/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 03.12.12 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У синоптиков есть методика долгосрочных прогнозов. По многолетним наблюдениям подбирается год, схожий по погодным условиям с уходящим. Последуюший, считается, повторяет наступающий. В принципе, все повторяется – пресловутая спираль развития. Тем огорчительней отдельные комментарии к предыдущей колонке «Гегемония кухарок».
Читать новость

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

112-й: Я даю гаишникам, даю врачам, недоплачиваю налоги.


Постараюсь раскрыть ваши мысли:
"-Я даю гаишникам",т.к грубо нарушаю ПДД имне просто нахичать на безопасность других участников дорожного движения.
-"даю врачам", т.к не уверен в их профессионализме и хочу элементарного к себе внимания.
_"недоплачиваю налоги", т.к просто скрываю свои доходы от государства и бедных стариков, которым государство платит пенсии из поступивших в бюджет налогов. .
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
то, что вам скармливают ваши кукловоды...

Я без СМИ всё вижу и всегда сталкиваюсь с этим, а если посмотреть Хабар, то я что, посещая южные казахстанские области попадаю в другую страну??? Попробуй с российскими номерами проехать по югу от Алма_Аты до Туркистана, на каждом посту да и без таковых через каждые 30-40км тормозят полицаи, наглые, с забитым ртом баурсаками в открытую требуют денег. А сколько разрушенных населенных пунктов и аулов я проехал, мне становилось страшновато, старый алматинский друг только успокаивал, вспоминая Кунаева и ругая его приемника. Я больше доверяю казахстанским друзьям и знакомым, среди которых военные, врачи, строители, учителя и даже водитель зам.Акима. Почему они все говорят другое, не то что Хабар, всё что я от них слышу и вижу сам проезжая маршрутом Кустанай - Астана - Алма-Ата - Тараз. Слова военных меня поражают больше всего на счет защиты рубежей, её просто нет.
Профайл
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Он же 112-й две недели назад "Вот так и живем. Жалеем тех,кто разносит нечисть по нашему обществу своими руками..
Вот тогда только, когда таких взяткодателей не жалеть будут, а наказывать, только тогда наше общество изменится..

Одно другому не помеха.
Просто никто не хочет бороться с самим собой.
А когда начнут, то так и будет..
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
"Покажи, Марик, как это ты можешь это сделать личным примером.

Хех.. Ты не иудей. Ты плакса. И Нурбанчик.
Не плаксы становятся на путь истинный и отстаивают свободу с оружием в руках и с кнопкой у большого пальца..
Сколько можно плакать? В граммах? Или в литрах, или в тоннах..
Ведь ты Доцент уже как 9 лет вроде плачешь, Нурбанчик парочку, но ничего не наплакано до сих пор!!
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Попробуй с российскими номерами проехать по югу от Алма_Аты до Туркистана, на каждом посту да и без таковых через каждые 30-40км тормозят полицаи, наглые, с забитым ртом баурсаками в открытую требуют денег. А

У тебя есть личные доказательства или как бараны будем обвинять блеянием друг друга голословно и без фактов?
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Попробуй с российскими номерами проехать по югу от Алма_Аты до Туркистана, на каждом посту да и без таковых через каждые 30-40км тормозят полицаи, наглые, с забитым ртом баурсаками в открытую требуют денег.

аналогичная картина и в братской Киргизии, где не стеснясь,на дорогу выходят начальники местных отделений УВД и, показывая пальцем на свои погоны, говорят:"Ты видиш-ш какой я наш-шальник стою перед тобой? Типа ,башляй допонительно, помимо штрафа, за мои звёздочки на погонах". :-P
Профайл
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
А вам что, тоже как 112-му порядочные люди

Кстати. Что есть порядочность?
Ну вот встретил ты такого человека, пообщался, со многими общался и знаю, сейчас они порядочны.
Но сегодняшняя порядочность разве перечеркивает ту непорядочность что была когда то?
Я что, Бог, чтобы назвать этого человека, которого общество считает порядочным, назвать таким же?
А если бы и встречался от детства своего порядочным, но не знал этого что он был всегда таким, то об этом должна замолвить "братва", или окружение, которое может положить голову за то, что он всю жизнь порядочный.
Ведь порядочный это тот прежде, кто живет в какашках и не марается, кто не уронит плохого слова в адрес заблудшего, кто отдаст последнее ему, оставаясь жить в тех же какашках..
Кто не оскорбит да не осудит.. А ежели нужно ответить за друга то сядет на зону.
Если его ребенка убьют, то должен как порядочный человек перерезать глотку тому как Калоев..
Многих ли вы таких знаете ОК?
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
, где не стеснясь,на дорогу выходят начальники местных отделений

Ну а народ режет граждан другой нации как собак недорезанных и насилует детей..
Ах, забыл, это начальники ведь виноваты..
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
У тебя есть личные доказательства или как бараны будем обвинять блеянием друг друга голословно и без фактов

Ну что они привыкли к такой жизни, потому что их разбаловали таким образом:
Цитата:
112-й:
Я даю гаишникам

Не требует доказательств. Когда они видят хорошую машину, тем более с российскими номерами среди степей казахстанского юга, глаза их начинают хаотично бегать, а мозги думать, как сорвать деньжат, про ПДД они забывают мигом.
А их натуру видно с первых слов, конечно здесь когда наступает критический момент, вроде того что нужно досмотреть на наркоту или на наличие взрывчатых предметов и для этого нужно подождать 2-3 часа пока приедет бригада, включается административный ресурс, в роли пассажира выступает мой друг алмаатинец, который и ставит таких обнаглевших на место. Без него я бы не рискнул прокатиться до Тараза.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Не плаксы становятся на путь истинный и отстаивают свободу с оружием в руках и с кнопкой у пальца.

1. Интересно только, "где и чью свободу", вы- собираетесь отстаивать??? О какой свободе вы глаголите и чего вам лично не хватает? Возможности вволю крутить баранку своего авто, работая бомбилой, или просто быть компьютерным щелкопёром, сутки сидящим около своего компа?

2. А вам слабо-о показать личным примером "отстаивание свободы" с выше вами названным?
Вряд ли, т.к просто вы-"премудрый пескарь"Салтыкова- Щедрина,".. который жил в своей норке и дрожал, какбы его щука не сцапала. да рак клешнёй не перехватил..так и умер дрожа."

вы- обыкновенный провокатор!
И за свои слова надо отвечать!!
Слабо-оо?
:-P :-P :
Профайл
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Без него я бы не рискнул прокатиться до Тараза

Вообще я и по России так езжу, беру знающих.
И в Москве мы были на КАмазе и давали за въезд в центр денешку и имя и пароль нам гайцы говорили, чтобы другие типа не брали.
И на кольце сделали небольшую аварию и сразу камазист развел. Вмяли десятке 33го региона дверь, зеркало и крыло..
И это по Москве.. А что было в Татарстане и Башкирии еще..
Ты давай не заговаривайся. Если это и есть, то не у одних нас..
Г
Гость
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
А вам слабо-о показать личным примером "отстаивание свободы" с выше вами названным?

Мне эта страна нравится. А вот вы плачете. Плачете и плачете.
Вот я и говорю, зачем плакать то? Берите оружие и боритесь за свои права, ходите на митинги, на шествия, покажите силой слова своего что вы можете..
Хорошо что газета не бумажная, а то тонны бы ее давно размякли и ушли в небытие от ваших горьких слез..
Что то делать наконец будете или так и останетесь забитыми лохами, которые ничего кроме мычания то и не могли и не могут?
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й. Доцент уже как 9 лет вроде плачешь


1.Не дождётес-сь!! Чтобы я о чём-то плакал.Сожалею?Да, сожалею о том, что сколько труда миллионов человек ушло в освоение диких, необжитых степей, и всё это оказалось попросту разворованным за последние 20 лет.
2.У меня по жизни "позиция ледокола":только вперёд до достижения поставленной цели в жизни. Наше принципиальное отличие, что я всего добиваюсь честно своими мозгами,свои трудом, в отличии от вас.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Что есть порядочность?

Видимо, тебе это объяснить нельзя. Как нельзя объяснить слепому от рождения, что такое красный цвет.

Цитата:
112-й:
Но сегодняшняя порядочность разве перечеркивает ту непорядочность что была когда то?

Буддисты говорят: "Я человеческое не меняется". Они правы. Буддисты мудрые.
Профайл
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.02.12
Сообщений:
277
Re: Владимир КАТКОВ: "Гегемония кухарок – 2"
Отправлено: 05.12.12 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Я тебе даже помогу в этом: вот "первоисточник", не мучайся...


Это не первоисточник , очковтиратель вы наш замороченный..
Первоисточник - информационно- аналитический портал РЕСПУБЛИКА KZ . Но для тебя, этот сайт недоступен наверняка, твои хозяева стараются оч. сильно , шоб правда глаза не мозолила пиплу.
========================================================================
Стоит ли прозревать в этом пейзаже. :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS