/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает возможность повторной девальвации
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49348
Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает возможность повторной девальвации
Отправлено: 01.08.14 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Финансист прокомментировал слухи о том, что курс доллара резко вырастет в ближайшие дни. "Завтра не будет никакой девальвации, не будет "часа Х" и так далее. Завтра Нацбанк выступит с официальным заявлением, а потом будет разбор полетов!
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 09.08.14 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Тяжко наверно вам там..

пообвыклись... тебе бы первое время в Чемолгане или Талакпере тоже не в жилу было бы...Цитата:
112й:
Разве только из детей сделать что то типа разнорабочих..

кому и как... кто на что способен... абсолютно так же как в кустанае...Цитата:
112й:
Кстати, вы живете там в каких кварталах?

какие кварталы?... в обыкновенных домах,на обыкновенных улицах... с газом,водой,светом... ксатати о Светах,местных... у них АМ,как и у ваших местных,не поперёк... ;-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 09.08.14 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
ему голову заморочили?

ты почти угадал... у него когда-то на войне сгорели пару предохранителей...(так лепилы сказали) мы его долго тормозили,да только не мог(или не хотел) чел себя в рамках держать... то тарелку об пол,то стакан об стену... теперь ему за полтинник,шеф его на другую работу перевёл,ну и понеслось у него на нервной почве... теперь догорают остальные... :-x
Профайл
Г
Гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Кстати после этой шумихи доллар подешевел в обменниках сёдня спокойно и без очереди купил по 182.5,а неделю назад дешевле чем по 183.9 не видел.так-что как говорится пользуйтесь моментом.

Замануха.
Затишье перед бурей..
Ждут когда рубль подешевеет и что то опять на кросс курсы сопрут..
Российские аналитиги говорят что типа только к новому году..
Посмотрим..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати после этой шумихи доллар подешевел в обменниках сёдня спокойно и без очереди купил по 182.5,а неделю назад дешевле чем по 183.9 не видел.так-что как говорится пользуйтесь моментом.
Профайл
Г
Гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
я в германии... а работаем мы в одной и той же ж

А че он не отписывает сюда, неужели там геи ему голову заморочили?
Да и Жерар в Россию переехал.
Тяжко наверно вам там..
Без рубля и нашего родного тенге..
Скучно, некуда применить свои знания, нечего украсть..
Разве только из детей сделать что то типа разнорабочих..
Кстати, вы живете там в каких кварталах?
Слышал что во Франции, кино показывали, приезжие живут в 13м районе и их там местные унижают типа..
У нас свобода, степь, ковыль, тенге прыгающий иногда..

[Исправлено: 112й, 06.08.2014 - 21:32]
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Да и он тоже живет как он сказал на стыке трех гейских стран..

только он во франции,а я в германии... а работаем мы в одной и той же жо... можно в чудеса верить,можно нет! но... он в кустанае учился,там где я жил... я же в это время учился там,где он снимал квартиру... подружки у нас были на КСК... потом я по своим делам часто бывал в рудном,где он жил... служили мы в одном месте,только через горку (теоретически в течение 5 месяцев могли у нас на аэродроме встретиться)... были в одной конторе,только он в марокко,а я в марселе... а познакомились в АФРИКЕ!!! у него фертраг закончился и поселился он в мюлхаузе,потом меня,изю и серкана подтянул... вот такая санта-барбара...
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не ранее чем деревянный рупь упадет ниже значения 4,5 тг.
А пока узбагойтесь.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Ну как я могу учить

да,да меня учить ненужно... родное правительство своими "заботами" обо мне, во главе с САМИМ, сделали меня ушлым... а жизненный опыт научил просчитывать ситуёвины на пару шагов вперёд...Цитата:
Обликоморале:
богатенького бундеса

ох! и ах!... всё относительно... я богаче тебя на недвижуху,но я и богаче тебя на кредиты... за домишко-то рассчитался,а за трактир четыре года ещё платить,а за караван-сарай ещё девять...Цитата:
Обликоморале:
спасибо ,шо нашим евроинтеграторам подтвердил-шо и у вас не рай земной

так РАЯ никогда на земле и не было... и на небе от РАЙСКОГО сада остался небольшой участок,размером с дачу... да и то переполнен! ну прикинь 40 девок-гурий и бессчётное количество обкуренных "чехов" и "духов"...
Профайл
г
гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дружище, а ведь "Ладу Спорт" купили, и не за копейки, значит и бизнес покупают, те кому он нужен!
Г
Гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоходом:
Дружище,я трешку продал за 48000 в центре с ремонтом,начинал с 65000.Нету н

Знакомый взял в пятерке в панельке недели две назад трешку за 62 тысячи зелеными.
62 или 63 квадрата..
Тоже думал что припали, но нет, берут и за нал..
Кстати в Рудном продал трешку улучшенную правда за 40..
В хрущевке то трешка в Рудном где то 26..
Я вообще обалдел..
Г
Гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Да нет,просто у нас схожие характеры,схожее восприятие окружающего... Ес

Да и он тоже живет как он сказал на стыке трех гейских стран..
Наверное это Амстердамус..
Кого то напомнило..
Не Киселева..
м
мимоходом
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Где недвига падает? В Костанае?

Дружище,я трешку продал за 48000 в центре с ремонтом,начинал с 65000.Нету на этом рынке сейчас движения,все чего то выжидают и цены на вторичку дутые.Вот поэтому вы и найти ничего не можете и продавцы не продают.
Касаемо недвижимости,она не только в хатах исчисляется..Цена базы у друга с бизнесом упала за последние три года в два раза,раньше на 300000 тянула,реально предлагали 250000 сразу и налом( не продал,рвет волосы).Теперь и 150000 не дают.Лафа тут уже кончилась.
г
гость
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где недвига падает? В Костанае? Вот возмите 40000 $ и попробуйте двушку купить, такого узнаете; то пустышки объявления, то проблемы в документах и жильцах, то в залоге, то объявление дали ,а съезжать не надумали!
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 06:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
здесь деньги копить тоже нет смысла;все дорожает... вот с первого числа проезд подорожал на 1,7%... за последние пять лет в общей сложности стало дороже % на 40...

спасибо ,шо нашим евроинтеграторам подтвердил-шо и у вас не рай земной,о котором они по картинкам и отпускам думают..а жить в условиях дикого и с жесткой конкуренцией капитализма не пробовали...анижеж думают-придэ к на европа и у них сразу станет тут счастье..в карманах баксы зашуршат..бананы и ананасы на деревах зарастут и появятся в небывалом количестве прочие ништяки..емели местного разлива ,с мышлением ап европе как о щучьему велении и ихнего хотении...
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Советник главы Нацбанка Олжас Худайбергенов отрицает...
Отправлено: 06.08.14 - 06:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
сам еще не набрал бабок... но как и марик купил недвижимость... у гейцев тоже цены растут, но золото никому и нах не нада...НЕ СОЧТИТЕ за выежон,но купил дом-чтобы жить,купил ресторан-сдаю,купил гостинничку-сдаю.

Ну как я могу учить такого богатенького бундеса ???))
ты же и сам подтвердил мои слова...у тебя деньги работают..тогда какой смысл вкладывать их в золото или какие другие там фунты-стерлинги..у марикджана,они тоже работают,а не просто вложены...вам пишешь по белому-вы читаете по черному..видимо ради тог,что бы поспорить)))
недвижуха у нас в цене падает,так что тупо в нее вкладывать деньги,не отбивая их и ждать повышения ее в цене как в 2000-х ,ваше нет смысла...а золото оно есть золото...оно только тихом тихом ползет в цене ,но это долгосрочная перспектива...вы же с мариком только и мыслите о сиюминутной наживе..зачем его продавать? пусть оно носится-радует приманивает доходы. я же про то золото которым можно радовать себя и близких,а не про накопления в нем..от люди вы не думающие..сам не коплю,патамушто деньги должны делать деньги..еще раз повторю РАБОТАТЬ. и как там марик говорит про 20000 бакинских-то их естественно лучше в дело вложить..чем в доллары или золото..разговор то идет про небольшие суммы,которые вроде и тратить некуда и вкладывать тоже.тут уж точно колечко и цепочка-лучше всяких там валют.фу на вас..не хотите ваше думать)))
Цитата:
07Litra:
удача,она ко всем льнет
я немножко о другом..иногда в слова удачи,вкладывают больше ненависти чем иди на ...))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS