/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в больницу после сдачи физподготовки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49378
Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в больницу после сдачи физподготовки
Отправлено: 15.09.12 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейскому в Акмолинской области стало плохо после сдачи силовых упражнений в рамках прохождения внеочередной аттестации, по дороге в больницу он скончался, сообщает корреспондент агентства ИА Новости-Казахстан со ссылкой на источники.
Читать новость

Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эх, возраст плюс-минус 40... обычно сердце в это время барахлит... давление скачет... всем надо быть внимательным к своему здоровью...
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
44 года, на пенсию уже очень скоро пора было..
Профайл
г
гостьЯ
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
интересно,а медосмотр они проходят перед тем,как сдавать эти силовые упражнения.Да и если бы полицейские регулярно занимались спортом,наверное такого бы не случилось.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостьЯ:
Да и если бы полицейские регулярно занимались спортом,наверное такого бы не случилось.

где то да...но в полиции, особенно не в кабинетной работе возраст организма можно умножать минимум на полтора...и нагрузки нагрузкам рознь..для 20 летнего и человеку за 40...хм..соболезную.
Профайл
я
я
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто не надо отращивать бесбармачные животы,а действительно заниматься регулярно спортом и проходить самому медосмотры,а не платить знакомым медикам за печати ,что годны по всем пунктам.
я
я
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да и наоборот некабинетные полицейские должны себя в форме держать,как же они за преступниками гоняются?Любой преступник от такого полицейского влёгкую свалит
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто не надо отращивать бесбармачные животы,а действительно заниматься регулярно спортом и проходить самому медосмотры,а не платить знакомым медикам за печати ,что годны по всем пунктам.


неужели честно жить - лучше?! :-o
Профайл
ц
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.02.12
Сообщений:
61
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наши полицейские просто забыли , что они должны быть элитой и непобоюсь этого слова представлять лицо государства. Из них еденицы дотягивают.
Профайл
с
соболезную, так получается, стрессов много
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Человек, видимо, закрутился на работе как белка в колесе, был сверхнагружен, но отказываться от сверхнагрузки не мог, чтобы доработать до пенсии.
В полиции и, вообще, на госслужбе стрессов много, если ты не помощник руководителя или из ближнего круга. Сейчас неправильная ситуация, слишком много специалистов работают лично на руководителя независимо от того, каковы их функциональные обязанности, выполняя иногда несвойственные им функции, вследствие чего страдает вся система в целом, другие высокоранжированные, одни работают влегкую, в то время как другие вынуждены выполнять кратно большую по объему работу за себя и за работников, обслуживающих начальника лично. Начать надо бы с того, чтобы начальник сам работал честно, а не только ставил подписи и пр.
я
я-гость
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вся эта канитель с аттестацией-бред сивой кабылы, не изменит она ни чего! Разве что кто то с кем то местом теплым поменяется.
я
я
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
неужели честно жить - лучше?!

жить честно-скорей всего правильно,по крайней мере.Но суть то не в этом.В полицию нужно набирать здоровых и выносливых людей,способных справляться с большими физическими нагрузками.
OFF-SPRING
(Пользователи)
Регистрация:
03.09.12
Сообщений:
253
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 15.09.12 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
В полицию нужно набирать здоровых и выносливых

а мне кажется что в полицию надо набирать интеллектуально развитых и умных людей, а не перекачанных быдло с тремя классами образования....
Профайл
я
я
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 16.09.12 - 08:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
OFF-SPRING:
а мне кажется что в полицию надо набирать интеллектуально развитых и умных людей, а не перекачанных быдло с тремя классами образования....

ботанов что ли?таких тоже полно сейчас в полиции,ходят с папочками под мышкой,а заставь его пробежать пару километров,так сдуется после первой стометровки.У меня друг работает охранником в банке,так у них в обязаловке посещение спортзала 3 раза в неделю,игра в футбол раз в неделю и каждые полгода они проходят глубокий медосмотр.Здоровье и физическая форма-вот за чем надо следить.Про умственные способности наших полицейских-это отдельный разговор.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Полицейский в Акмолинской области скончался по дороге в...
Отправлено: 16.09.12 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
OFF-SPRING:
а мне кажется что в полицию надо набирать интеллектуально развитых и умных людей, а не перекачанных быдло с тремя классами образования....


Цитата:
я:
ботанов что ли?


Ребята, вы, наверное удивитесь, но человек может быть и накачанным и умным одновременно (вспомните Александра Карелина, например).
К тому же есть работники органов с разными функциями. Кто-то должен уметь догонять, стрелять, задерживать преступников, с них надо требовать физподготовку. Но ведь есть ещё криминалисты и аналитики - эти должны мозгой шевелить и бегать стометровку им вовсе необязательно. Таким работником может быть даже инвалид в кресле. А у нас, как всегда, к решению проблемы дуроломно подошли.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS