Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Деньги для сына
Отправлено: 24.05.12 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайской области на треть уменьшились долги алиментщиков перед своими оставленными детьми. Из 675 миллионов тенге 243 млн выплачено. Об этом на днях говорили на коллегии прокуратуры области - потому что именно прокуратура взялась доказать, что эта проклятая проблема вполне решаема.
Читать статью

M
Madе_in_РАЙ
Re: Деньги для сына
Отправлено: 25.05.12 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, если деньги приходится вытягивать из отца через суд, если у него сердце не болит, что ест и во что одет его ребенок, зачем тогда он вообще нужен в нашей жизни .. Пусть живет как считает нужным, это в первую очередь его проблема. Не скрою, больно это и горько, но что делать. Пусть это будет болью моей жизни и никак не коснется моей девочки. Не хочу чтобы она знала, что ее папа, чтобы не платить алименты хотел отказаться от своего имени, которое и ей дал ..
П
Папаша
Re: Деньги для сына
Отправлено: 24.05.12 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да я согласен, что надо платить алименты. А если бывшая жена не работает? И где гарантия , что она будет брать только для ребенка. А сама будет использовать для себя. Для своих нужд. Должна быть взаимная ответственность . А не игра в одни ворота. Женщины сами провоцируют мужчин. А потом играют роль бедной вдовы или брошенной жены. А что тайкешев . что он понимает в жизни. Сидит благодаря своему папаше недалекому, который и двух слов не сможет связать
M
Madе_in_РАЙ
Re: Деньги для сына
Отправлено: 24.05.12 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А наш папа заявил, что поменяет имя и фамилию, чтобы мы его не разыскали ..
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: Деньги для сына
Отправлено: 24.05.12 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И "Мнение" одно почему-то... Где еще два?
Профайл
Т
Тома
Re: Деньги для сына
Отправлено: 24.05.12 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приятно читать! только не верится! уже несколько лет пороги отбиваю. результата 0.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 120, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 120
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS