/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Работодатели часов не наблюдают
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49108
Работодатели часов не наблюдают
Отправлено: 12.07.12 - 08:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушание дела проходит в Рудненском городском суде. Истец - Евгений ЖАРКОВ, бывший водитель ТОО «ТрансРудныйАвто-1», одного из подразделений ССГПО. Он уверяет, что с 2009 по 2011 год сверхурочно переработал более 3000 часов, за которые ему не заплатили ни одного тенге.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Работодатели часов не наблюдают
Отправлено: 14.07.12 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А чего тогда жалуется

а того, что на любой работе нужно платить честно. и парень молодец- первая ласточка полетела, очень скоро ждут всех таких работодателей подобн6ыые иски, ну а если и это не поможет- будет еще круче. терпение у народа закончилось, и это радует!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Работодатели часов не наблюдают
Отправлено: 14.07.12 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Вопрос какая з\п в день ?

в магазине моего брата во Владивостоке, чисто для сравнения, при подобном графике продавец получает 1200-1500 рублей за смену! Я понимаю, что здесь не Приморье, но следует задуматься о том, что к 2015 году нам обещают полн6ое объединение с РФ в союзное государство и сегодня работодатели, если дружат с головой, должны подготовить себе почву- иначе с приходом россиян на наши рынки они5 и тут будут в пролете....
Профайл Посетить вебсайт
д
дамир
Re: Работодатели часов не наблюдают
Отправлено: 22.07.12 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
люди кто вам сказал что мы работаем по 8 часов в день?я в карьере работаю по 13 часов а мне закрывают по 11 и ничего а женю хочу поддержать,молодец не на надо никого боятся пора их раскулачивать удачи женек
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS