/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49274
Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 04.01.15 - 10:49
Не помню, предупреждали ли нас специалисты, но уходящий год выдался именно таким - тяжелым и непредсказуемым. В феврале ударила по сознанию и кошелькам девальвация, проведенная в режиме тайной и злобной диверсии власти против собственного народа.
Читать новость

и
ирина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:57
Комментарий удален модератором.
и
ирина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:53
Комментарий удален модератором.
1
1011
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:52
Комментарий удален модератором.
1
1011
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:49
Напомним, что гуманитарные конвои РФ заходят на территорию Украины без пограничного досмотра и таможенного оформления грузов. По информации СНБО, в последних гумконвоях в ДНР и ЛНР было доставлено оборудование для тренировочных лагерей сепаратистов, боеприпасы и топливо.
По данным наблюдательной миссии ОБСЕ на пунктах пропуска Донецк и Гуково (РФ) на украинско-российской границе, российский гуманитарный конвой состоял из грузовиков и бензовозов.

Джек:
Один раз не проверяли. А так всегда проверяют. Открой глаза и зайди в интернет и глянь.

открыл и посмотрел. Джек смотрит другой гугл или врет нагло. Украина отказалась от досмотра так как это не имеет смысла. И Красный крест тоже. И ОБСЕ тоже. Джек досматривает только
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:40
Цитата:
воробей:
Если бы не они, украинские войска давно закрыли бы эту тему и восстановили бы конституционный порядок на своей территории.

Слабо в это верится, особенно в свете последних событий в Одессе.
и
ирина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:36
Насчет прозападных ресурсов: у журналиста есть профессиональная этика. Он не может быть западником, восточником и пр. Он либо пишет о том, что видит в действительности, либо работает пропагандистом. В российских массмедиа сегодня день пропаганды. Снобов, Дождей, Свобод и Эх очень мало, ложкой мёда бочку с г****м не исправить.
Вешать ярлыки - "западник" "госдеповец" - это чисто советская мулька.
Кто у власти, как говорится...
беда в другом - злосчастный 1%!!!!! Тут вся правда у вас, товарищ! Мало кто читает, и мало кто знает. Даже слыхом не слыхивали! Статистика по Москве - 10-12% знают и читают. По России - 1-3% знают и интересуются.
И вот тут и встаёт лучезарное солнце Путина!
в
воробей
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:29
Цитата:
Джек:
Войск нету, есть добровольцы

Какая разница? Это и есть войска, закамуфлированные под "добровольцев". Если бы не они, украинские войска давно закрыли бы эту тему и восстановили бы конституционный порядок на своей территории. Кстати, во всем мире эти так называемые добровольцы - вне закона.
и
ирина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:20
Комментарий удален модератором.
Д
Джек
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:16
Цитата:
1011:
Ни разу таможня и украинские пограничники не проверяли гумконвой ! Об этом было заранее объявлено.

Один раз не проверяли. А так всегда проверяют. Открой глаза и зайди в интернет и глянь.
Цитата:
1011:
Пу на весь мир врет что нет росс. войск на Донбассе. Что бы проверить его слова нажмите несколько клавиш и увидите фамилии , звания и позывные ,,добровольцев".

Ну вот. Сами ответили на свой вопрос. Войск нету, есть добровольцы. Я даже парочку знаю. Были бы войска, граница была бы уже на Днепре.
Цитата:
Жук:
Новые методички, в новый год с новыми упреками. Сплошные однотипные комментарии на популярных казахстанских интернет порталах.

Ну) Эту Эхо Москвы и Дождя читают 1% населения. И она думает что ей все поверят в эти прозападные ресурсы.
Цитата:
13:
Да ниоткуда она не рванула, сидит где нибудь во Львове и строчит

По айпи модератор может спокойно глянуть.
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 18:03
Цитата:
ирина:
Я знаю, я на выборах в комиссии сидела и видела реальные итоги голосования и в Думу и в Президенты... И видела сама море людей на пл.Сахарова - там не было отморозков из Львова, там были обычные граждане, уставшие от володиной подлости

А вот это уже называется политическая проституция. Раз ты так близко к кормушке, чего ж на площади не озвучила свои мысли?? Жаль расставаться с насиженным тёплым местом в "комиссии"???
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 17:56
Цитата:
1011:
Глаза раскройте и вы увидите всю грязь этого так называемого благородного собирания земель под крылом т.Пу .

Такой "грязи" везде полно! Я знаю одно. Россия довольно революционная страна. Если бы, как говорят здесь ВСЕ были недовольны, уже давно была бы революция. И В.В. мало бы не показалось. Цитата:
ирина:
Аркадий, Вы напрасно так злитесь и тыкаете

Ты ошиблась, уважаемая. Я не Аркадий. Более того, даже не мужчина. Не нравится существующий строй, или меняйте страну проживания, или - на баррикады. Не фиг сопли тут распускать.
и
ирина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 17:43
158-му
Вот вы и попались, дедушка!!!! :lol:
Сразу видно отношение к сопливым и зелёным!
Зря вы так - они гораздо честнее нас с вами и не подёрнуты советской гнильцой. Их было там не много, но они были - что говорит об их желании жить в честной стране, а 80% пришедших - от 35 до 60 лет. А в планктоне масса неглупых, я тогда от них и не ожидала, что поднимутся и выразят своё мнение. Я вообще от Москвы "жирной и сытой" такой гражданской активности не ожидала.
Умницы они.
ч
читая интернет
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 17:43
Цитата:
1011:
Пу на весь мир врет что нет росс. войск на Донбассе. Что бы проверить его слова нажмите несколько клавиш и увидите фамилии , звания и позывные ,,добровольцев".


Начать надо с Гиркина, Бородая, Болотова и остальных "фсбных товарищей". Кстати, где они теперь? Пишут, что всех по очереди выводят их игры, а некоторых как Губарева, Бетмена потихоньку отстреливают.
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 17:37
Цитата:
Иванов:
что коммунисты старались уничтожить капиталистов как класс.

Хех..
За рубежом..
Ты что, совсем что ли?
Я говорю о тех, кто зверски уничтожал не за рубежом, а кто уничтожал внутри.
А внутри свой народ..
Иванов, зачем отлыниваешь то и начинаешь что то мифическое говорить о других народах, о за рубеже..
Коммунисты уничтожали свой народ тут и у нас..
А ты о каких то капиталистах, которые нападали на врага из вне..
Еще раз, даже фашисты капиталисты не уничтожали свой мирный народ, а заботились о нем.
То же самое и сейчас они делают, заботясь еще и о десятках миллионов советских граждан.
То же самое делают и демократы в Америке..

[Исправлено: 112й, 05.01.2015 - 18:39]
1
1011
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Год неспокойного солнца
Отправлено: 05.01.15 - 17:36
Очень мне нравился Пу, особенно после Ельцина . Вот думал такой великой стране повезло,особенно что в меру пьет . Ему очень повезло войти во власть именно в тот период. Высокие цены на нефть и готовность народа поступиться частью свободы на спокойную жизнь после войны на Кавказе. Но чувство собственной непогрешимости сделали свое дело.Одним решением перечеркнуть все -это надо сильно постараться.С женой развестись под сраку лет и говорить что теперь женат на России.Вернее это Песков пресс-секретарь сказал. А переругаться со всеми и говорить на голубом глазу что санкции есть даст ист фантастишь хорошо - это потеря головы!Я не критикую-это на поверхности.А собирание земляков в кучу самое неблагодарное дело особенно когда они не все очень-то и хотели.Люди разные.Все разные и каждого свои тараканы
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS