/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области задержаны на юге Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49303
Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области задержаны на юге Костанайской области
Отправлено: 19.05.14 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудники природоохранной полиции ДВД Костанайской области совместно с работниками РГКП «Охотзоопром» задержали на территории Жангельдинского района двух жителей Актюбинской области, которые спиливали рога у мертвых сайгаков.
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 21.05.14 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
В маральих хозяйствах периодически проводят срезку молодых маральих рогов

вы,душа моя,забыли объяснить сим бакулуюмам,что маральи рога ПаНТАМИ называются. и с ПоНТАМИони ничего общего не имеют... а ПаНТАКРИН,это не базар с распальцовкой,а микстура которой лепилы болезных почуют... а 112-тый, на то и 112-тый,чтоб порожняки гонять... трудно даже представить,чтоб министр у марала рог отсасывал... ну если только по приговору... да и то альтернатива рогу есть! ствол к виску,и ага... я б выбрал второй вариант.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Poolvos:
Он говорит что чувак-"министр" выпивал свежую кровь животного из рога, который тот всегда носил с собой на охоту., если я правильно его понял.

Неправильно понял. Марик же ясно сказал, что тот пил кровь из только что срезанного рога молодого марала. В маральих хозяйствах периодически проводят срезку молодых маральих рогов (пока они ещё мягкие, неороговевшие и пронизаны густой сетью кровеносных сосудов), это делается массово, как стрижка овец в овцеводческих хозяйствах. Рога маралов идут на переработку, из них делают пантокрин, но часть крови сами работники при желании всегда могут употребить. А министру кровищи могли и в гранёный стакан нацедить, не суть важно. Главное - кровь. Это я не пропагандой вампиризма занимаюсь, это я разъясняю непонятливому населению что к чему.
Кстати, из крови КРС делают всем известный гематоген. Но сейчас, к сожалению, он только в виде батончиков. А меня в детстве в больших количествах поили жидким гематогеном. Вот это была вкуснотища, я вам скажу! Обожаю! Жаль, нет его нынче. Приходится только твёрдым гематогеном лакомиться. :-(

[Исправлено: amduscias, 20.05.2014 - 20:04]
Профайл
Г
Гость
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Poolvos:
Мне тоже встречались мужички которые выпивали кружечку еще горячей крови

Почему то я тоже видел, как закалывая свинью, потом разрезая ее резчики выпивают теплую кровь.
А вот мусульмане стараются чтобы кровь вся вышла, перерезая горло..
Помню я даже куриц так в детстве резал, хотя мои христианские сородичи просто рубили голову топором и курица весело прыгала от смертельного чурбана и по двору без головы..
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего на Марика накинулись.?
Он говорит что чувак-"министр" выпивал свежую кровь животного из рога, который тот всегда носил с собой на охоту., если я правильно его понял.
Мне тоже встречались мужички которые выпивали кружечку еще горячей крови, когда резали скот., прямо из "крана" (яремной вены), еще пенящуюся. Один в деревне жил - резчик скота. Другой был боец на мясокомбинате.
Правда насчет цели-повышения потенции помалкивали. Может от скромности, или стеснялись. Тогда "про это" не принято было
разглагольствовать.
А в крови животного конечно есть все стимуляторы. Много железа и всяких минералов.
А потреблять дорогостоящие толченые рога сайгака или носорога - все равно что грызть собственные ногти. И там и там кератин.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Rem:
Дык в статье все написано

Дык, читать-то я умею. Из текста заметки не ясно, их застали за выкапыванием трупов, или же это с их слов они эксгумацией занимались.

[Исправлено: amduscias, 20.05.2014 - 18:43]
Профайл
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Где гарантия, что эти не брешут?

Дык в статье все написано
Цитата:

Мужчины откапывали туши мертвых сайгаков и при помощи напильника спиливали рога
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Ну вот, Вы только что человека обозвали моржовым

пардон доня,обшибся я маненько обозначив только оцифрованного титькой моржовой! тута их 90 прОцентов! одни читать не могУть,у других жес чувством юмора полный абзац... :-(
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не последний человек:
Цитата:112й:Хотите верьте хотите нет, пусть это будет просто слухами..На 99,9% он прав.

Не знаю, в чём именно Вы не последний человек, но явно не в знаниях о стимуляторах. Марик говорил о крови из мягких ещё рогов молодых маралов. Про пантокрин что-нибудь слышали? Препарат такой, из этой самой крови получаемый, в аптеках продаётся. Кровь вообще мощный стимулятор. Не зря же Чингизхан каждый день по пиалушке кобыльей крови выпивал. Но когда речь идёт о рогах сайгаков (повторяю - сплошной кератин!), так же как и старых рогах тех же маралов, о каком стимулирующем действии можно говорить? Мракобесие! Хорош тут средневековье разводить!
Впрочем, если кто верит в стимулирующее действие рогов сайгака, то бишь кератина, тот может воспользоваться моими рекомендациями, изложенными выше (коммент № 27), совершенно бесплатно! :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
где гарантия, что они спиливали их у мёртвых сайгаков? Не з

Хех..
Вспомнился почему то Воно, который сказал что Дмитрий Киселев призывал россиян с канала Вести выжигать сердца у уже мертвых геев и лесбиянок..
А действительно, как там с разложением и все такое..
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Архангел:
Не пойму к чему байду эту разводить? в чём тут состав преступления?

Ещё раз повторяю (для особо внимательных), где гарантия, что они спиливали их у мёртвых сайгаков? Не знаете, как умеют люди брехать, будучи пойманными?
Второе. Предположим, что они действительно нашли кладбище сайгаков и

Цитата:
откапывали туши мертвых сайгаков

таким образом, нисколько не насося урон популяции путём убийства животных. Но тут ещё момент, о котором, почему-то никто не подумал. Вы что-нибудь знаете об эпидемиологии? Как Вам откапывание трупов сайгаков в районе их массового падежа по неизвестной причине? Дальше сами додумате, или мне продолжать разжёвывать?
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
а вам какая разница, какими средствами пользуется ваш любимый мужчина

Вы не понимаете? Да не является это никаким средством! Сплошные суеверия и тупость человеческая дремучая! Рога - это по сути волосы, крепко слепленные вот в такое красивое образование. Из того же кератина состоят. Почему тогда волосья не жуют мужики, озабоченные своей драгоценной потенцией? Тем более, что за этим снадобьем далеко им ходить не надо, можно соврешенно за бесплатно рвать их у себя на заднице. :-) Или для разнообразия грызть ногти. С тем же успехом. И никаким краснокнижным видам не наносить урон. Короче, эти озабоченные мужики, что отовариваются рогами сайгаков, носорогов, усами тигров - сплошное тупьё, им вообще потенция не нужна, чтоб не дай бог не размножились.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
не-е,даже не марик,а бакулуюм какой-то

Ну вот, Вы только что человека обозвали моржовым... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Н
Не последний человек
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хотите верьте хотите нет, пусть это будет просто слухами..


На 99,9% он прав.
Г
Гость
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Два вопроса 112 ому. 1 вопрос. С какой стати, министр на охоте мог поделиться с тобой такими интимными подробностями? 2 вопрос. Как министр мог адекватно оценить свое сост

Я же говорю я его встречал и на хате специально подготовленной дело было.
Потому что...
Потому что к нему уже очередь была..
Кстати девчонки с нормальных семей, ни с трассы..
Много их там бывало, ведь много всяких людей приезжало.
Часто они их заказу отправляли в Боровое..
Но то другая уже история и говорить об этом не рекомендуется.
Хотите верьте хотите нет, пусть это будет просто слухами..
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Спиливавшие рога у сайгаков жители Актюбинской области...
Отправлено: 20.05.14 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два вопроса 112 ому. 1 вопрос. С какой стати, министр на охоте мог поделиться с тобой такими интимными подробностями? 2 вопрос. Как министр мог адекватно оценить свое состояние и свои ощущения, не видя предмета своего вожделения? Или вы прихватили для него с трассы парочку жриц платной любви ?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS