/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 03:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насколько нам известно поликлиника № 4 г.Костанай начала свою работу не так давно. Конечно же, это замечательное здание с современным оборудованием и МОЖЕТ БЫТЬ с высококвалифицированными специалистами. Пишу с неуверенностью, потому что за все то время, которое поликлиника существует ни разу не смогла попасть на прием к врачу.
Читать новость

в
валентина
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 03:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
полностью с вами согласна,мне дали по соз,защите путёвку в санаторий
на приём к терапевтам не достать талон, и надо ещё психиатра искать по всему Костанаю,чтобы отметку поставить,что на учёте не состоишь,а для чего тогда компы стоят в кабинетах врачей?Я за работу поликлиники4 ставлю 2,
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 07:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Есть очень несложный первый шаг:
Звоните главврачу поликлиники, а еще лучше письменное зарегистрированное заявление-вопрос.
Если сдвигов в ближайшее время для ВАС лично (будем на сегодня пока лично для себя любимой действовать) нет - Второй шаг:
Департамент по контролю в сфере здравоохранения, Департамент здравоохранения ...

И не нужно бояться туда обращаться и доводить дело до конца. Поверьте результаты не заставят себя ждать.... Капля камень точит.Хотите ждать с моря погоды - ждите. Хотите платить деньги - платите. За вас НИКТО не будет что-то делать!
Профайл
г
гостьЯ
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в поликлинике № 3 такая же история,невозможно попасть на приём к врачам,люди занимают очередь за талонами уже пол 7 утра,на день в регистратуру дают к специалистам только по 10-15 талонов.Как- то нужно мне было попасть к эндокринологу,на улице была я первая,каково было моё удивление,когда в регистратуре мне вручили талон,где я была уже восьмая...это значит ,что талоны распределяют помимо очереди среди своих...а может и платно???А каким тогда образом получили талоны семеро человек,если я в регистратуре оказалась первая...беспредел творится в этих поликлиниках!!!!!!!!Сколько раз мне тоже приходилось обращаться в платные клиники,чтобы попасть к терапевту,потому что талоны также нереально получить к нему.
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостьЯ:
такая же история,невозможно попасть на приём к врачам,люди занимают очередь за талонами уже пол 7 утра,


Так практически по всей Республике.
Понятно что юристы и экономисты, коих пруд пруди, от болячек не лечат.

К сожалению улучшений - не предвидится.
Уехавших - не вернёшь.
Новых учить практически - некому.
Профайл Посетить вебсайт
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пытался записать ребенка к ЛОРу, позвонил в поликлинику, сказали записи нет, поехали в Марьям - та же самая врач там принимает, но все направления и т.д. выписывает от имени поликлиники. В Марьяме очередь, народу битком, прием стоит 1200, время назначено с интервалом в 5 минут. На следующий день сходил в поликлинику за направлением (к тому же врачу), народу нет вообще - почему тогда в записи отказывают?
Профайл
Г
Гость
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1234:
Уехавших - не вернёшь.

Уехавшие лечили лучше?
Господи.. У меня туберкулез от растяжения мышц не отличали тогда..
3
377
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Елена знает куда писать и на блог акима области и в газету
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
туберкулез от растяжения мышц не отличали тогда..


Ну эти то остались ! 8-)
Профайл Посетить вебсайт
В
Васятка
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У врачей, к вашему сведению, нормативы работы есть. Вас же начальник не заставляет работать в 2 раза больше за те же деньги? Есть лимит заработной платы, сколько главврачей погорели из-за того, что доплачивали за реально отработанное время, а НИЗЗЯ!!! А у частников- лимита нет, хоть до утра будут работать. теперь об обращениях на блоги-ну примет вас главврач, выслушает и МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ ВРАЧА ПРИНЯТЬ ВАС БЕЗ ОЧЕРЕДИ, а врач имеет право и не согласиться-он тоже человек, и хочет пить-есть-отдыхать и детей воспитывать. Порядки не нравятся-ЕХАЙТЕ за границу-в той же Европе приема узкого специалиста по полгода ждут. Зато и на диспансеризацию каждый бегом бежит-заболевание в самом начале поймает! А врач-ДЕФИЦИТНЫЙ ТОВАР, понимать надо!
Д
Доктор
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К вашему сведению, часть талонов оставляют повторным больным сам врачи, как назначили визит, так и талончик отложили. также и для экстренных больных (бывают тяжеленькие), так положено. Поэтому и будете 7-ми или 8-ми, а у частников такого не бывает, они больных не наблюдают в динамике и на Д-учет не берут. Ну что непонятного????
Г
Гость
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1234:
Ну эти то остались ! 8-)

Он то как раз и уехал в Россию.
Все ему лоб тогда хотел расшибить, да духа что то по молодости не было..
Сейчас бы убил думаю..
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 07.01.13 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А меня моя 1-ая пол-ка в этом плане почти устраивает. Когда адрес "перенесли" ко 2 -й пол-ке - на уши всех подняла и вернулась назад. К врачу попасть не проблема - захожу на сайт 1 пол-ки и записываюсь к кому мне нужно, на какой нужно день, время. ДА и в экстренных случаях врач - участковая принимает и если нужно отведет без очереди/по очереди (как момент получается) к специалисту. Единственная проблема (пока что) с которой сталкивались - карточки у людей там куда-то "исчезают" - барабашки видать прячут. А так....
Профайл
Dolli
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.10.12
Сообщений:
162
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 08.01.13 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это еще что! Вот у меня подружка живет в Шотландии. Заболела у нее спина, Пошла записаться на прием, а ей сказали, что позвонят или сообщат по электронной почте о времени приема. Как вам такое?! И ждет она этого сообщения уже два месяца.А до этого случая она растянула ногу. Пошла на прием, и ей выписали парацетамол. Там, чем бы ты ни заболел, обязательно выпишут эти таблетки. :lol:
Профайл
п
плоды Великой Независимости
Re: К врачу на прием - в госучреждение или в частную клинику?
Отправлено: 08.01.13 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята,копите деньги и лечитесь в ближайшем Челябинске! И только там! Здесь професионалов остались единицы!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS