Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49294
«Пляжная майка»
Отправлено: 25.06.08 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Милые девушки! Мы предлагаем всем, кто уверен в своем обаянии, красоте форм и неотразимости фигуры, принять участие в нашем конкурсе. Для него вам потребуется минимум усилий и максимум шарма. Выберите самую красивую и откровенную майку и звоните нам. Справки по телефонам: 53-51-51, 53-69-95. Фотосессии проводятся в аквапарке Костаная.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, майка появилась,вчера не было вроде ее,ну эта после той или тех просто принцесса,потом надо увеличить все снимки и внимательно рассмотреть
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше выйди на улицу, познакомься с девчонкой и рассматривай ее..., сколько душе твоей захочется!!!
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На мамбета грех обижаться, т.к. аллах вложил ему одну извилину, на которой он сидит!!!
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я дополню : Когда у них не было телевизора, они всей семьей смотрели вентилятор...
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1-му: Хотел как лучше, а вспотел, как всегда.
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
но согласитесь баба привлекательная
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1- му: Раздевай и властвуй!
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 26.06.08 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
класик дурачок,от разных типа людей стал писать,ты на вопрос не ответил,как же россия и футбол сегодня? какой счет будет
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.06.08 - 01:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не маечка,это бронежилет :lol:
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.06.08 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что , бедняга? До утра пытался пальчиком оттянуть маечку на фото своим ноготочком через монитор компьютера???
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.06.08 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любителям "Пляжной майки " посвящается: Подошёл к ней не спеша, рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна... Её глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз...
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.06.08 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 это ты бедняга,да притом самый умный,самый остроумный,занимающийся ковырянием монитора!!!
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 29.06.08 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15й дурачок стал на всех на маечке нападать,из ума вышел наверно смотря на майку,футбол иди смотри
Г
Гость
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 30.06.08 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут перешли уже полностью на личности, многие напрочь забыли тему публикации, а это всё ещё "Пляжная майка", целыми страницами нападаете друг на друга. Классик развлекается наверно с вашей реакции, и он прав, ведь многие реагируют не на то, что написано, а кто написал. Не появляется классик несколько дней, всё - ни какого движения. Кстати, я не классик, клянусь, так что просьба не реагируйте на меня, как когда то собака Павлова на звоночек.
Всего доброго.

А место для сьёмки дествительно дерьмо. В этой ванне для мыть ног, где стены покрашены какой то казарменной краской, и Клаудия Шиффер будет похожа на дуньку с соседней улицы, (надеюсь она этого не прочитает.)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS