/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку зарплаты". Обновлено: комментарий директора Парка культуры
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49397
Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку зарплаты". Обновлено: комментарий директора Парка культуры
Отправлено: 06.11.13 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не смотря на принимаемые меры правоохранительными органами, на предприятии ГКП Костанайского городского "Парка культуры и отдыха" в течении 2 месяцев работники не получают зарпплату.

Читать новость
Г
Гость
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 20.11.13 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
О.К.,теперь мы знаем ,что интерес у нас шкурный,а то никак определить не могли.Если нам потребуется защищать свои права ,мы обратимся в соответствующие органы.

Напишите в НГ, подпишитесь именами и фамилиями и СМИ вам думаю поможет..
т
такое мнение
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 20.11.13 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Вы же пытаетесь решить свой конкретный сугубо шкурный вопрос. И при этом не называть своих имен, ничем не рисковать и не ставить себя в сколь-нибудь неудобное положение.


Цитата:
Ольга Колоколова:
Так что - или заявляйте претензии от своего лица, или будьте готовы терпеть, все что начальство вам уготовит. Каждый день объясняем это читателям, желающим постоять за правду инкогнито


Давно пора понять, что люди не стоят того, чтобы ради них как Данко вырывать свое сердце. Где-то помочь, подсказать можно, но дальше они должны сами выкарабкиваться. Будешь няньчится- сядут на шею, еще и руку отгрызут. Заботится надо только о близких, да и то с умом, приучая детей к самостоятельности и готовности к трудностям. Учить главному - не унывать, учить, что любую проблему можно решить. А такие люди всегда на плаву, их видят, замечают и приглашают...
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 20.11.13 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
обладающие достаточной гражданской зрелостью, чтобы, если этого требуют факты, говорить неудобные сильным мира сего вещи

например КОСТАНАЙ вместо всем надоевшего КУСТАНАЯ, пускать серого недоволка в сайт и так далее, где ваша якобы зрелость? :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( печально
Профайл
я
я
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 20.11.13 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо,уважаемая О.К.,теперь мы знаем ,что интерес у нас шкурный,а то никак определить не могли.Если нам потребуется защищать свои права ,мы обратимся в соответствующие органы.
Г
Гость
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 16.11.13 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
Вы считаете работать за еду и быть бомжем- хороший тон? А

Хм.. Есть иногда в жизни человека и почти каждого, что приходится поработать за еду.
Ради понимания.
Ради понимания для себя что сегодня ты накушаешься, но завтра нужно что то искать новое, чтобы идти дальше.
Да, не все работы предоставляют те деньги, которые мы хотим, но ведь зачем то мы там работаем?
Главное чтобы пришло понимание, а на завтра вы будете смеяться над этим подобно мне, который много лет работал за еду и тем не менее иногда делал денешки больше, чем платили на работе.
На той же работе.
Но тем, то есть вам, у кого нет креатива собственно, как выжить на супе на одном топоре, тем нужно что то делать, что то менять.
Например свой образ мышления.
Например заявить гордо и открыто - я человек.
Например жестко поругаться на матах с нашальником, как например делал это я, зная себе цену.
Например послать того же нашальника на три известные буквы и уйти непобежденным и плевать что завтра тебе будет тяжелее.
Зато после завтра будет значительно легче..
Для такого понимания, для этой философии конечно же нужно дорасти психологически.
Кому то это легко дается и в 15.
Но кто то не может до этого дойти и до 60ти..
Тогда да, будет так, как хотят другие, но не вы..
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 16.11.13 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вам О.К. хочу сказать так,если вы нас завтра возьмете к себе на работу,мы озвучим наши имена.
Не возьму). У нас работают люди, обладающие достаточной гражданской зрелостью, чтобы, если этого требуют факты, говорить неудобные сильным мира сего вещи. И отстаивать права не только свои, но и других людей. Вы же пытаетесь решить свой конкретный сугубо шкурный вопрос. И при этом не называть своих имен, ничем не рисковать и не ставить себя в сколь-нибудь неудобное положение.
Я понимаю, что такому поведению есть причины, в том числе и страх быть уволенным. Но нельзя чего- то добиться ничем не рискуя. Если зарплата действительно не выплачивается вовремя сотрудникам парка, они должны об этом заявить, объединившись. Иначе с высокой степенью вероятности придется терпеть.
Профайл
я
я
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 16.11.13 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-му Вы считаете работать за еду и быть бомжем- хороший тон? А Вам О.К. хочу сказать так,если вы нас завтра возьмете к себе на работу,мы озвучим наши имена.Все понимают,что останутся без работы ,но у всех семьи ...
Г
Гость
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хорёк:
И всегда ли ты писал в прокуратуру неполучив

Никогда!
Писать на своих же очень дурной тон.
Я уходил. Просто искал сразу же работу, устраиваясь на работу..
Большее время более трех месяцев не задерживался.
Хотя на двух,на дизельном и на подготовке к боям собак по три года отпахал..
На дизельном в конце тоже пролетел, на собаках почти не платили, зато кормили..
Я и этим был доволен, ведь был бомжем..
Х
Хорёк
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112.
Ты о чём?
Тебя спрашиваю, ты был в такой ситуации как эти работники? И всегда ли ты писал в прокуратуру неполучив в положенные две недели зарплату?
Поменьше надо в грудь стучать "даеслибы даябы".
Г
Гость
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хорёк:
112.
Вы были в такой ситуации?

Почти всю жизнь.
Свою молодую.
Когда сидел без денег и жилья до 2000го года и никто и ничто мне не помогали.
Всегда сам.
Всегда надеялся только на себя, а не какие то жалобы.
Да, было горько и обидно, почему не я, почему они..
Но чтобы прийти к такому пониманию и понять все это, нужно сделать хотя бы что то самому, а не при помощи доносов.
И когда такое наконец понимание приходит, становится легко и непринужденно.
Ты наконец понимаешь что ты есть личность и все твое зависит лишь только от тебя и плакать уже не особо хочется..
Но это само тяжело..
х
хорёк
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112.
Вы были в такой ситуации?
Г
Гость
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Иначе будете выглядеть просто кляузниками или народными мстителями. Исподтишка защищать свои права трудно. Анонимная жалоба априори вызывает недоверие к жалующемуся.

Господи..
Я всегда это говорил и сегодня я как никогда почти в жизни, солидарен сегодня с ОК.
Которая говорит жалобщики никогда не вызывают доверия. Анонимные.
А потому я тут 86 процентов жалобщиков анонимных, которые жалуются на кого то конкретно, не называя тем не менее своего имени просто не уважаю.
Эти людишки для меня нерукоподаваемые..
Идите, дерзайте, боритесь..
Да нет же.
Трусливо и мерзнопакостно жалобы и доносы писать для этих никчемных людишек более приемлемый вариант..
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые сотрудники парка, считающие себя пострадавшими от несвоевременной выдачи зарплаты! Вы уж меня извините, конечно, но единственно верный шаг для того, чтобы на вашу жалобу обратили внимание - это четкое обозначение себя. Конкретного обиженного произволом руководства человека (если верить сообщению, не одного человека, а как минимум, части коллектива).
Иначе будете выглядеть просто кляузниками или народными мстителями. Исподтишка защищать свои права трудно. Анонимная жалоба априори вызывает недоверие к жалующемуся. Так что - или заявляйте претензии от своего лица, или будьте готовы терпеть, все что начальство вам уготовит. Каждый день объясняем это читателям, желающим постоять за правду инкогнито.
Профайл
о
одинокий волк
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да. кушать хочется каждый день я с вами согласна. Только не понятно поведение работадателя, ходит молчит и даже нечего не обещает. А ведь так красиво начиналось с его приходом, но не всегда коту масленница не так-ли??? Наверное испытывает наше терпение??
М
Мисс Я
Re: Бывшая сотрудница Парка культуры жалуется на "задержку...
Отправлено: 13.11.13 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочется уже получить зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-o
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS