/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 03.12.12 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У синоптиков есть методика долгосрочных прогнозов. По многолетним наблюдениям подбирается год, схожий по погодным условиям с уходящим. Последуюший, считается, повторяет наступающий. В принципе, все повторяется – пресловутая спираль развития. Тем огорчительней отдельные комментарии к предыдущей колонке «Гегемония кухарок».
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Вот скажи, зачем? Я например о ЮАР знаю только как о режиме апартеида и ты идешь и как говорят в народе отлиживаешь этот режим.. А зачем?

Дорогой ты наш 112! Режим аппартеида, про который так любила писать газета Правда, рухнул! Уже примерно лет 18 прошло с тех пор. Там сейчас точно такой диковатый капитализм, и принято воровать всё, что плохо лежит. А что хорошо лежит - принято грабить.
Страна может побороться за первое место на звание чемпиона уличных краж и мелкого разбоя.
У нас тут есть коллеги там работавшие.
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Так вы своим противовесом тут оказывается защищаете коррупционеров, жуликов, казнокрадов, которые хотят разграбить страну до нитки?

Получается на 100% что это так. 8-) Чем еще на островке «Матрицы казахстанских иллюзий мыслить» я в субботу всех знакомых с Казахстана поздравлял, мнение у всех было одинаковым, все говорили одно маразм крепчает. Что я могу сказать? Людей знаю не меньше лет 20, я их ни чему не учил и не объяснял, но думают они одинаково, и вспоминают фильм про адмирала-генерала Алладина.
Профайл
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Страна может побороться за первое место на звание чемпиона уличных краж и мелкого разбоя

Вот Нурбанчик и пошел туда грабить и убивать..
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ты уважаешь режим. Режим зла,насилия, апартеида..
Тогда чем ты отличаешься от фашиста?

112-й ты чаго выпил, съел? Меня руководство РЖД отправило в командировку, зачем мне отказываться, я мир хочу посмотреть, как Африка живёт с другого конца Египта, тоже интересно знать! :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
РЖД отправило в командировку, зачем мне отказываться, я мир хочу посмотреть, как Африка живёт с другого конца Египта, тоже интересно знать!

Хех.. Это как тебя в концлагерь Гебельса отправили бы учиться, ты бы так же и сказал,интересно.
Интересно как людей на мыло варят..
Да уж, фашисткие речи да из твоих уст..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Я продвигаю ж/д технику и ж/д инженерные сети. А про Казахстан книги привёз, про РФ не стал, там её как СССР помнят хорошо и русский преподают в школах. :-)

У меня маленький флажок Казахстана в рюкзаке ездит, в точности такой как у тебя на аве.
Иногда вешаю на рюкзак по настроению. Когда совсем в глухих местах. И настроение поднимает и люди останавливаются отличные. Казахстан от запада до вулканов Камчатки хорошо воспринимают. Часто интересуются как там сейчас.
Не раз приходилось рассказывать про построенный ситицентр, аквапарк, доброе население, немецкие машины на улицах и двухэтажные автобусы, как в Германии. Ещё конечно про качественные натуральные продукты и лучшие в мире конфеты и вкуснейший хлеб.
Про маршрут автобуса самый длинный в мире Кустанай - Берлин -Ганновер -Кассель
ЛЭП 1050 кВ, которую видно за 25 км и про карьер ССГПО.
Жаль больше похвалиться нечем.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спокойной ночи всем! Завтра оборудование везти в Москву, долго сидеть не хочется, дорога обледенелая. Лучше отдохнуть.
С праздником всех! И добрых шагов на пути в достойное будущее!

Желающие увидеть Парижские и не очень картинки автожизни жизни могут зайти сюда:

Можно проголосовать, или про запас держать голос для десяточки с ковриком и затобольской машины реальных пацанов. Ну там реально интереснее будет, наверное в следующем номере.

[Исправлено: Серый волк, 03.12.2012 - 22:31]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Не раз приходилось рассказывать про построенный ситицентр, аквапарк, доброе население, немецкие машины на улицах и двухэтажные автобусы, как в Германии. Ещё конечно про качественные натуральные продукты и лучшие в мире конфеты и вкуснейший хлеб.
Про маршрут автобуса самый длинный в мире Кустанай - Берлин -Ганновер -Кассель
ЛЭП 1050 кВ, которую видно за 25 км и про карьер ССГПО.
Жаль больше похвалиться нечем.

Я тоже обожаю Казахстан, в Алма-Ате правда, бываю чаще чем в Кустанае. Но всегда национальную кухню привожу в Москву. ГИП, тоже про Казахстан не забывает. Кстати у тебя нет желания 16 декабря посетить посольство РК в Москве? У меня даже отец засобирался на 16 с друзьями на Чистопрудный бульвар. ГИП, кажется не против, если с командировки вернется, отписался мне.
Профайл
п
писсимист
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 00:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
раздником всех! И добрых шагов на пути в достойное будущее!

В какое будущее... С привидениями и 212-ми?! Боюсь нам только взад.., в смысле назад.
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1311
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 03:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алекс 1:
А если пальчик , тебе тож смешно станет?.
Или наверняка у каждого из вас есть мечта, жить как в Германии, Бельгии, Ирландии, Исландии, Великобритании, Нидерландах, Люксембурге, Швеции........... Кипре, а ведь в такой стране, как Андорра сто полицейских, а армии вовсе нет. Зато есть нормальный уровень жизни, нормальная экология и женщины там не боятся рожать детей.

Я с хорошим другом, а он горнолыжник и снимает для спортивных каналов России (НТВ+, Р/спорт) телерепортажи с горнолыжных курортов, по его приглашению посетил Андорру. После посещения этой микространы я предложил посетить Алматинское предгорье Заилийского Алатау, складывается это на зиму 2013 года. НТВ подумывает, - были слова друга. Российский Кавказ является меккой (хотя туризм сильно хромает, с той же Андоррой) европейских экстремалов-горнолыжников, а следующим островком в мечтах европейцев является Заилийское Алатау, - были его слова на моё предложение. Кстати от киргизов больше предложений, но Алма-Ата это же самая прекрасная столица Средней Азии, - сказал я другу на его киргизские начинания . Про первое декабря я ему ни чего не говорил, думаю, не стоит, ему этого не нужно знать пока, а то он воодушевленный Иссык-Кулем засобирался в Киргизию....
Цитата:
Нурбанчик:
ГИП, кажется не против, если с командировки вернется, отписался мне.

Железный дорожник спишимся ;-)
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Тут либо придется вам признаваться, что попутали случайно направления, либо в том что стоите на службе у казнокрада и жулика.
Вы за прогресс в стране и развитие, или за деяния в области бородатого святого, умостившегося под куполом и его компании?

Стиль речи мудацкий, ярко выраженный...
Ты даже не понимаешь, что существует более двух цветов, ведь это не укладывается в твоем огромном умищще..
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 08:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алекс 1:
Или наверняка у каждого из вас есть мечта, жить как в Германии, Бельгии, Ирландии, Исландии, Великобритании, Нидерландах, Люксембурге, Швеции, Швейцарии, Италии, Австрии, Лихтенштейне, Норвегии, Финляндии, Испании, Португалии, Словении, Венгрии, Албании, Греции, Македонии, Словакии, Польше, Болгарии, Хорватии, Литве, Латвии, Эстонии, Мальте, Кипре

Боже упаси...
Не думай, что если у тебя такая навязчивая идея, то значит ей подвержены все поголовно...
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Завтра проконсультируется - вернётся

Дважды мудак.
Профайл
р
рэм
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Боже упаси...

Опа! Еще один. Уже второй глубоко верующий на ветке.
т
том
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 04.12.12 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
И тут приведение улетело...

:lol: :lol: :lol: :lol: :-) :-) :lol: :lol: :-P :-P :-P :lol: :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 91, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 89
Зарегистрированные пользователи: abaika95, Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS