/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, погибли два человека
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное ограждение, погибли два человека
Отправлено: 04.04.12 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области, авария произошла в п. Сарыколь 4 апреля, около 15.00. В автомашине «Тойота» находились трое пассажиров и водитель. 27-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Погибли два пассажира 1992 года рождения: один на месте происшествия, второй в больнице.
Читать новость

А
Анатолий
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 07.04.12 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы на тебя посмотрел, где бы ты мозг свой оставил, если тебе на хвост ДПС села. А я знаю этих парней, у них мозг где надо.
М
Местный
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 07.04.12 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мимо поста ДПС.Какой нафик пост,у нас пост при вьезде в район и тот полуразрушен.Лучше бы асфальт положили ни одной улицы нормальной нет,на церковь нашли деньги а на улицы нету.Позорище властям.
а
аноним
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 07.04.12 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так и было
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 07.04.12 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Погибших то не вернешь!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
Кстати о родителях. Как ни крути, а доля вины их есть. Это просто нельзя отрицать. Понятно, что то, каким вырастет ребенок складывается не только из воспитания родителей,

Для составления полноты картины не хватает только провести анализ хромосом и генов, , а для убедительности- и на уровне аминокислот, составляющих гены!
Профайл
3
345
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
А потом увидев чё натворили смылись. Или неправ?

- прав может и приврали - не в америке живем . Там кстати уклоняться бы нестали , а получили бы заслуженные премии и грамоты
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
345-----Ну как бы я о другом. Наши стражи нас так берегут что догоняют. А потом увидев чё натворили смылись. Или неправ?
Профайл
3
345
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
--против пьяниц за рулем надо применять уголовное наказание . Согласен на 100%, особенно когда со смертями . Меньше будет безответственных водил . А в автошколах курсантам накрепко вбить в голову , что авто это не только средство передвижения , но и орудие смертоубийства
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Водитель рассказал полицейским, что распивал спиртные напитки в компании. Потом решил развезти друзей по домам. Его пытались остановить сотрудники дорожной полиции, но он проехал мимо поста на большой скорости. СТРАЖИ порядка поехали вслед за нарушителем. ОбНАРУЖЕЛИ они его уже на обочине дороги
----------Думаю родственикам-надо задуматься. Тут пахнет уголовным делом- ЕСЛИ верить фоткам.
Профайл
k
klok
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на селе выпивка -геройство, мы так и не отошли от совкового прошлого : коммунисты спаивали подотчетный народ\ спасибо что не уничтожали как в 30х\ , 10-кратной ценой на копеечную водку гос-во забирало свои деньги назад т.к. предложить больше ничего не могло.. К сожалению за 20 лет независимости ничего не сделано чтобы поменялся совковый менталитет. Мы только видим бесконечные ностальгические слезы по прошлому...
я
яяяяя
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не осуждате родителей и не осуждайте парней,у них сейчас большое горе,ведь водитель потерял своего братишку!я сама всегда возмущаюсь когда за руль содятся пьяные,и я их не оправдаю!но это большое горя для многих,и я хотя сама не зная их лично,но так они с моего совхоза где я жила раньше,мне очень жаль и мальчиков и всем родственникам приносим свои соболезнование!!!крепитесь!!!
.
....
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 00:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как можно врезатся в бетонное ограждение и даже капот не помять.
г
гость
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 06.04.12 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
действительно если врезался передом то почему смят багажник сзади.если кувыркнулся то почему крыша и лобовое целое
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хотя и здесь народ не ангелы.обо всех местах не буду упоминать,но тройку всем известных назову.триумфальная арка в париже(диана окремова ни даст соврать)машины только что друг на друга не загоняют.в барселоне спокойно можно проитись только по" большой диагонале",в каннах,в двух шагах от красной ковровой дорожки на английской набережной и бульваре круазет никто никого не давит,хотя тысячные толпы пересекают проезжую часть слева направо и наоборот.и никто ни за кем ни гонится.только слышны предупреждающие клаксоны машин,свистки велосипедистов и полицейских.
e
elikak
Re: В Костанайской области пьяный водитель врезался в бетонное...
Отправлено: 05.04.12 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я очень долго в европе,но ни-ра-зу не был остановлен полицейским.объясните мне почему?ни италъянским sbirro,ни испанским poli,ни французским ajan,ни немецким bulli.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 113, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 113
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS