/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Две стороны «дачной медали»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 19.04.12 - 07:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Признак весны: местные власти пытаются построить диалог с дачниками. Аким Костанайской области Нуралы Садуакасов дал поручение оказать им посильную помощь еще до начала сезона. Чиновники наконец-то обратили внимание на дачный массив и намерены возродить его.
Читать статью

4
49
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 23.04.12 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...а грядочку вам не вскопать?по-моему что-то напутали,дачников никто силком в добровольное общество не гонит и их проблемы это чисто их проблемы!счетчики погорели видно не от хорошего ухода.привыкли жить за чужой счет.дядя придет и все сделает,а осенью мы в тридорога продадим излишки...
это кто привык так жить...наши отцы матери, деды? а продают они чтобы хоть как то прожить ( на пенсию не проживёшь)
Р
Роза
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ОО "Монтажник"проводятся собрания по "тряпочному" телефону,видно,у"бедных"председателя и бухгалтера,кстати,имеющей несколько квартир,нет денег на объявления в СМИ,результат таких "собраний"-6 лет длится беспредел в этом обществе и НИКОМУ!!! из властей нет дела,Полешко в прошлом году отправил нас в суд-"это ваша собственность обращайтесь в суд!?"А в этом году этот господин стал во главе штаба по вопросам дач-!!!?Знают кому доверять! И никогда этот беспредел не кончится при таком отношении чиновников к проблемам своих сограждан!
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Агай:
Если не ошибаюсь, председателя всё таки сами выбрали? Или его президент назначил?

Читайте внимательно! Его ПЕРЕизбрали, а он уходить не желает. Впрочем, не он играет первую скрипку в этом захудалом оркестре. Реально всем этим беспределом руководит весьма скользкая бухгалтерша. И этот председатель, которого никак выгнать не могут некогда был её ставленником. Я даже не могу сказать, что он - её цепной пёс, так, гиена-падальщик.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, о последнем собрании этого общества под руководством аферистки-бухгалтерши. Она наняла охрану и в зал пропускала только тех, кто не выступает явно против неё. Так ещё ни одном обществе собрания не проходили. А ещё по весне отрезали трубы от насоса (ей, видно на хлебушек уже не хватает) и теперь неизвестно, что будет с поливом. Благо, люди неравнодушные не дали ей с "соратниками" эти трубы вывезти. Может приварят.
Профайл
Р
Роза
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вы говорите "бухгалтер-аферистка"-добавляю-Ахметзянова Татьяна,бывший председатель(избили говорят-сбежал,предварительно украв что можно,например,у наших соседей большую емкость-об этом факте знаем мы,есть свидетели,а по другим...)-Канак Владимир - страна должна знать своих героев,теперь председатель бывший зэк! Теперь,Бывшая зам предс. партии"НурОтан"Аронова ,буквально выкинула нас(ее подопечные не стали принимать наше заявление) за порог,а сейчас "умные" законы пишет-слуга народа! Вот из-за таких,как Аронова,Полешко страдает народ(ведь к ним приходят с разными жалобами ,просьбами),но у них"У меня что дело,что не дело.Обычай мой такой:подписано,так с плеч долой!"
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Роза:
Вот из-за таких,как Аронова,Полешко страдает народ

Да Полешко никогда о проблемах людей думать не будет. Ему бы каким-нибудь сектором бездушных винтиков и шпунтиков заведывать, если уж он хозяйственник хороший, но по колено деревянный.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 24.04.12 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Роза:
теперь председатель бывший зэк

То-то видуха у него такая быковатая. А ещё этот "новый" успел отметиться тем, что одного дачника-активиста натурально душил при свидетелях (надеемся, суд будет), а также детки его громят дачи беззащитных старушек. Вот интересно, участковый, который все заявления пострадавших дачников спускает на тормозах, так и уйдёт на пенсию майором, или всё же стоило бы его до лейтенанта понизить?
Профайл
и
ирония
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 25.04.12 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня побывала на даче. Со "Дархан". Узнала цену полива за сотку- 2400 тенге. имею 5 соток. плюс 500 тенге в месяц за охрану, плюс проезд, плюс семена и удобрения и много еще др. плюсов....и вот думаю, а оно мне надо? Отдать столько денег за дачный сезон? продавать мне некогда,- работаю. а в этом году совсем урожая не будет, много чего повымерзало! Вот и думаю, наверно надо бросить участок-дорого содержать. А на бумаге чиновники все какую то помощь мутят, одно словоблудие....
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 25.04.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ирония:
Сегодня побывала на даче. Со "Дархан". Узнала цену полива за сотку- 2400 тенге. имею 5 соток. плюс 500 тенге в месяц за охрану, плюс проезд, плюс семена и удобрения и много еще др. плюсов....и вот думаю, а оно мне надо?


Дача превратилась из необходимости в хобби, а сейчас уже в дорогое хобби.
Профайл
u
ujcnm
Re: Две стороны «дачной медали»
Отправлено: 25.04.12 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посетитель:
а грядочку вам не вскопать?

драгоценный! Вас головой в детстве не роняли на асфальт?? посчитайте сезонные затраты на дачу, и примерную прибыль с участка,
дачу возделывают именно для того что бы не покупать овощи фрукты на рынке "в тридорога" как вы выражаетесь, счетчики воды вообще бред, коммуникации за счет СО, эл.эн. на насосы по отдельному тарифу, таким макаром пора вводить счетчики учета потребления кислорода,
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS