/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инициатива, которая наказуема
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49177
Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 10.05.12 - 00:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Навскидку: назовите самое общее место, на которое с одинаковым постоянством пеняют власть имущие, обычные граждане, убеленные ветераны и зеленая молодежь? Примерно так: «В обществе нулевой гражданской активности...», «Никому ничего не нужно...», «Нас (вас, их, всех) разучили думать...». Ощущение, будто верчение в рамках узкого индивидуального интереса всем одинаково в плечах жмет.
Читать статью

Г
Гость
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
ельный" и не в меру нескромный 112-й стремится быть впереди планеты всей

Есть определенные правила, выше которых нужно только "договариваться", если хочешь эти правила нарушить и ты это прекрасно знаешь..
А если не договариваться, то идти поперек вне всякого сомнения.
В первом случае финансово понести определенные и необходимые приготовления наиболее приемлемый вариант..
Во втором можно потерять гораздо больше.
Среднего не дано..
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Deniska, с таким настроением нельзя принимать участие в подобных акциях.

да какое настроение?? изменить многолетнюю устоявшуюся систему рядовым гражданам нереально - все это прекрасно понимают, а вот заставить обратить на себя внимание, привлечь внимание к проблеме плохих дорог - это да, этого и хотели - думаю что вполне получилось и, как писал в другой ветке форума, повторять не вижу смысла, хоть и говорили что будем делать второй пробег. Лично я достиг того чего хотел, кто-то захочет повторить или продолжить - я несомненно приму участие, а организовывать - нет, мне этого не нужно.
Тут согласен с Доцентом - зачем повторяться? Надо идти дальше, думать о другом )))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Слушай Дениска умных людей, учись! Возможно и ты когда-нибудь станешь легендой форума и будешь так же уважаем как Валентин, Доцент, Третьяков!

легендой форума можно стать за 3 месяца (набирая по 50 комментов в сутки - 112-й вон успешно справился) - для меня звание под аватаром никакого значения не имеет - хотите- поделюсь )))
Профайл
Г
Гость
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
(набирая по 50 комментов в сутки - 112-й вон успешно справился)

Я потом ник поменяю. Допустим на 113-й.. Мне тоже выделяться нет смысла.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Я потом ник поменяю. Допустим на 113-й.. Мне тоже выделяться нет смысла

а мне все-равно, не для этого же я регистрировался, чтобы в толпе потеряться, и аватар у меня вроде как "с натуры писан" )))
Профайл
Г
Гость
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
не для этого же я регистрировался, чтобы в толпе потеряться,

Да какая там толпа. 5-6 старичков, столько же вас. Ну и заходящих временно человек 20.
Так что тут трудно затеряться будет, даже если захотеть..
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 14.05.12 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Да какая там толпа. 5-6 старичков, столько же вас. Ну и заходящих временно человек 20.
Так что тут трудно затеряться будет, даже если захотеть..

ну ты буквоед... все буквально воспринимать не надо ))) ну не писать же мне "смайлики", как это делает Валентин )))
я к тому, что регистрировался и отписываюсь на форуме не ради каких-либо титулов и званий - мне это просто интересно вот и все
Профайл
?
?
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 07:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Это как?)))
Ездить аккуратно. В копилку Задорнова.


Да как сказать. В советские времена дороги были ужасны, да и сейчас в деревнях дороги не лучше, однако тысячи автомоболистов ездили и умудряются ездить без приключений. Вот пишут что наш милый чураковец Дениска малопьющий , так почему бы ему не вступить в борьбу с алкоголизмом и не устроить по этому поводу автопробег? Выпить как следует, до белой горячки , поймать ужасное похмелье, понять какое это зло, и предъявить претензии к власти и производителям спирто-водочной продукции?
.
...
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
егендой форума можно стать за 3 месяца (набирая по 50 комментов в сутки - 112-й вон успешно справился


Эх ты, какие вы сейчас быстрые. Молодежь, молодежь... Не то что наши форумные аксакалы , как Валентин и Доцент, которые год за годом, вдумчиво, обсасывая каждое слово ...
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
В советские времена дороги были ужасны, да и сейчас в деревнях дороги не лучше, однако тысячи автомоболистов ездили и умудряются ездить без приключений.

Ходи пешком, езди на общественном транспорте - тоже проблем меньше будет, хотя вон прецеденты были, когда женщина упала в яму, руки поломала - ей, видимо, ходить надо было аккуратнее, такой ей своет дали бы???
Цитата:
?:
Выпить как следует, до белой горячки , поймать ужасное похмелье, понять какое это зло, и предъявить претензии к власти и производителям спирто-водочной продукции?

такая бредятина, даже ответить на это нечего
Цитата:
...:
Эх ты, какие вы сейчас быстрые. Молодежь, молодежь...

заметьте, я не сказал что к этому стремлюсь, а, наоборот, уточнил, что мне это не важно и что при желании этого можно очень быстро достичь - то есть звание "легенда форума" не показательно
Согласен, что Валентин, например, реально старожил и "легенда форума" )))
Профайл
?
?
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
когда женщина упала в яму, руки поломала - ей, видимо, ходить надо было аккуратнее, такой ей своет дали бы???


А что, разве нет? Одно дело ребенок. Другое дело взрослый, кто сказал что уже не нужно под ноги глядеть? Жизнь одна у человека, гляди в оба, не расслабляйся. Бери пример, мой дорогой чураковский мальчик, с первобытных людей. Кругом дикие звери, ямы и ловушки. Кулак сжат, глаза ежесекундно влево вправо вниз вверх, и уши на макушке :-)
?
?
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
Согласен, что Валентин, например, реально старожил и "легенда форума" )))


Честно сказать, ты хоть и недавно здесь , но выглядешь поумней, в тебе почти нет чудаковатости.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
А что, разве нет? Одно дело ребенок. Другое дело взрослый, кто сказал что уже не нужно под ноги глядеть?

такое ощущение, что вы не дальше центрального сквера после полуночи попадаете... В час ночи отключают уличное освещение и яму на тротуаре заметить сложно - только не надо писать что-то типа "а нечего лазать по городу о ночам" - случаи и ситуации бывают разные.
Цитата:
?:
Вот пишут что наш милый чураковец

Цитата:
?:
мой дорогой чураковский мальчик

это вообще к чему????? нет ни единой мысли, которую можно было бы связать с данной темой.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Честно сказать, ты хоть и недавно здесь , но выглядешь поумней, в тебе почти нет чудаковатости.

вроде как напрашивается "спасибо", но дико смущает "почти нет чудаковатости" - почитайте толковый словарик даля, Википедию (помогает понять смысл некоторых слов) - или поясните - что же во мне такого "чудаковатого"????
Профайл
Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: Инициатива, которая наказуема
Отправлено: 15.05.12 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:это вообще к чему????? нет ни единой мысли, которую можно было бы связать с данной темой.

Подсказываю, эй ты колхозник, подумал автор и написал...
Цитата:
мой дорогой чураковский мальчик
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS