/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п. Кушмурун
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49370
По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п. Кушмурун
Отправлено: 17.01.13 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщил «НГ» пресс-секретарь ДБЭКП по Костанайской области Бауржан КАЗКЕНОВ, 14 января в отношении акима п. Кушмурун Михаила Харченко было возбуждено уголовное дело по ст. 176 УК РК (присвоение или растрата вверенного чужого имущества).
Читать новость

nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 23.01.13 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
почти все комменты по данной теме просто тупо удаляются

Цитата:
Моряк:
Кому то очень не нравится глас народа.

кто-то просто не может корректно выражаться в комментах, а потом делает вид что ему не дают высказаться.


1. Придерживайтесь темы.
2. Будьте корректными по отношению к остальным.
3. Не пишите клевету.
4. Не пишите жалобы модераторам засоряя ветку. Здесь все такие взывания, жалобы и претензии будут удаляться. Для претензий и вопросов есть отдельный раздел форума).
5. профит!
Профайл Посетить вебсайт
М
Моряк
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 22.01.13 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен с Кушмурунцем23, тут очень много удалённых комментов. Кому то очень не нравится глас народа.
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 19.01.13 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сбываются мои предположения , что почти все комменты по данной теме просто тупо удаляются , даже не зависимо от содержания ! Что то новое в НГ ! Раньше такого я не замечал ! Жалььььььььььь :-(
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 19.01.13 - 21:58
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
П
Прохожий
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 19.01.13 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не , думаю что уже не выпустят , говорят что иного чего там на нем . Да и не умный - давно уже было ясно для всех кушмурунцев , что дело не чисто и этим все кончится . А ему все видать мало было , вот и получит все что заслужил + народную "любовь" за все содеянное с кушмуруном ! Интересно 727 ? Что же он такого много сделал для Кушмуруна ?Если можно , поконкретнее ? Напомните нам ? Только не говорите про школы и садики (все это государственные программы)
с
сырысек
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 19.01.13 - 18:18
Комментарий удален модератором.
с
стас
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 23:49
Комментарий удален модератором.
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не , ну конечно , так оно и должно !! Это просто у нас за 25 лет приучили к другому .... и все это проглатывали , считая что это правильно !!! Естественно аким пос. или города и должен прежде всего делать для своего города ! Прошу прощение за наивность - но мне кажется да и стремно 25 лет быть акимом и вот такое окончание ..... И главное , ну ни чего нельзя в защиту его сказать ((((( Вообще власть и бабло - делает из человека ....... (не могу подобрать приличного слова)
Хотя - это еще и не конец деятельности нашего акима, и пока не бывшего - он еще действующий .Пока вместо него временно по закону - ИО будет его зам Крюкова О.Н. Да и вообще сомневаюсь что у фиников на Харченко вообще что-то есть серъезное . 25 лет и 6,7 млн. - сумлеваюсььь Он не дурак . Это просто наезд - типа : а вдруг ?
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
, я пришел к выводу , что вот в Кушмуруне хоть кого сейчас поставь ,но без районных властей , все бесполезно

Нет. По сравнению с Рудным например я могу сказать что многое зависит и от акима.
Этому акиму никто даже и ничто от "народа" не говорил и тем более в газетах не писал.
Сам распорядился, сам все решил.
А уж народишко к хорошему быстро привыкает и если сменится аким, будет сравнивать..
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:

Понимаешь , я пришел к выводу , что вот в Кушмуруне хоть кого сейчас поставь ,но без районных властей , все бесполезно .... Если будет работать на Кушмурун , для кушмурунцев .... то очень быстро от него избавятся . Ты же помнишь все мои акции летние здесь .... )))))))))) Ну и что было ... Да , добился я что ответили мне )))))) Но так ответили , что я и засомневался в себе ))))) У них так все было в ответе - прекрасно в Кушмуруне , и просто это сами кушмурунцы не замечали как им хорошо )))))))) И вот теперь решили от этого акима избавиться , проще поставить нового неопытного , опять можно порулить , а чуть что опять на него свалить - типа ну человек новый неопытный .. Проходили мы это ... Да ладно ... все надо прекращать ... допишусььь ))Спасибо за поддержку
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В принципе согласен что этого нужно было менять.
Например в Рудном поставили нового акима вместо родича областника, то сразу везде дороги за год выстроил! По всему Рудному.
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моряку
1. Я ни кого здесь , как ты выразился, не охаиваю
2. Я не отождествляю себя от народа , от жителей Кушмуруна , я такой же народ и житель
Но я не тот народ - который всегда помалкивал , чего то побаиваясь , или заискивался перед "высокими начальниками" - а когда этого начальника решили убрать - вот тогда и прорезалась быдловская злорада Я не этот народ .
3. Я ни где не утверждал , что я что то сделал полезного для Кушмуруна .
Я делаю то: что считаю нужно для себя делать и то что я могу в данной ситуации и мне по барабану что ты думаешь что я здесь "восхваляюсь" С какого это я буду себя восхвалять ?
Согласен с Гражданин РК ,кроме сказать спасибо , я бы без спасибо - но только пусть куда нибуть на покой , хватит уже .... порулил и нарулиллл
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И в заключении : сам я не являюсь сторонником акима Харченко МГ ,рыльце скорее всего у него в пушку но то что он главный во всем этом - это смешно !!! И если, господа этих , арестовавших его органов , захотели наконец навести хоть какой-то порядок в Кушмуруне , то пусть уж и будут последовательными в этом и в поиске главных виновных ! Или это просто такая очередная акция на мелких сошек ?
С уважением ко всем , меня читающим и не судите меня за это строго - так как есть причины , заставляющие меня это писать ! (Каталевич Юрий А )
Профайл Посетить вебсайт
М
Моряк
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кушмурунец23, прежде чем кого то охаивать, вспомни, а что ты сам сделал полезного для Кушмуруна? А сидеть и по электронке письма на сайт акима писать, а потом восхваляться, я туда написал, я сюда пожаловался. И не надо обелять нашего акима, бывшего уже.
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: По подозрению в хищении 6,7 млн тенге задержан аким п....
Отправлено: 18.01.13 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А все это в Кушмуруне было : и свой гаишник , и ЗАГС , и полный комплект в милиции , и Дом Культуры работал и спортзал в 200 , 120-ой школе работал до 12 часов ночи для населения , проводились круглый год различные соревнования для населения - были даже различные женские сборные команды со всех организаций ! А что сейчас ? Все вывели в Аулиеколь , школа 200-120 сменила хозяев и кушмурунцам уже запрещено там заниматься . Дом Культуры как после войны и еле отапливаем !!!! И все это аким Харченко ? И все это он в тайне от руководства района ? До сих пор у населения поселка нет возможности подключить Megaline , 1 000 желающих , из этого делают какие то сомнительные очереди на подключение или вообще говорят что нет возможности кушмурунцев подключить к высокоскоростному инету! Хотя оптику завели
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS