/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорога + дождь + Агротехмаш =?
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 11:49
Сегодня, по ул. Бородина 235 провалился автобус и джип L200. В мае 2012, ТОО Агротехмаш, прокладывали трубы. Как водится у нас раскопали асфальт, и засыпали песоком. После дождя, просевший участок окончательно провалился, образовав яму, в которую и провалились машины.
Читать новость

pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:38
Цитата:
exec:
Погоди, этож мехотряд, или я ошибаюсь?

Он самый.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:37
А случайно нет ещё фото К-700 который вытаскивал этот Кировец и тоже провалился в эту яму?)))
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:36
Цитата:
112-й:
У работников твоей профессии ко всем отношение человеческое?

ДА. Потому, что я торгаш, не той формации которая раньше была завбазами и продавцами в сельпо, а современной. Где клиент это закон. А сегодня у меня болит голова, за то. как мой клиент доедет до меня.
Профайл
Г
Гость
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:34
Цитата:
pmkz:
Я ничего против ИХ не имею, но блин отношение к окружающим Свинское.

У работников твоей профессии ко всем отношение человеческое?
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:30
Погоди, этож мехотряд, или я ошибаюсь?
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:29

http://fotki.yandex.ru/users/pmkz/view/679427/
Народ. Хватит разводить, кто что должен и не должен. Они разрыли, и не зарыли за собой. Там находится база всяких жаток и прочих тракторов. Ездят они на нивах, или всевозможных внедорожниках. и глубоко им нагадить на то, как быдыт ездить другие. Хотите срачу, их есть у меня. Я не пешеход, но с недавнего времени наблюдаю, как ТОТ же Агротехмаш, перекопал 10 с хвостиком метров тротуара. И замазал это глиной, так, что теперь пешеходы могут только проплыть там, где раньше комфортно ходили. Я ничего против ИХ не имею, но блин отношение к окружающим Свинское.
Профайл
Г
Гость
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:21
Цитата:
Наталья:
Во всем городе дыры на дорогах!

Зависит от Акима и горожан. Вот в Рудном например приятно после дождя ездить. Знаешь что ям попросту уже нет. Сейчас с Володарского приехал. Думал ямы, а она сделана..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:18
Цитата:
pmkz:
Есть фото К700 который засыпал яму песком, и в нее же и провалился. Выложить?

Давай
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 23:16
Цитата:
Гриня:
pmkz -а фото фуры встрявшей нет? интересное наверно зрелище. исп.директор агротехмаша Куц ВА ,наверно, не счел нужным восстановить за собой асфальт,после подвода коммуникаций,или оставил на потом.А Розинову,до таких мелочей,дела нет,не лично же он всю империю контролирует,сколько таких объектов у иволги.

Признаться было лениво тащиться туда что бы фоткать. Передние колеса у головы провалились и все.Дергнули другой фурой. Есть фото К700 который засыпал яму песком, и в нее же и провалился. Выложить?
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 21:08
pmkz -а фото фуры встрявшей нет? интересное наверно зрелище. исп.директор агротехмаша Куц ВА ,наверно, не счел нужным восстановить за собой асфальт,после подвода коммуникаций,или оставил на потом.А Розинову,до таких мелочей,дела нет,не лично же он всю империю контролирует,сколько таких объектов у иволги.
Профайл Посетить вебсайт
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 20:19
Цитата:
Наталья:
Мама позвонила в акимат - устранили за два дня! положили новый асфальт!!

Тут в НГ проект есть "Дырки Кустаная" называется там адреса и фото ям ,пожалуйста пусть Ваша Мама почитает и позвонит в акимат,вдруг опять пролезет.
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 20:15
Цитата:
Наталья:
Почему ВС должен отвечать за улицы вблизи которых расположен "Агротехмаш".

А так почему то повелось, что вроде как, что то кому то должен, потому что у него этого много! но ведь он сам это заработал!!! и ни кому не должен!!!!!!
Профайл
г
гость
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 20:11
Цитата:
Наталья:

А вы видимо там же дорогуша работаете, что так заступаетесь! Персонально для вас, если агротехмаш раскопал, то и закопать должен был соответствующе! и что это за тенденция такая, не трогайте иволгу и так далее!!!!!!!!! ДЕП значит можно поносить, МАРТ, астыкжан, а вот иволгу нельзя, ПОЧЕМУ? Демократия вроде?!
Н
Наталья
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 20:02
Во всем городе дыры на дорогах! У нас во дворе "Костанай - Су" вели работы на парковке, после - засыпали яму песком!!!! Не то, что в дождь вообще пройти невозможно, грязь по всему двору!!! Почему ВС должен отвечать за улицы вблизи которых расположен "Агротехмаш". Есть коммунальные службы нашего города, возможно которым даже не сообщалось о этой яме. Во дворе моих родителей так же велись работы, яму закопали песком, была грязь и т.д. Мама позвонила в акимат - устранили за два дня! положили новый асфальт!! Должны думать люди живущие вблизи этих улиц, а не предприниматели у которых предприятия располагаются рядом...
Ч
Чужой
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Отправлено: 01.08.12 - 18:56
Цитата:
TRETYAKOFF:

А ты что их адвокат? Цитата:
TRETYAKOFF:
что за наезды на Иволгу? она-то тут при чем?

А кто при чем? вот это и хотелось бы выяснить!
а чем так хороша иволга, что её трогать нельзя?рассмешил!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS