/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто отвечает за снег на крышах?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49406
Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22 февраля, примерно в 14.00, по улице Гоголя-78, с крыши дома упал большой сугроб снега, внизу на парковке в этот момент стоял автомобиль Хендай, который и принял на себя этот снег.
Читать новость

ж
жанара
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 26.02.15 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:

вас это задело за душу да?
ж
жанара
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 26.02.15 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
здесь некоторые пишут что не нефиг было машину ставить, я бы ему сам насыпал и т.д. Главное как они отвечают на "если бы там человек или ребенок шел!?"а не ваши нефиг, я бы добавил...
7
789
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 26.02.15 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
На точно такую же Элантру снег с крыши упал с крыши Павлова 64. Только там стекло лобовое разбилось в хлам. Дырка. Не постанова какая- то?

Кому-то дизайн элантры не нравится)
L
Lawyer
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 26.02.15 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Собственнику автомобиля можно смело обращаться в суд. В начале февраля этого года Костанайским городским судом было вынесено решение по аналогичному делу о взыскании с ПКСК "Виктория" ущерба, причиненного в результате падения с крыши дома строительных конструкций.
г
гражданин
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На точно такую же Элантру снег с крыши упал с крыши Павлова 64. Только там стекло лобовое разбилось в хлам. Дырка. Не постанова какая- то?
1
112-й
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Около казкома по Аль Фараби часто тоже падает, а тут конечно в такую погоду ставить авто у дома вина прежде всего неопытного водилы..
Ниче, в следующий раз умнее будет..
С
Сер
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НУР:
итак бой тяжей

Ставлю на пкск. Эдак можно умышленно автохлам под сосульки ставить и доить пкск. Обидно конечно, но сам виноват.
С
Сер
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне как то кусок штукатурки килограмма под 3 весом по мериндосу в багажник залетел. Я к подъезду подъехал, багажник открыл барахло вытащить, а тут как бахнуло! И капец трем банкам мамкиных огурцов. Вот не знал что жалеть, огурцы или крышку багажника. Чё то я не додумался пкск предъявить. По сабжу сами виноваты, нефиг у самой стены парковаться, а когда сильный ветер и под деревья лучше не ставить.
н
нагыз колхомэн
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НУР:
итак бой тяжей

А кто тебе сказал , что Привидение в тяжёлом весе . Мы все предстовляем его болезненым ботаником , которого всю жизнь унижали . Так что и отношение к нему должно быть соответствующее , жалостливо-всепрощающее .
Ведь он искринне считает , что данная ситуация с его машиной никогда не произойдёт .
Н
НУР
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
итак бой тяжей лично я ставлю на Саню ибо привидению давно пора в бубен настучать
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Делаете экспертизу, обращаетесь с досудебной письменной претензией в ПКСК. Если миром не решают вопрос, тогда в суд. Думаю, шансы выбить с них денег за ремонт достаточно высокие, если там не установлено запрещающего стоянку знака.
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Александр:
Ну так ты скажи мне это в лицо, а потом посмотрим какие ты мне еще стекла разобьешь.

Саня , тебе надо научится выделять цитаты опонента или называть к кому ты обращаешся , а то непонятно , пока все комменты на этой ветке не прочтешь , к кому ты обращаешься .(я например не весь бред Привидения читаю , но из-за тебя пришлось) .
А
Александр
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так ты скажи мне это в лицо, а потом посмотрим какие ты мне еще стекла разобьешь. Все вы только в переписки герои
н
нагыз колхомэн
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Автобусник из СССР:
Тупо ставить своё авто под эл.линией,столбами освещения,домом и старыми деревьями!

Согласен с Автобусником . Нужно ставить в степи за городом , а домой ехать на попутках (если принять во внимание , что эл.линии , столбы освещения , дома и старые деревья это практически везде в городе ) .
А
Автобусник из СССР
Re: Кто отвечает за снег на крышах?
Отправлено: 25.02.15 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тупо ставить своё авто под эл.линией,столбами освещения,домом и старыми деревьями!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS