Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
«И построим фонтан...»
Отправлено: 16.07.08 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На минувшей неделе, выступая перед депутатами областного маслихата, первый руководитель области сначала раздал медали, затем посетовал на злорадных злопыхателей, а потом рассказал, сколько еще фонтанов появится в Костанае.
Читать статью

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что это мы всё ОН, да ОН ? Вспомните мои слова, ЕГО именем ещё улицы, площади или, вот ещё новость, ДРАМ ТЕАТР называть будут. Я-то, по наивности своей, облегченно вздохнул, когда узнал, что на площади ПЕРВОЦЕЛИННИКОВ обойдутся одним банком, а ЗАГС в филармонии определят. НЕТ же, свято место, пусто не бывает ! Выстроим НОВЫЙ казахский драматический ! И чтоб с колоннами как в БОЛЬШОМ ! Хочется поинтересоваться, А СО СТАРЫМ-то ЧТО ??? Обветшал и рушится что ли ?
АХ, он на задворках цивилизации оказался и народ в него не тянется. Так народ в него не идёт, НЕ потому что он расположен в центре не маленького района КЖБИ вместе с микрорайонами, а потому, что у театра нет современного менеджмента в пиаре своего творчества. А афиши красной краской на грязно-белой тряпочке (как в детском кино про кортик), развешанные по заборам – это уж точно не 21 век. Скажите, денег у них нет на яркие афиши как у заезжего цирка, когда весь город знал о его приезде. Так вместо того, чтобы строить новое здание, дайте бабло на листовки. Их можно и с вертолета разбрасывать, что бы до конца освоить выделенное.
Хотя, НЕТ. Всё же будет удобно пройтись по улице им. СВК, дойти до фонтана им. СВК, заглянув в театр им. СВК.
Пришла в голову свежая идея ! А давайте красной брусчаткой на площадях выкладывать 3 буквы- СВК. Кстати, знакомые немцы, рассказали, что в Германии красной брусчаткой выкладывают дорожки для велосипедистов, а у нас…незатейливые узоры, хорошо проглядываемые с этажа так 8-го.
Посмотрите на площадь первоцелинников, уже сейчас с улицы Тарана не разглядеть самого памятника - строящееся здание банка и тополя закрывают, весь вид не него. А ещё и театр хотят строить на месте не так давно высаженных сосен и фонтан (тоже мне новость) перед монументом. ВЫХОД есть ! Оболванить тополя или лучше вообще памятник перенести куда подальше, например, в какой-нибудь райцентр, поближе к сеятелям так сказать.
Самое интересное, что ДК ЮНОСТЬ, который изначально был в КЖБИ, а затем перенесли на привокзальную площадь в затрапезное здание, теперь обещают вернуть назад. А давайте все ДК, театры, школы, сады тасовать каждый год. Заодно и подремонтируем, и ВСЁ ОСВОИМ !
А вот ещё одна зарисовка НАРОДНОЙ ЛЮБВИ к СВК. Регулярно бывая на матчах нашего родного Тобола, ещё в прошлом году народ активно аплодировал, после озвучания диктором по стадиону о присутствии на игре нашего дорогого головы. Нынче же редкие хлопки (наверное акиматовские ), переходящие в фу-у-у, раздаются с трибун Центрального стадиона. ГЛАС НАРОДА, однако…
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то вам все не нравится-СОБАКА ИМЕЕТ ТАКОГО ХОЗЯИНА,КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.Даже если хозяин любит фонтаны и купает ее в грязной воде в нем.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
СОБАКА ИМЕЕТ ТАКОГО ХОЗЯИНА,КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

Давай ка так если ты считаешь что ты Собака, пожалуйста, мне пофигу. Но не надо обобщать.
Я не Собака, даже если и в переносном смысле. Понял?!


P.S. На счет фонтанов пусть строят,но не где попала.
Анастасия
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оправдание или виноватое виляние хвостом и есть животный инстинкт,инстинкт полоумной собаки,которая ничего не может сказать хозяину из-за отсутствия ума и речи.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
P.S. На счет фонтанов пусть строят,но не где попала.

Заспорили както два два вассала
один говорит что дорогу нужно
мостить камнем нетёсаным
второй что тесать надо обязательно. ровнее будет.
пошли к Насредину;-рассуди наш спор умнейший.
- Тесать обязательно, ложить тесаным вниз.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
49му-КЕМ ТЕБЯ НАЗНАЧАТ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ,ТЕМ И БУДЕШЬ
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
КЕМ ТЕБЯ НАЗНАЧАТ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ,ТЕМ И БУДЕШЬ

Может быть. вообще кем бы я не была, не один человек не имеет право говорить мне подобное. НО если вам вполне нормально слышать подобное в свой адресс пожалуйста слушайте.
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но пока то я не СОБАКА...,странно,что пока..
Настена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.06.08
Сообщений:
46
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это в переносном смысле.
Профайл
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пока это все серая и безликая масса
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пока это все серая и безликая масса

Скорее всего похожая на тебя!!!
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, ладно спорить. ВСЕ МЫ НЕМНОЖКО ЛОШАДИ, сказал кто-то из классиков, а я подтверждаю как вет. врач. :lol:
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ув.Вет.Врач речь шла о статусе человека.
Г
Гость
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Человека-сабаки или человека-лошади,значит теперь это статус уже
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «И построим фонтан...»
Отправлено: 19.07.08 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ещё, мне помнится, СВК клятвенно грозился построить АРКУ В СКВЕР. Причем такую, как в …КОКЧЕТАВЕ- городе с мировой архитектурой. Да ЧЁ-то сдулся с этой идеей – уже всё брусчаткой заложили. Или у нас как обычно ВСЁ делается через известное место – сначала цветы повтыкаем, потом начинаем трубы прокладывать. Как в истории про журчащий тазик в сквере, у которого тямы хватило на 2 недели, а потом механизм не выдержал… и работяги снова за своё. А лебеди, так к слову, лет 40 плавали и не уставали.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS