/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон и снижает тарифы на интернет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
"Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон и снижает тарифы на интернет
Отправлено: 28.12.12 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Казахтелеком» сообщает что, с 1 января 2013 года, снижает тарифы и улучшает характеристики услуг доступа в Интернет, а также повышает с 1 февраля 2013 года тарифы на услуги местной телефонной связи.
Читать новость

w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 28.12.12 - 23:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне телефон городской нужен только для того чтоб сотовый найти , а так скайп есть .теле2 8 тнг на все направления лично меня устраивает .

[Исправлено: www, 29.12.2012 - 00:44]
Профайл
Трио
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.11
Сообщений:
307
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 29.12.12 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:Ну такси еще м.б. и не выезжает

ВЫЕЗЖАЮТ! достоверно знаю, потому как вызываю такси именно по сотовому. Часто невозможно на городской дозвониться до такси, а сотовый берут аж бегом. Кстати, несколько раз вызывала такси стоя на остановке- так и говоришь Можно такси на ост. Чародеюшка (например), приезжают ))
Профайл
В
Виктор
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 06.01.13 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мегалайн давно, по крайней мере в Костанайской области испортился.. скорость отвратительная, пинг огромный, поддержка вялая! Оптику КТ тянет медленно, и как-то по поводу своих планов развития не охотно делится! Все страны давно "ржут" по поводу наших "супер-ТУРБО 8 Мбит/сек", да и цена очень даже завышена для данных характеристик! Даешь оптику в каждый дом!!! :lol: :lol: ;-)
Г
Газиз
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 12.08.13 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1200/30=40 тенге в день. 11 тенге + 29 минут бесплатно ТЕЛЕ 2 за 1 звонок. Предлагаю отключить домашние телефоны. В среду займусь этим, достали, причем невозможно оплатить без комиссий.
п
пользователь
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 12.08.13 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мегалайн так бесит - скорость отвратительная, цена завышена для данных характеристик!
Урдабайский мыслитель
(Только чтение)
Регистрация:
02.08.13
Сообщений:
522
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 12.08.13 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Какой-то тургаец:
интересно, а можно отказаться от домашнего телефона, оставив лишь айдинет. Все равно по разным проводам подключено.

Цитата:
Аваст:
Можно. У меня у самого стоит лишь IDNet.

Мне Казахстелекомовцы категорически отказали в подключении одного только ID-neta, без подключения городского телефона
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 12.08.13 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такая же беда с Мегалайном...
Сначала приходилось тупо отключать/подключать питание модема, так как пригорящих на нем лампочках не на один сайт не заходило... перезагрузишь раза 3-4 и видимо IPадресок выпадает хороший и работает отменно.
Не так давно (2 недели), описанная проблема выше исчезла, вместо нее выросла другая проблема, появились задержки на внешние ресурсы (то бишь не казахстанский траффик).
Торренты казахстанские то тянут отлично, а вот сервера с зоной (например) RU было, что и сбрасывало.

Решением сие проблем (как я это вижу) стало 2 фактора:
1. Звонок на 165 - разговор именно с их техотделом. И получасовое выяснение ал-я "ДА / НЕТ".
2. По его итогам прописаны Настройки 2х DNS серверов в модем (то бишь забито вручную).

Итог: скорость хорошая, лагов нет. Youtube спокойно смотрю в HD качестве на Мегалайн HIT.

Всем добра :-)
Профайл
в
вася
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 17.05.14 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вообще в шоке о вас телеком !!!оплатив на год я думал освобожусь от уплаты,а тут не тут то и было я еще за телебит должен платить в месте с телефоном ,откажусь от вас рас и навсегда,все равно пылиться телефон
З
Зарина
Re: "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за...
Отправлено: 05.09.14 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слышала на стационарные телефоны тоже есть свои тарифы? Отказываться не хочется, но и платить не за что тоже желанием не горю)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS