/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в торговле госномерами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49099
Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в торговле госномерами
Отправлено: 05.07.12 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Торговля престижными госномерами дорого обошлась заместителю начальника РЭО УДП ДВД Костанайской области Долидпаю Бисимбаеву. 4 июля его приговорили к 7 годам лишения свободы. Поплатился теперь уже бывший подполковник полиции и своими погонами.
Читать статью

С
Скотч
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 08.07.12 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все чинуши такие, только кого-то мы сегодня в телике видим а завтра оказалось что он вор. Кто-то вчера преступников сажал а сегодня сам сел!
:lol:
з
за правду
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 08.07.12 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай сюда скотч, ты б сильно так не радовался, смотри главное чтоб у тебя такое горе не случилось, а лучше всего не зарекайся! и не надо здесь ехидничить! кто знает этого человека тот слово даст что он нормальный мужик, а вот читать что в прессе написано и верить всему это глупо во первых а во вторых не надо всякую грязь поливать
с
сэм
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 08.07.12 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
может просто собраться всем и вступиться за человека,а то мы как всегда просто почитаем и думаем главное что у меня все заее....а с остальными бог судья,вот так и процветает беспредел в нашей стране,народ как бараны,куда напрвляют туда и бегут,взять хотя бы Челаха,все покричали и забыли а пацану вышка светит,давно пора показать чиновникам что мы не бараны
2
2222
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сэм да поддерживаю вашу идею! Но как всегда сейчас читатели просто прочитают и забудут!"всегда просто почитаем и думаем главное что у меня все заее....а "-да это вы правильно выразились прям в точку!Жалко Долидпая надо что то делать!
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сэм:
может просто собраться всем и вступиться за человека

каким образом это сделать???

Цитата:
2222:
Сэм да поддерживаю вашу идею! Но как всегда сейчас читатели просто прочитают и забудут!"всегда просто почитаем и думаем главное что у меня все заее....а "-да это вы правильно выразились прям в точку!Жалко Долидпая надо что то делать!

что тут можно сделать??? как кто-то сможет доказать, что его оклеветали???
Профайл
Кислый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.12
Сообщений:
244
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вахахаха сколько защитников Долидбая! троли тролятнину устроили. не надо говорить что он чистый и пушистый. там все перемазаны кругом.
А люди сами платят за понты (номера), также и с правилами, не нарушай и катайся в свое удовольствие, никто не будет требовать.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кислый:
А люди сами платят за понты (номера), также и с правилами, не нарушай и катайся в свое удовольствие, никто не будет требовать.

Однозначно.
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
то тут можно сделать??? как кто-то сможет доказать, что его оклеветали???
Если СБ начало работу, то можно уже ничего не делать. Вытащить его, полетят другие погоны, это система
Цитата:
за правду:
кто знает этого человека тот слово даст что он нормальный мужик

Нормальный мужик, контактный понимающий. А номера, намбадрочеры их за любые деньги у любого будут покупать, это маразм.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Если СБ начало работу, то можно уже ничего не делать. Вытащить его, полетят другие погоны, это система

вотии я о том же ))))
Профайл
Г
Гость
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 09.07.12 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
А номера, намбадрочеры их за любые деньги у любого будут покупать

Как и давать взятки гайцам, врачам и прочим..
Тогда так все и оставить?
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 10.07.12 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Как и давать взятки гайцам, врачам и прочим..
Тогда так все и оставить?

112 ну блин, троллинг у тебя в крови.... Я не говорил что это норма. Я вообще стараюсь не платить, а например с гайцами (жолполами) хаваться до последнего.
Простомашины я меняю часто, и не люблю в очереди стоять, времени у меня нет день на это убивать. Отдал денежку и вечером забрал номера. Это не взятка, это курьерские услуги. Весь мир так живет, кроме соцлагеря. А прочие.... Прочие разные бывают, но чем больше я узнаю таможню, тем больше я люблю жолполов! )))))
Профайл
в
вечером в саду с чаем
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 10.07.12 - 06:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
акой беспредел может быть только в таких неболших городках, как Костанай, в больших городах с такими "крутяками" уже давно научились справляться: пуля от таких не отскакивает и ножи не гнутся, как показала практика.... думаю, в скором времени, после объединения с РФ а подобный опыт станет закономерным и у нас.... на самом деле такие ментовские "насяльники" способны только на то, чтобы рвать с обычных добропорядочных граждан последние штаны,

Что-то ты любезный погнал не в ту степь. Ты считаешь нормальным и закономерным явление мафия, убийства, перестрелки ?
Видать человек с бодуна писал.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 10.07.12 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
Костанай поставили на отметку им все башляют бизнесмен и гослужащий

Цитата:
TRETYAKOFF: Чтото на бред похоже... С какого перепуга бизнесмены то башляют?
такой беспредел может быть только в таких неболших городках, как Костанай, в больших городах с такими "крутяками" уже давно научились справляться: пуля от таких не отскакивает и ножи не гнутся, как показала практика.... думаю, в скором времени, после объединения с РФ а подобный опыт станет закономерным и у нас....
Третьяков, ты прокатись по Че, Екб, Самаре, Саратову. Там менты похлеще наших акимов. Особенно москвичи.
Профайл
з
за нашу победу!
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 10.07.12 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
его не знаю, сам не водитель , поэтому не пришлось общаться, но наказание очень суровое, может время такое наступило, не знаю. но кто то здесь несет чушь, что за убийство уходят по амнистии, наверно, ооочень далек от процессуального и материального права, судят как обычные обыватели или ***** малограмотные.

[Исправлено: aleksandr555, 10.07.2012 - 09:11]
Ч
Читатель
Re: Замначальника РЭО Долидпая Бисимбаева признали виновным в...
Отправлено: 11.07.12 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
но кто то здесь несет чушь, что за убийство уходят по амнистии, наверно, ооочень далек от процессуального и материального права, судят как обычные обыватели или ***** малограмотные.
Статья в "Костанайских новостях" - что на это скажете?

В целом под амнистию в республике попали свыше шестнадцати тысяч человек.

При этом процедура вызвала неоднозначную реакцию общества. К примеру, судьи освободили от наказания бывшего полицейского из Петропавловска, который насмерть сбил первоклассницу.

Избежал тюрьмы и водитель из Караганды – амнистия избавила его от необходимости отбывать срок за ДТП, в котором погибла десятилетняя школьница.

На свободу отпустили и водителя автобуса, который сделал инвалидом алматинского полицейского – на полном ходу он врезался в патрульный автомобиль.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS