/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя туристического агентства
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49346
В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя туристического агентства
Отправлено: 28.01.14 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суд №2 Костаная начал рассматривать дело по обвинению директора фирмы «Колибри Tour» Марии ДАНИЛЬЧЕНКО по ст. 177 ч.2 п. "б" УК РК (мошенничество, совершенное неоднократно).
Читать новость

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.13
Сообщений:
35
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 30.01.14 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а о royalclub.kz кто-то что-то знает? тоже мне кажется довольно мутные ребята. система "купи билеты сейчас, а потом когда-нибудь поедешь отдыхать" мне кажется подозрительной (могу ошибаться). родственник уж начал выплачивать за билеты, не хочется, чтобы это оказалось мошенничеством
Профайл
г
гость
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 30.01.14 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет не он, мы как люди молодые пришли отель назвали(так как ездием в один и тот же),забронировали заплатили и съездили нормально .Обратились бы после Сантрэвела в другое агенство- написали бы про другое!
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
А вообще Александр умный и грамотный мужик


Вот я о том и глаголю, что опус ранее написанный, не мог быть составлен им.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Г-н Ковалёв был более грамотен,

Ну как бы фирма его, он плюс 2 менеджера там ...
А вообще Александр умный и грамотный мужик, дай бог ему успехов....
Знаю его прост лично, работали как то вместе ....
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а в этом году обратились в мандрин вип и были приятно удивленены что не комиссии за курьера не какой разницы по курсу доллара


Г-н Ковалёв был более грамотен, когда писал мне последний раз.
Мне "Мандарин VIP" нравился только тем, что они раньше мандарины посетителям давали. И сразу целый пакет туристической атрибутики. Но это было в далёком 2011-м.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
году обратились в мандрин вип и

Уж не сам ли хозяин хвалит или его друзья, Атриум 2 этаж они вроде сидят, 2 раза обращались и девушки так нам и не перезванивали оттуда...
Профайл
г
гость
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4 года обслуживались в Sun Travel Club, с нас снимали комиссии за курьера отправки паспортов в посольство,делали перерасчет по своему курсу доллара например когда курс был 147 они брали 154,а в этом году обратились в мандрин вип и были приятно удивленены что не комиссии за курьера не какой разницы по курсу доллара,они при нас обзвонили два обменника и как была покупка 154 так и осталась.Каждый крутится как может,больше мы туда не ногой
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мы летом своим ходом на машинах планируем в сочи в Лазаревское к родственникам в гости, у них там минигостиница), думаю отдохнем раслабимся)))
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
приходят к нам на производство


Цитата:
Алиса:
сама работаю с такими же

Ой, о чём вы говорите. Такие ещё и в преподы идут. И идут с удовольствием, нисколько не сомневаясь в собственных способностях. Во, где копец пирамидам!!! :-o :-o :-o
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
почему такие гении после ВУЗа, приходят к

Ой, не задавайте этот вопрос! Но сама работаю с такими же - в основном это протеже - родственники, дети знакомых и т.п. ....Прикол еще и в том,что они в числе "лучших работников" иногда оказываются)))

ЗЫ: тема больная, но чувствую, нас сейчас Нургельды выкинет отсюда :lol:
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, почему такие гении после ВУЗа, приходят к нам на производство. Тут начинается такое: не знаешь что с ними делать вообще??? Или просто каждый день материть и заставлять их работать, или потихонько, без лишнего скандала, спровадить в соседний отдел....
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
когда смотрел передачу по Рен-ТВ

а вам не приходило в голову, что некоторые изучают историю по ТВ, по периодике (не имеющей отношения к системе образования). Вот только читала в "Комсомолке" статью с заголовком "Исследователи: Гитлер умер естественной смертью в Южной Америке 20 лет назад".Цитата:
качестве доказательства автор книги приводит снимок, на котором якобы снят фюрер в Бразилии через много лет после войны Симони Рени Геррейро Диас уверяет, что Адольф Гитлер не покончил жизнь самоубийством в рейхсканцелярии 30 апреля 1945 года, а дожил до глубокой старости в Бразилии и скончался всего лишь три десятилетия назад в 95-летнем возрасте.

Адольф Гитлер родился в 1889 году.
Коммент после статьиЦитата:
Уважаемый Захар (автор статьи)! Читаю заголовок Вашего творения: «…Гитлер умер естественной смертью в Южной Америке 20 лет назад…». Далее читаю пятую строку Вашего же произведения: «… скончался всего лишь три десятилетия назад в 95-летнем возрасте…». Возникает естественный вопрос — так когда же почил в бозе сей экземпляр? 20, или 30 лет тому назад? P.S. Позвольте напоследок маленький совет: читайте перед сдачей материала хотя бы раз внимательно то, что сотворили. А то, право — смешно и грустно…

Но ведь, кто-то прочитает и "скушает" и дальше будет верить и жить с подобными "знаниями".
Думаю, Бакчан, если бы вы пообщались со студентами сегодняшних колледжей и вузов, думаю, не хохотали, а ржали...
И смех и слезы (когда задумаешься о том что впереди нас ждет с такими "гениями"). Для меня так дико было подобное, а сейчас уже "привычно", точнее уже не удивляюсь - так про себя (со знакомыми) посмеюсь и... А что делать? Зато система образования у нас вперед идет - новые технологии внедряет.... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Д
Доброжелатель
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А госпожа Морозова не хочет рассказать что она угрожала физической расправой, сама должна агентству огромную сумму денег? О том, что ее адвокат после ПРОИГРАННОГО процесса пригрозил уничтожить агентство, если Данильченко не пойдет на ее условия? о том что весь этот процесс попросту куплен? НЕ такая уж она бедная овечка, какой прикидывается.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алиса, я хохоталь, когда смотрел передачу по Рен-ТВ: после смерти Хеопса, по сценарию похорон вместе с ним должны быть погребены все остальные родственники, согласно составленного им лично, списка. Но они же были тогда еще живые.....история умалчивает, как их умертвили.... но все надо было делать срочно - впереди еще бальзамирование тел, и другие срочные дела)))))
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В мошенничестве с билетами обвиняют руководителя...
Отправлено: 29.01.14 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
все знают, что такое пирамиды.

А вот предствьте себе, мне довелось повстречать экземпляр, который не знал. Завидуйте, Вы, наверное, такого чуда не видели. :-)

Цитата:
Алиса:
Просто вы это еще не поняли - они рядом с нами...

Более того, они нас окружают. Потихоньку. Скоро затопчут. :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS