложения ... Кто-то просил совета?
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все его благие начинания имеют среднесрочные перспективы и поэтому их осталось только успешно завершить на фоне того, что народу надо

А для этого надо иметь крепкое личное здоровье, стальные нервы и" холодный разум"..Тогда не будут наблюдаться такие срывы на " непричёсанные реплики"и не будут звучать угрозы в адрес независимой НГ из уст ответственных чиновников.
О.К.:"Компаньонов надо уважать вне зависимости от конъюктуры и момента времени." С этим я абсолютно согласен.

И это поможет реализации всех намеченных планов.
Успехов!
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще слова Серого правильные,
тот же зеленый базар - куда делся тротуар, который лет 6 назад еще был свободным, проходным в вечернее время.
Сейчас все подмел под себя базар.
Плюс дорогу со стороны базара не чистят, машины не могу вплотную к нему припарковаться и Победы, становится автоматически снова однополосной.
А Акиму не в обиду, нужно тогда в боксеркий клуб ходить, эмоциональность выплескивать.
Насчет аккредитации СМИ, это он загнул.
К нему лично домой -да, дело его кого впускать.
Тут не его рукава взмах............
Профайл
3
321321ё
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давненько я тут не был, а склок так и не поубавилось я вижу. Вы всё на том же месте топчитесь (льете грязь друг на друга)?..Я понимаю что без критики госструктуры не будут эффективно работать. Я тоже бывший госслужащий, отработавший там приличный срок, и знаю, что там и как. Сам не люблю то, чем они занимаются (взятки, люзоблюбдство. бюрократия и т.д.) Но другое дело когда люди просто вышли на тимбилдинг, активный отдых, а их взяли и просто оскорбили. Почему не могут выйти акимы и испытать себя на лыжне? Я давно против тех кто лается из-за бугра и живет нашей жизнью, при этом в ней не принимая никакого участия кроме как "гавкнуть", "тявкнуть" и т.п.
3
321321ё
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы сами сможем покритиковать своих акимов, и знаем за что. Да, многое надо сделать нашим чиновникам, но чисто по-человечески считаю действия СВ не адекватными. А редакции в который раз советую фильтровать своих ОЧ умелых комментаторов
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аким Костанайской области высказался о комментариях...
Отправлено: 11.01.13 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:Кому нужны его предложения ... просил совета?


Есть известная истина:"Женщина никогда не поймёт логику мужчины, а мужчина- женщину!"С позиции
функционирования центральной нервной системы, поясню сказанное:"Жещина думает левым полушарием, отвечающим за чувственное восприятие, а мужчины-правым, аналитическим полушарием."
Это свойственно генетически именно мужчинам- добытчикам, собственникам, воинам.
С.Волк высказался резковато "о неспортивной форме чиновников" и вызвал их на лыжню: "кто лучше."
Отсюда такая неадекватная реакция на слова, оказавшиеся в данной ситуации словами -конфликтогенами, вызвавшми такую бурную, спонтанную реакцию.
" Как это, кто-то обсуждает меня и посмел состязаться ??
В морду ему"!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS