/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С кем водят дружбу полицейские?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49104
С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 21.03.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судебное следствие по нашумевшему делу о международной автомафии подошло к концу. На прениях «верхи» дорожной полиции Данияр Баянов и Марат Шакиров, а также «воротилы» автобизнеса Султангирей Ведзижев и Яраш Совнукаев, волею судьбы и КНБ оказавшиеся на одной скамье подсудимых, выступили заодно. Мы были друзьями, а не участниками преступной группы, утверждают обвиняемые.
Читать статью

С
Степан
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 23.03.12 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обвинение привязывает мое знакомство с Ведзижевым к делу, - заявил бывший заместитель начальника управления дорожной полиции Данияр БАЯНОВ. - Единожды я занимал по-человечески у него деньги. Да, я просил его встретить гостей. Но это не мои гости, это гости области. Это общественная нагрузка. Вот я и обратился к Ведзижеву.

Почему всем сотрудникам полиции не скинуться бы зарпла большая, а не грузить рядовых граждан?
П
Продовец
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
)):
)) всегда думал что в кг измеряют))

Я не увидела какой был вес пакета с анашой и поэтому описала приблезительный объем.
1
123
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
смотрю тут некоторые друзья "Дени и Ко" собрались, их бедненьких защищают. Видите ли их бедные злые дяденьки с КНБ прессуют ни за что ни про что. А сотрудники полиции настолько мудрые что когда их пригласили в контору сами признательные показания дали, а самый мудрый Баянов так вообще еще на видео дал признательные показания, кстати их на суде показывали. там такое видео, что о давлении на них и речи не может быть.
а больше всего всех раздражало на суде присутствие сотрудника КНБ, рассказывали, что там адвокаты так неуютно себя чувствуют.
Но я думаю справедливость восторжествует и посадят их всех надолго!!!!!!!!!!!!
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Роман:
Одно не могу понять, откуда у народа столько злорадства. Люди уже год сидят, их семьи страдают. А вам все нипочем. Все кто чем либо занимается тот уже судя по вашим словам уже вор. Можно все приписать, и анашу и насилие. Побойтесь своего злорадства. Подумайте о другом, как мы живем..........


А причем тут злорадство и т.д.?
Это потенциальные бандиты, которых нужно изолировать от общества.
Я посмотрел бы как ты бы запел, когда у тебя или твоей родни угнали бы джипарь, который ты купил месяц назад и в кредите еще висишь у банка.
Я посмотрел бы как ты бы запел, когда на светофоре твою жену из ее же машины бы выкинули и угнали.
Я посмотрел бы как ты запел бы когда эти двое дети кавказа попытались трахнуть твою дочь, а потом подключив свои коррупционные связи развели проблему.
Я посмотрел бы как бы ты запел когда твои дети стали бы героиновыми наркоманами и тащили из дома все в обмен на героин, привезенный такими же уголовниками.
Походу одни прехлебатели этой шайки здесь в их пользу пишут.
Ваши дифирамбы им не помогут, народ не слепой.
Если есть факты обвинения - то они действительно существуют, об этом весь город говорит.

[Исправлено: Знающий правду, 24.03.2012 - 16:27]
Профайл
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осталось убийство Кеннеди на них свалить и все. Начнем с того что даже если продавали краденные машины ( хотя никаких доказательств нет) это не говорит о том что они их воровали. И статья не называется- Обижники Дени объединяетесь..... Статья про конкретное уг. дело и здесь пытаются обсуждать именно уг. дело. Суд был открытый и если кого-то на самом деле интересовала виновны или нет могли бы по присутствовать и человек более менее владеющий логическим мышлением увидел бы что доказательств нет. А что касается обижали или нет девушек думаю не стоит брать на себя миссию Бога ... И моральный облик очень очень многих " уважаемых" людей (не лиц с кавказа) намного хуже. Ребята сидят достойно. Надеюсь у всех неприятелей Дени и др скоро будет возможность встретить их в городе. Дай Бог!
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21:
Начнем с того что даже если продавали краденные машины ( хотя никаких доказательств нет) это не говорит о том что они их воровали. Суд был открытый и если кого-то на самом деле интересовала виновны или нет могли бы по присутствовать и человек более менее владеющий логическим мышлением увидел бы что доказательств нет. Ребята сидят достойно. Надеюсь у всех неприятелей Дени и др скоро будет возможность встретить их в городе. Дай Бог!


А здесь даже логику включать не надо все и так знают про их беспредел.
И не надо здесь из них, невинных ангелов делать. Машины краденые из РФ сюда перегоняли и для этого у них тоже были люди и номера меняли и на учет незаконно ставили.
А насчет встречи в городе - мне лично плевать на эту встречу ибо еще не известно захотят ли они, эту встречу.
Профайл
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вам хочется не дискуссию а просто посплетничать о людях которых вы не любите возможно вы право. Но есть факты а от них не убежать. Если прокурор сам сменил статью на менее суровую это говорит об отсутствии доказательств или их не хватке.( Деньги прокуратура никогда не взмет дело очень очень шумное) Обычно арест до суда дает 2 мес редко 4 но им продлили на год это бывает крайне редко и дает этот арест Ген прокуратура-так что ни о каком подкупе и речи не может быть раз статью поменяли значит нет доказательств.... Предлагаю не хаять а говорить по конкретному дело и по доказательством. А то формулировка постоянно звучащая (ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ) по детски выглядит. Этим закрываю свое участие в данном обсуждения так как нет здорового спора одни эмоции и обиды на Дени и др.....
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 24.03.12 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще если обсуждаете тему хотя бы надо было поинтересоваться в чем их обвиняют. Их не обвиняют в кражах авто их обвиняют в покупке краденого имущество. А по поводу в кредит купленного автомобиля (это хотя бы надо знать) Банк всегда страхует в кредит приобретенное имущество так что попадают только страховые компании.. Но возможно вы и за страховые компании России переживаете). Имеете право..........
А
АСТРА
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21:
парой не возможно решать вопрос деньгами ОЧЕНЬ ШУМНОЕ ДЕЛО ни кто не рискнет

Цитата:
21:
.( Деньги прокуратура никогда не взмет дело очень очень шумное)

Очень хочется в это поверить!! Но, дело не в деньгах, а в их КОЛИЧЕСТВЕ.
2
21
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто поверьте на слова точно знаю не возьмут. Есть дела за которые никто не возьмется... и количество не имеет значение. Как вы думаете у Твердохлебова не было денег? Не берутся за шумные дела и за дела связанные с коррупцией. Людям дали по 3- 4 года за взятки 50000 тенге И никто ничего не смог сделать- не берутся боятся. Вы правы деньги очень много значат но не всегда........
с
старожил
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну что, блин, за тенденция такая-что ни ворюга, так оклеветан , счеты с ним кто-то сводит и т.д. И такой он белый и пушистый, прям хочется заплакать от жалости и по голове его погладить. Ну а КТО тогда ворует?Наверное, те, кто метит на их место. А зачем ? Чтобы тоже воровать, только в еще большем количестве.
*
*
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
21
Просто поверьте на слова точно знаю не возьмут. Есть дела за которые никто не возьмется... и количество не имеет значение. Как вы думаете у Твердохлебова не было денег? Не берутся за шумные дела и за дела связанные с коррупцией. Людям дали по 3- 4 года за взятки 50000 тенге И никто ничего не смог сделать- не берутся боятся. Вы правы деньги очень много значат но не всегда........

Я, точное знаю возьмут, просто зависит сколько и берут всегда причем нагло. Е те кто не хочет платить того человека пытается сломать путем возбуждения не законного уголовного дела и осудить примеров много Слабунов Л, Дюсембаева А., Ельчищев В., Чернышова Е., и.т.д. список можно продолжать эти точное знаю ни хотели платить и хотели что бы все было по законну итог мы знаем....
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 14:32
Комментарий удален модератором.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старожил:
тенденция такая-что ни ворюга, так оклеветан , счеты с ним кто-то сводит и т.д. И такой он белый и пушистый, прям хочется заплакать от жалости и по голове его погладить.

Всегда найдутся родственники, ближние и дальние, а также просто сородичи- аульчане, которые будут выручать своего... таков закон степи
Профайл
5
567
Re: С кем водят дружбу полицейские?
Отправлено: 25.03.12 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю и удивляюсь как много тут друзей продажных полицейских, Дени и Султана собрались. Прям защищают тут своих товарищей. Осудят их, друзья сразу скажут невиновных осудили, оправдают скажут, что дело было сшито белыми нитками. Вообще все бандиты знают и говорят, что лучше ходить на Баймагамбетова часто, чем они раз на гоголя 77. Потому что знают, что контора дорожит своим именем и авторитетом, а если берутся за человека, то сажают надолго и за дело. Дени с Султаном просто в хлам обнаглели у нас тут, беспределят, наркоту возят, своими поступками они оскорбляют нашу гостеприимную страну. Ведь кто протянул руку помощи им когда чеченцев репрессировали - народ Казахстана. Гнать их в шею надо и карать рукой Фимиды!!!!!!!!!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS