/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн бюджетных тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн бюджетных тенге
Отправлено: 08.08.12 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Костаная, потратят почти 6,5 млн бюджетных тенге. Об этом «НГ» сообщили в акимате Костаная. И попросили уточнить, что для празднования дня рождения Костаная отводится один конкретный день — 25 августа. В этот день с 10 утра до 12 ночи пройдут основные мероприятия - фестиваль пиццы, установка этно-городка, карнавальное шествие.
Читать новость

Счастливая
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
224
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
6 500 000/250 000 = 26 тг.

Ну эт вы загнули! у нас 216 тыщ с небольшим населения))) ну это так, к сведению...
а если серьезно - столько денег на один и тот же сценарий, из года в год повторяющийся ,тратят...
ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!! ВЫДЕЛИТЕ СРЕДСТВА, ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОЕЗДОК ВОСПИТАННИКОВ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ!!!!!!! ДАЙТЕ ДЕНЕГ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ!!!!! ОНИ ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ, А ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО СПОНСОРОВ! ВЕДЬ ОНИ ПРИВОЗЯТ МЕСТА С ЭТИХ КОНКУРСОВ, ПРОСЛАВЛЯЮТ НАШ ГОРОД, НАШУ ОБЛАСТЬ , НАШУ СТРАНУ!!!
Профайл
Г
Гость
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Счастливая:
ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!! ВЫДЕЛИТЕ СРЕДСТВА, ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПОЕЗДОК ВОСПИТАННИКОВ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ!!

Хм.. А с какого это им? Мне например не хочется чтобы они ездили за мои налоги..
Е
Елена
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для ДРУИДА- вы жили в 15 веке? Что так преподносите кто где и как жил? Чтобы знать что то наверняка -надо в этом месте и в это время там быть . А так вы только передаете очередную "правильную" историю. Для YUD- а вы считатете что жители Костаная только молодежь? И для них концерты? А тетеньки и дяденьки- ваши мамы и папы уже не жители города и не заслуживают внимания к себе?
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена:
Для YUD- а вы считатете что жители Костаная только молодежь? И для них концерты? А тетеньки и дяденьки- ваши мамы и папы уже не жители города и не заслуживают внимания к себе?

неее, в том то и дело, я так не считаю, скажу больше я тоже ужо дяденька.... причём четырежды, поэтому я за юрика..... бум рыдать вместе, ностальгируя по 80-м.
кстати нашим мама и папам, диско-80-х...как козе баян нужны... они из периода Эдуарда Хиля, Толкуновой и Анны Герман....какие имена !!! Ау, где хоть кто-то, кто может рядом стоять ?
Профайл
Счастливая
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
224
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Хм.. А с какого это им? Мне например не хочется чтобы они ездили за мои налоги..

А, так вы как Карл Краус ? - " От своего города я требую: асфальта, канализации и горячей воды. Что касается культуры, то культурен я сам. " :-)
Профайл
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: На празднование дня рождения Костаная потратят почти 6,5 млн...
Отправлено: 10.08.12 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пойдем на концерт...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS