/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49274
В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 11.06.10 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает Today.kz, министерство образования и науки РК предлагает повысить зарплату казахстанским педагогам до уровня средней в экономике и увеличить доплаты от базового оклада за квалификацию и категорию учителя. Об этом сегодня сообщил глава ведомства Жансеит ТУЙМЕБАЕВ на совещании в правительстве по обсуждению проекта госпрограммы по развитию образования в Казахстане на 2011-2020 годы.


Читать новость

1
111
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Когда у учителя зарплата 30000 он работает как доярка. Относится к об

Да нет, от учителей никогда не зависело и не будет зависеть будет ли молодой человек бараном Ведь известно, что младенцы до трех либо пяти лет усваивают как губки все. Таким образом, если следовать этому сценарию, то в первую очередь денежное пособие, а не жалкие 30-40 тысяч должны получать мамаши, потом воспитатели детсадов, ну учителя и после них уже педагоги ВУЗов. И еще немного, от того что доярка будет относится плохо к коровам, станет меньше молока и мяча, ученик будет думать о еде, а не об учебе и где бы ее украсть. Так что всякая работа должна иметь к себе внимание..
А
Асюша
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 респект! Серому волку -респект! Всех россиян с праздником!
Как не странно, я все-таки осталась при своем мнении! И вообще, пожелание к Министерствам - когда будете распределять бюджет на очередной год, на сайте поместить статьи бюджета с предложением расставить приоритетность! Вот тогда мы увидим, как население бы распределило бы деньги - на кого, на что... А то все на премии осваиваете или не осваиваете... А я плачу налоги! Я хочу, чтобы мое мнение имело вес! Как во всех цивилизованных государствах!
Г
Гость
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я думала количество молока и мяса у коровы зависит от того как она пасется и ест, а не как ее доярка за вымя дергает.
1
111
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
А я думала количество молока и мяса у коровы зависит от того как она пасется и ест, а не как ее доярка за вымя дергает.

Да понятно, что там не только дояврка, там все завязаны, начиная от скотника и механизатора, заканчивая рубщиком мяса.. Вот только корова пасется месяцев пять, потом уже зависит от государства, которое втридорога продает зерноотходы и сено крестьянам..
1
111
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 16:19
Комментарий удален модератором.
А
Ангел
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 16:24
Комментарий удален модератором.
Змей Горыныч
Re: В Казахстане хотят повысить зарплату педагогам
Отправлено: 14.06.10 - 16:31
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS