/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец бракосочетаний в районе КСК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49299
Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец бракосочетаний в районе КСК
Отправлено: 21.05.14 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В редакцию "НГ" поступило несколько обращений от жителей района КСК - они предполагают, что при строительстве Дворца бракосочетаний, возможно, используется кирпич, уже бывший в употреблении.
Читать новость

Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 24.05.14 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
А за развод платить хорошую пошлину, тогда прежде чем расписаться и думать будут получше, а если не получилось, так извини.

Отличная идея. Правда власть имущие вряд ли пропустят :lol:
Профайл
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 24.05.14 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Давай наяривай:
Ремонт акимата, дворец школьников и все остальные более менее крупные бюджетные объекты все этой ТООшке отданы. Иначе как удачей и совпадением не назовешь

Любопытная штука зависть :-x Цитата:
Бакчан:
Кладка стен ужасная, в деревне сарай лучше выкладывают.

Ну тут же была статья, про рабочие специальности, и в комментариях так активно обсуждали, что специалистов хватает, зачем их еще больше. Вот они спецы. Вот они работяги. Как у меня один говорит: Как могу так и делаю. :lol: Руки им отрубать что ли? Тогда вообще встанет вся стройка.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Вообще нужно построить около красивого загса обычный устрашающий детский дом, наполненный горечью, безвыходностью и злостью маленьких и уже не красивых от этого детишек..

я думаю все же тогда возле роддома нужно ставить детдом. Именно там отказываются от детей. А за развод платить хорошую пошлину, тогда прежде чем расписаться и думать будут получше, а если не получилось, так извини. По поводу показухи тоже согласен. В большинстве случаев, если нет богатых родственников, свадьбы редко окупаются. Очень затратное и малонужное дело в наше время
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:34
Комментарий удален модератором.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
абрахам:
Расстреливали в СССР

ВСЁ,ВСЁ ПАСАНЫ... закрывайте тему Нургельды,а не то я завою,а не то я заплачу,а не то я сам себя укушу за жопу! от безисходности...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
это бронеризация в полный рост называется!

- вы, случайно, меня этой фразой не оскорбили? Высказывания твои заумные, кореш, без поллитра не разберешь....будь проще, как Жириновский))))
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
это комбинированное фото называется -

это бронеризация в полный рост называется! :-x
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olka:
Ой,как Вы не правы

В хорошем я, девушка, смысле.В хорошем! Для меня библиотека всегда была местом,где можно было душу полечить!Книгу выбрать,журнал почитать... Были библиотеки в городе,где можно было даже музыку послушать!Я был записан сразу в пяти библиотеках,потому что больше трех книг на руки не давали... А назвав библиотеку лепрозорием,я имел ввиду избегаемость её нечитающей частью населения,коего из года в год становиться всё больше и больше! Поняли вы меня абсолютно превратно... А посему не сочтите за оскорбление,но начните читать журнал "крокодил"! ;-) :-)
Профайл
а
абрахам
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расстреливали в СССР и за катушку ниток.
Пулю пускали в затылок в подвале под шум специально заведенного мотора от трактора. Свидетели тех лет говорят что моторы тарахтели всю ночь напролет. А у палачей перегревались стволы револьверов.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ну зря тебя в броню сажали... ты и так бронерованный

- это комбинированное фото называется - сомалийская спецкомандировка. Изготовила внучка из 2 моих фотографии. Мы, там слегка повеселились....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
совсем, не смешно

ну бакчан... ну мля... ну зря тебя в броню сажали... ты и так бронерованный ... я же написал:"РАССТРЕЛЯТЬ ИЗ РО-ГАТ-КИ!" блиндер,я худеюотвасдорогаяредакция!!!!! :-x :-x :-x :-x
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну а потом,знамо дело,универ! возьми в том же лепрозории" всесоюзный журнал "крокодил",подшивку за 5 лет,а как факультатив республиканского"шмеля"... ну и канешь ин.лит-ра (с литрами не путай!!!) как образец,настоятельно рекомендую Скруджа-мак-дага! тама утёнок есть,жёлый и пушистый,но сучок" какого свет не видывал! смехуинки"-задоринки смотреть ИЗБЕГАЙ! также как и смехуёчки" "актёра" энд "шоумена" якубовича,ну и о кривом зеркале луче в "Снежной королеве" почитай!

P.S.лепрозорий"-избегаемое подавляющей частью населения место. сучок"-слово не матерное,происходит от остатка ветки,на молодом растении мужеского рода. Слово СМЕХ,имеет производные,обозначающие наличие присутствия причины для смеха. ну вобщем желаю те ЗДРАВСТВОВАТЬ!
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
07Litra

- совсем, не смешно: в 80 годы областная газета публиковала статью про несчатного каменщика в нашем городе, который был расстрелян НКВД по доносу за перекос стены по вертикали на 6 см.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
«растрелять за швы».

ну чё тебе братуха на это сказать?.. выражаю тебе мои душевные соболезнования! ты мене старОго прости,но я так меркую,сдохло в тебе ,небось,чувство юмора в момент твоего зачатия... видать, чёто тятенька твой нето надысь покушал! а ежели не сдохло, то попробуй его ренемировать... я хучь и не эскулап,но позволю дать те пару советов для коррекции твоего интеллектуального меню... в кустанае есть областная душевная лечебница. называется "библиотека имени гарафа Толстого". граф-то по жизни был варнак тот ишшо,но гений,гений... он плохого не посоветует! возьми у нево подшивку (за 10 лет) журнала "мурзилка". как осилишь,так щитай што красный диплом за 10 классов у тя,паря,без ЕНТ в активе.
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Костанайцы интересуются, из какого кирпича строят Дворец...
Отправлено: 22.05.14 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зашэм насяльники ругаетесь, шайтанама кашэство кырпыш 8-) дворец брака, кырпыш с браком
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS