/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Черное дело с белыми пятнами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 02.08.12 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21-летний Иван Алешин, приговоренный на прошлой неделе к 11 годам лишения свободы за нашумевшее убийство таксиста, свою вину так и не признал. Его родные и близкие тоже в шоке
Читать статью

e
evlampiya
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 22:14
Комментарий удален модератором.
и
инкогнито
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 10:33
Комментарий удален модератором.
Н
Настя
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
инкогнито:
В глаза не сильно охото говорить,не хочу через 4 года оказаться на месте таксиста.

Да это называется не "не охото", а слабость и трусость...

[Исправлено: zed, 15.08.2012 - 09:35]
Н
Настя
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 08:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вам не кажется, что вы от темы отходите??? Вы вроде, тут статью обсуждали и из Вани святого делали, а не меня и моего мужа обсуждали??? Так вот переключитесь, а то, что-то не в ту сторону понесло... Пытаетесь вывести на эмоции - не получится... Я до вашего уровня опускаться не собираюсь... а что касается поддержки, так могу ответить тем же... А вас-то кто поддержит??? Ваш двор? и родственники Ивана??? Пока от нормального, здравомыслящего человека я такого бреда не слышала... Употребление наркотиков и судимость - это не улики и и не доказательства в убийстве, а вот чистосердечное признание - это да! Так что, до свидания! Перед кем тут мысли свои выкладывать??? Перед вами? Не считаю нужным и целесообразным. все равно у нас разный уровень и общения и интеллекта, хоть что тут запишитесь!
И
Инкогнито
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя:

я уверен что большинство города поддержут,кроме тебя,наркоманов, и близких Гайдамака
Ш
Шикарный вид
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваня еще нашел кого прикрывать, наркомана.....Признался бы Гайдамака в убийстве,все равно от героина долго не живут,а на лагере наверное не достать дозу,дольше прожил бы.
и
инкогнито
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 15.08.12 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя:

Был бы акимом,Ваня бы не сидел,я смотрю тебя много кто уважает.В глаза не сильно охото говорить,не хочу через 4 года оказаться на месте таксиста.
Г
Гость
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
возможно изменят:
В России после олимпийских побед уроженцев Дагестана в лучшую сторону изменилась участь их земляка борца Мирзаева,

Предлагаешь второму соучастнику выиграть Олимпиаду в Сочи по метанию ножа в двойном кидании?
в
возможно изменят
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В России после олимпийских побед уроженцев Дагестана в лучшую сторону изменилась участь их земляка борца Мирзаева, прокурор перешел с более тяжкой статьи до 15 лет на более мягкую до 2 лет.
Осужденный и призер Олимпиады-2012 воспитанники одной школы бокса.
Н
Настя
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инкогнито:

Не знала, что все наше население города состоит из людей, типо тебя=))))) Или ты считаешь, что имеешь право выражать мнение всего города???? Аким прям какой-то)))))) Мне наплевать на ваше мнение, понимаешь??? Я не ценю мнение таких людей и в принципе, не уважаю.... Вы только и можете скрываться под различными никами и высказывать свое мнение, а в глаза это сделать боитесь! А это не мужчины - это трусы и слабаки! А разве к мнению таких прислушиваются и уж тем более уважают? Вряд ли...
1
14
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя:

Все решают деньги,повезло Гайдамаку..........
И
Инкогнито
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя:

Пиши что хочешь,97 процентов города уверены что это не Ваня!
И
Инкогнито
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
juwi:

Месть за историю с сотовым телефоном!
М
МЕЧ
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 14.08.12 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Высказав мнение о деле Ивана,никто не имеет ничего против свидетелей.А до него дойдет наше мнение,пусть знает,что неизвестные ему люди поддерживают его.Ст.37 ч1 п2 УПК РК,а так же ст.19 УПК РК.Это тебе Вань вряд ли какой адвокат скажет....Если такой срок дали,защищай себя сам,не надейся ни на кого.Удачи!
j
juwi
Re: Черное дело с белыми пятнами
Отправлено: 13.08.12 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя:
И вообще, оставьте меня и мою семью в покое... О себе думайте, а то вы прям раздражаете уже...

а Вас никто и не трогает - себе дороже.... здесь идёт обсуждение статьи, каждый высказывает своё мнение - на то это и форум.... так что не стоит истерить, нервные клетки не востанавливаются...;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS