/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жителей области приглашают на интернет-конференцию с участием Нуралы Садуакасова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
Жителей области приглашают на интернет-конференцию с участием Нуралы Садуакасова
Отправлено: 22.09.12 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конференция пройдет с 24 по 26 сентября на портале электронного правительства е.gov.kz, сообщила пресс-служба акима области. Тема - «О ходе реализации в области приоритетных направлений Послания Президента РК народу Казахстана от 27.01.2012 года «Социально-экономическая модернизация - главный вектор развития Казахстана».
Читать новость

Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 14:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да , просвятим :lol: обязательно ! А то местный аулиекольский нашальник до сих пор все ни как не может ответить на наше открытое к нему обращение и в Нашей газете : . А на своем официальном сайте Аулиекольского района даже и не предусмотрено общение с населением (только запись с документами для личного приема ) . "Не пойму" или они и так все знают о проблемах народа , или просто не хотят и слушать об этих проблемах ? Так наш аулиекольский аким и Президента не слушает (Абишевич в одном из своих пунктов обращения говорит о электронном правительстве ) . И тут не только правительства , но ....
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А тут у нас в аулиекольском районе (в частности в Кушмуруне) не только электронным правительством не пахнет , но и на элементарные вопросы и обращения населения (да и на не элементарные - тем более не отвечает). Или ни он (наш аким района Нургалиев Ж.М) , ни его районный аппарат , ни бывает в инете и не читает газеты !!! А может и бывает в интернете , но не на тех сайтах ? Интересно тогда , а на каких сайтах они бывают ? Наше обращение прилично проиндексировано в основных поисковиках ! Везде на слуху ! Или им (Величествам) не до нас ! Вовремя интернет-конференция - а то уже собирался с открытым письмом к Садуакасову Нуралы обращаться . Как раз вовремя наш Президент это все затеял . И все по теме ! Ждем с нетерпеним ! :-)
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю вот еще , может не умеют "они" пользоваться инетом ? Могу подсказать : пришел на работу , открыл в интернете поисковик и поинтересовался : а что там у нас в райлне творится - набрал в поисковике : Нургалиев Ж.М или Аулиекольский район , или аким Аулиекольского района , или любое название населенного пункта района (можно Кушмурун , Аулиеколь , Аманкарагай и т.д ) . Можно просто бегло пробежать по областным информационным сайтам (Наша Газета , Кустанайские Новости и т.д ) . Затем на правительственные сайты (можно сначала на правительственные , а потом уже и поинтересоваться что там народ ? ) Это минут 30 займет всего . Можно и не каждый день (если сильно занят) , а хотя бы пару раз в неделю ! Можно даже и поручить кому то из своих подчиненных (думаю что таких там достаточно)
Профайл Посетить вебсайт
К
Кустанаец
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
на своем официальном сайте... даже и не предусмотрено общение с населением (только запись... для личного приема)

ИМХО все эти сайты и "общение с населением" -- сотрясение воздуха. Иногда, впрочем, привлекающее внимание властьимущих, не без этого.

ЕМНИП в законе "Об обращениях граждан" сказано, что обращения должны быть не-анонимными; они могут делаться и в разных "электронных" видах, но при этом быть "подписаны" в соотв. с законом "Об ЭЦП". И других вар-тов вроде нет.
Т.е. НЯП если ты в установленном порядке получаешь электронный ключ (возможно, и налоговый сойдёт, он же подписывающего идентифицирует) и подписываешь им имейл, то на это должны реагировать, а если просто "в бложике початился", то ответят только от скуки.
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанаец:
ЕМНИП в законе "Об обращениях граждан" сказано, что обращения должны быть не-анонимными; они могут делаться и в разных "электронных" видах, но при этом быть "подписаны" в соотв. с законом "Об ЭЦП". И других вар-тов

Так и я в соответствии с законом :-) (воспитание не позволяет по другому , и к анонимкам и доносам отрицательно отношусь) . Но уж очень хочется пообщаться с ним , может помощь наша (моя и неравнодушных жителей п.Кушмурун) ему нужна !? А так ехать , записываться на прием - не современно как то уже. Если им наш Президент с 27.01.2012 г. в своем обращении об этом говорит (может тоже об этом наши местные власти не слышали и не читали ? ) Вот , я как бы , и помогаю им . А то вдруг их за незнание обращения - накажут ! Жалко же их ! :-(
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я что то не понял Господа ! Неужели к нам (ко мне именно и неравнодушным кушмурнцам) начинают прислушиваться ? Несколько раз (в том числе и сегодня здесь в комментриях) упоминал , что на официальном сайте акима аулиекольского района нет "обратной связи " для общения с населением района . И вот оно - свершилось (наверно ? если это то , о чем я думаю) Смотрите сайт на 17:20 23092012 - не доступен - ведутся технические работы ! Сайт на Joomla и простому программисту 10-15 минут чтобы подключить пару модулей для обратной связи . Можете посмотреть здесь ScreenShot : . А я уже нчал о них плохо думать :-) Дождемся открытия ...
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И последнее на сегодня (мои извинения модераторам - наверно уже надоело читать ) :-мои "произведения") ! Послушал внимательно обращение президента РК ! Тема - «О ходе реализации в области приоритетных направлений Послания Президента РК народу Казахстана от 27.01.2012 года . Как раз по этому поводу интернет - конференция с Садуакасовым . И обалдел от нашего акима Аулиекольского района - это так он выпоняет наказ нашего Президента ! А я и Н Г , почти месяц ждем от него ответов на свои обращения . Так если он больше 6 месяцев не выполняет наказ Назарбаева НА . То нам , теперь я уверен , он точно не ответит ! В обращении одним из пунктов Президента - о электронном правительстве . Если я правильно понял - здесь подразумевается и виртуальные приемные для общения с народом . Заработались ?
Профайл Посетить вебсайт
К
Кустанаец
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Так и я в соответствии с законом

Для Generation-ЕГЭ напомню, что точкой с запятой предложение НЕ заканчивается. И в том, которое Вы процитировали, далее идёт про ЭЦП. Напомню также, что "это Интернет, детка", и поэтому любые буквы, помещённые на вёб-страничке в виде типа подписи, не значат ни-че-го. Особенно когда тем, к кому написанное обращено, не особо выгодно его читать. Об этом и была речь.
Г
Гость
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О как Юрий то разошелся..
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
А то местный аулиекольский нашальник до сих пор все ни как не может ответить на наше открытое к нему обращение



Цитата:
Кушмурунец23:
Я что то не понял Господа !


Цитата:
Кушмурунец23:
И последнее на сегодня ... И обалдел от нашего акима Аулиекольского района - это так он выпоняет наказ нашего Президента ! А я и Н Г , почти месяц ждем от него ответов на свои обращения . Так если он больше 6 месяцев не выполняет наказ Назарбаева НА . То нам , теперь я уверен , он точно не ответит ! Заработались ?



Не в обиду.
Вы тут-то уже всех достали своими жалобами и лозунгами.

Не сомневаюсь ни на йоту, что вам не ответят.
Запишитесь на прием и там при встрече добивайтесь каких-то результатов, раз с вами не хотят общаться виртуально.
Профайл
Г
Горожанин
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 23.09.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Краткость - СТ.
Л
ЛЕШКЕВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 24.09.12 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я сомневаюсь на ответ,мой адрес каирбекова 371 кв 72,пенсионерка
застройка ведется двух девятиэтажек во дворе каирбекова 371,373,377 и киевская 18а.
новые дома построят а старых жителей вместе с детьми и домами уже списали.куда только писали с самого начала стройки ни привета ни ответа,и здесь будет так же,доверия нет уже ни к кому,митинговали-Шамшиев прилюдно сказал-оцепление поставим,но строить будем-ЧТО И ПРОИСХОДИТ,ЭЛЕКТР АДРЕС-vinva1@mail/ru
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 25.09.12 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Не в обиду.
Вы тут-то уже всех достали своими жалобами и лозунгами.


У меня цель такаая : достать , заставить прислушаться , заставить работать честно для людей . Если бы это касалось только меня , то я бы на этом не заморачивался , а (вряд ли ) занимался так же как и Вы СЛОВОБЛУДИЕМ на свободные темы . Так проще и не надо много ума , ляпнул чего нибудь от лица "уже всех достали своими " и доволен ! "Вы кто такой ? Давай досвидания !" Не нравится ? Не встревайте не по теме ! Ничего личного .
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 25.09.12 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
Краткость - СТ.

Согласен ! Но цели другие .........
Профайл Посетить вебсайт
К
К$К
Re: Жителей области приглашают на интернет-конференцию с...
Отправлено: 26.09.12 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отказали в публикации.
Запрос № 12358 можете там его прочитать.

Публикуют и отвечают только на удобные вопросы. :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS