Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
«Требуем оправдания...»
Отправлено: 30.07.08 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
28 июля подсудимые выступили с последним словом. Заместитель акима Федоровского района Геннадий ЖАКАЕВ был краток. В своей 40-секундной речи он подтвердил все сказанное в рамках судебного следствия и вины не признал.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
он как я понял клонит к тому, что все чиновники которые с бывшего СССР остались - взяточники,

Нет не так . обьясняю на пальцах. Все чиновники берут ВСЕ: других я не видел и не встречал. Если кто то знает одного неберущего пусть напишет, мы все с удовольствием порадуемся за такого человека.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А финполцию стрелять надо - такого хлопца закрыли, в тюрме и так жрать нехер а тут ещё этого дармоеда прислали, обжирает.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну как скажете - больш не буду.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
167, так он тоже не в защиту Бородина, он как я понял клонит к тому, что все чиновники которые с бывшего СССР остались - взяточники, и кто бы за них не ходатайствовал(там пример: спортсмены) это не говорит о его не виновности. (163)Злорадствуешь философ хренов, что еще в оправдание финполиции предумаешь?
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#163? а это не в оправдание и не в защиту Бородина, а так к размышлению, так что не надо тут по своему переигрывать
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да мы поняли, одна минута разница во времени.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это было к # 162 ≡ Re: «Требуем оправдания...»Отправлено: 05.08.08 - 14:51
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за ерунда, умничаешь чувак, если виноват то отвечать надо перед законом, а здесь явная подстава или грубая ошибка финполиции, вот и сидит чел уже 8-9 месяцев в сизо.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Получаеться мы все должны сидеть там

Ну зачем же так утрировать, сразу в тюрму, У нас жизнь и так мало отличается от заключения, но все общества живут по каким то писаным и неписаным законам выход за рамки онных и наказывается. Да про каждого самого злостного злодея можне наскрести пару строк оправданий его злодеяний, тяжёлое детство, родители анканавты, школа без крыши и учительница без т....в у кого ж научится жизни то правильной. Курят гаишники - вот гады то, значит и Бородин не виноват, да в десятом классе в походе я с однокласницей того в палатке, теперь что весь Казахстан зона свободного воровства. Меня в последнее время почемуто не преступления и мотив стали интересовать, а люди в той или иной форме обеливающие этих мздоимцев. Он хороший пел в школьной самодеетельности дальше таких высказываний обычно не идет, или спортсмены разных мастей которые выдают его за отца спорта в области, а это разве не работа за которую он деньги получал. А людей которых можно насзвать честными в союзе небыло, были люди которых садить ещё рано было, или он ворует но и другим дает воровать, или это была техничка.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
любой человек за свою жизнь совершил определенное количство нарушений закона, которых бы хватило чтобы сесть в тюрьму, покрайней мере если взять мужской пол, от драки в школе и сексом с несовершеннолетней подружкой, до покуривания анаши поверьте ею балуються даже гаишники сам видел, да и много можно дальше писать я думаю и так понятно. Получаеться мы все должны сидеть там
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 05.08.08 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
непонял а нахера на форуме про стратегию информационных войн писать и всякие газетные статьи втыкать, это че типа мы тут получаеться все подставные ради какойто цели тут высказываемся, или автор пытаеться чемуто научить - типа как гнилее выразиться что бы к тебе прислушались. Тогда это нефорум получиться а сборник вырезок из газет
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 04.08.08 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
# 156 ≡ Re: «Требуем оправдания...»Отправлено: 05.08.08 - 00:02
Такая схема только на стадо баранов подействует...
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 04.08.08 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На фирму приходит новый генеральный директор. Секретарша ведет его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке: -Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно! Секретарша: -Нельзя! Это ЛОРЫ!! -Не понял... -Любовницы ответственных работников Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасьянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д. - Ну это что за беспредел?! -А это ДОРЫ. -??? - Дети ответственных работников... Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе. - Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо! - А-а-а... это СУКИ... -Что за суки? -Случайно уцелевшие кадры..
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 04.08.08 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дураков так мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 04.08.08 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно,сам же себя и узнал лучше
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS