/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С кем водят дружбу полицейские?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 21.03.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судебное следствие по нашумевшему делу о международной автомафии подошло к концу. На прениях «верхи» дорожной полиции Данияр Баянов и Марат Шакиров, а также «воротилы» автобизнеса Султангирей Ведзижев и Яраш Совнукаев, волею судьбы и КНБ оказавшиеся на одной скамье подсудимых, выступили заодно. Мы были друзьями, а не участниками преступной группы, утверждают обвиняемые.
Читать статью

З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 27.03.12 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21:
А ВЫ ДАЛЬШЕ ЖИВИТЕ СО СВОЕЙ ЗЛОСТЬ НЕНАВИСТЬЮ И СЛАБЫМ ДУХОМ !!!

Чисто прием земляков этой шайки. Сами сдулись, нету мужества признать свою ошибку и еще других упрекать в отсутствии духа. Да у любого грузчика со складской духа будет больше, чем у этой уголовной интеллигенции, ибо этот человек понимает, что он имеет право делать, а что нет.
А в отношении них можно так сказать - без разницы, что украсть шоколадку в магазине или джипарь в РФ для этого не мужество нужно, а подлость, лживость, хамство, эгоизм, отсутствие сострадания... можно еще много подобных эпитетов приводить и все будут в точку.
Так что не вам говорить о мужестве и силе духа.

[Исправлено: Знающий правду, 27.03.2012 - 23:28]
Профайл
А
АСТРА
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 27.03.12 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Высочество:
поэтому имею полное право называть себя ВЫСОЧЕСТВОМ,

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ В ЗАПУЩЕННОМ ВИДЕ!!! Орел не тот, который высоко летает, а тот - что падаль не клюет.


Цитата:
Знающий правду:
у этой шайки максимум парочка сочувствующих будет, кто умеет компьютером пользоваться и грамотно писать.

По-моему, это родственники отписываются. В частности - 21-й, который с таким надрывом описывает "самоотверженность" брата. Судя по манере изложения, высочество из той же компании.
И
Иван
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 27.03.12 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Знающий правду" КРАСАВА!
Ч
Человек с понятием
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
стремно как то на одной скамье с ментами сидеть
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 01:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа вы очень сильно ошибаетесь. Я просто сам был недолго там в СИЗО и просто знаю всю эту историю с др. стороны из нутры..............
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 01:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и 99 процентов людей совершают поступки за которые есть свои статьи. Как говорят- БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЯ НАЙДЕТСЯ. И я так же сочувствую семье начальника санэпидемстанция обл потому что еще в один дом пришла беда. И если вы все такие говорители правды должны в первую очередь понимать что не сажают потому что нарушил (Хотя возможно и нарушил) а сажают потому что помешал кому то кто сильнее тебя(и чаще всего он нарушает не меньше)....
Е
Еретик
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 06:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АСТРА:
По-моему, это родственники отписываются. В частности - 21-й, который с таким надрывом описывает "самоотверженность" брата. Судя по манере изложения, высочество из той же компании.

Конечно родственники! Ну кто ещё так яростно будет защищать бандюков как не родные. Да и глупо тут писать что они не в чём не виноваты. Вообще надо суд перенести в Астану, чтобы никого не могли подкупить. У нас же в области все давно уже знают как проводятся суды...
А
АСТРА
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еретик:
суд перенести в Астану, чтобы никого не могли подкупить. У нас же в области все давно уже знают как проводятся суды...

А, там будет по другому?
В
Высочество
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Астра,мне решать,как себя здесь называть!Кто Астра,кто кактус,кто одуванчик,а мне нравится именно так и глупо писать,что все,кто не согласен с вашим мнением является братом,сватом,другом и.т.д.Я никого не защищаю,а пишу свое мнение,но переубеждать я вас не буду,ибо тот,кто зациклен на своем,обижен,или имеет личный интерес,тот будет доказывать,что он прав и не волнует...
Е
Елена Владимировна
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В городе есть дела и морды понаглее этих(а если разобраться,куда ни глянь,все чем-то промышляют,кто больше "хапает",кто меньше,но всех ведь не посадишь),а тут все понятно помешали они кому-то,на их место всегда найдутся другие,а раз уж судить,то всех соучастников,а не выборочно.Одних посадят,а другие дальше жить и творить будут,вот о чем задуматься нужно.
5
555
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не судите!ибо сами........
1
111222
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело "ЗАМНУТ"! Бабок хватит на любое решение повлиять любого ранга в пределах города, даже как-то жаль судью. Представляю, каково ей сейчас. Но я что хочу сказать, если на уровне Костаная можно повлиять, но на уровне страны не смогут. Призываю СМИ далее освещать это дело, а другие добрые люди постараются обратиться чуть выше в столице... Нельзя попустительствовать произволу и коррупции в стране, какими хорошими бы они ни были...
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21:
Господа вы очень сильно ошибаетесь. Я просто сам был недолго там в СИЗО и просто знаю всю эту историю с др. стороны из нутры....

Из какого нутри ?
Они че так прям и будут сознаваться в своих преступлениях ?
Никогда в жизни, в их интересах казаться для окружения розовыми и пушистыми.
Про таких говорят - Он даже если обосрется, то все равно скажет, что ему в штаны г..но подбросили.

[Исправлено: Знающий правду, 28.03.2012 - 13:52]
Профайл
1
1234
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что -то тут про Султана 21-й писал - жену и детей... Не смешите, пусть его жена скажет, сколько раз он вечером с ней у телевизора сидел кино смотрел! Ну почти все знают, где он каждый вечер восседал и с кем.. Жаль женщину! А Дени - куда не пойдешь- везде он и, не скрываясь, среди белого дня сидел с "друзьями" в кафешках разных, а это ни много, ни мало первые "силовики" области (кстати, разъезжающих на дорогущих и редкостных марках авто, интересно откуда...), зная и видев это своими глазами, я не верю, что его посадят, посмотрите, 5-го апреля выпустят из зала суда...
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 28.03.12 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если немного подумаете то поймете никакие родственники не будут здесь писать Им сейчас абсолютно все равно что мы с вами здесь пишем. Они не будут ни здесь ни где либо еще ничего писать. Чтобы не навредить своим родним. А просто в смс чате поддерживают своих близких. И затаив дыхание ждут приговора. И я от всей души желаю чтобы они смогли после суда испытать радость освобождения.... БОГ В ПОМОЩЬ !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS