/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49295
Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы читателей «НГ», связанные с наклейками
Отправлено: 13.04.12 - 09:59
Наклейки "За наши дороги сделайте наши дороги" в рамках акции "НГ" могут получить все водители, желающие обратить внимание власти на состояние дорожного покрытия. Размер наклейки 15х15 см. В связи с этим у многих водителей возник вопрос - не является ли нарушением ПДД такое "заклеивание" автомобиля?
Читать новость

Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 19:02
Цитата:
DENISKA:
ну что тут сказать - даже не знаю )) но, согласитесь, внимание то привлекли???

внимание привлекли. но для тех кто не в курсе вообще подобной акции. ваше движение было не понятным. Но все равно это конечно лучше чем ни чего
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 18:59
Цитата:
DENISKA:
НАШ АВТОПРОБЕГ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 29 АПРЕЛЯ. МЕСТО СБОРА - ПАРКОВКА ВОЗЛЕ ОБЛАСТНОГО АКИМАТА - С 14-00 ДО 15-00 В 15-00 ТРОГАЕМСЯ ПО МАРШРУТУ. ТУТ ЖЕ В ФОРУМЕ НАЙДИТЕ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ, ХОТЯ СХЕМЫ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ РАСПЕЧАТАТЬ, ТАК ЖЕ ЗАВТРА ДОЛЖЕН РЕШИТЬСЯ ВОПРОС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ - ТАК ПРИМЕТНЕЕ БУДЕТ

Ну что же, спасибо за пояснения, жаль что с флагам проблематично, было бы конечно заметнее. обязательно примем участие
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 15:28
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 15:04
Цитата:
spartak76:
зиму на нем откатался непонравился хотя дорогу держит хорошо

Я зимой на нокиа 4 начал ездить. Мне они понравились на ледяных трассах. Не "возит" как на зимней каме. Уверенности что ли больше. Там и разница небольшая в цене была на зимнюю. Правда ее летом дешевле взять. Потом осенью они от штуки до 3х накидывают на колесо.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:59
Цитата:
Гриня:
Это была только репитиция,как я понял.Пробег будет 29 апреля в 14.00 Старт на стоянке возле акимата.Еще неделя на подготовку флагов и сопровождения.

нет, это никак не связано с автопробегом - повторюсь - это было собрание участников автоклуба. прото некоторые из тех, кто собирается участвовать в автопробеге 29 числа был и вчера там. а после того как они кататься закончили организаторы клуба раздавали наклейки - спасибо им, кстати, за это )) и ребята пообещали присоединиться к нашему автопробегу )))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:57
Цитата:
*:
Если мирный человек, зачем заставлять? Но очень многие готовы наблюдать и болеть за вас в режиме онлайн, если будет такая техническая возможность. Сожмем кулачки и будем за вас переживать. Мы с вами. Удачи!

никого никто не заставляет - это тут на уровне беседы ведутся диалоги ))) онлайн конечно врятли, но по телевизору тоно покажут и в газетах прочитаете ))) спасибо что вы с нами, хоть и на расстоянии - это приятно (приезеде - будет еще круче)
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:56
Цитата:
*:
Если мирный человек, зачем заставлять? Но очень многие готовы наблюдать и болеть за вас в режиме онлайн, если будет такая техническая возможность. Сожмем кулачки и будем за вас переживать. Мы с вами. Удачи!

никого никто не заставляет - это тут на уровне беседы ведутся диалоги ))) онлайн конечно врятли, но по телевизору тоно покажут и в газетах прочитаете ))) спасибо что вы с нами, хоть и на расстоянии - это приятно (приезеде - будет еще круче)
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:54
Цитата:
Климентинка:
в городе куча фотопринт центров, надо сделать хотя бы один не большой флаг с эмблемой акции и поставить а главную машину.

чтобы ехать с флагом нужно получать разрешение на общественное мероприятие, это уже как митинг получается, а это сделать крайне сложно, поверьте ))) понимаю что флаг далеко видно, но это проблематично. если у вас есть возможность на скорую руку "договориться" то мы только за - флаг мы быстренько "смастерим" - это не проблема. советую прочитать статью, ссылку Нургельды давал - по автопробегу в Уральске
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:52
Цитата:
112:


чесно а мне кордиант не сильно понравился он какой то жестковатый
зиму на нем откатался непонравился хотя дорогу держит хорошо и тормозит отлично
я все же ярославку предпочитаю...
ну тут каждому свое ))) как говрится то что душе угодно)))
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:51
Цитата:
Климентинка:
ребята, че-то стремненько с этим пробегом у вас получилось:1. Вроде всегда слежу за новостями на этой ветке, а информацию по поводу места и времени пропустила,

невнимательно читали )) есть информация ))) это было собрание участников одного из котанайских автоклубов - так ребята собрались время приятно проести
Цитата:
Климентинка:
Встретили вашу колонну чисто случайно на перекрестке м-к Наурыз, не приметные вы какие-то. если бы не знали про наклейки и сами бы с такой не ездили, вообще бы не поняли что происходит.

ну что тут сказать - даже не знаю )) но, согласитесь, внимание то привлекли???
Цитата:
Климентинка:
А по сему предлагаю решение(если пробег будет повторятся):

НАШ АВТОПРОБЕГ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 29 АПРЕЛЯ. МЕСТО СБОРА - ПАРКОВКА ВОЗЛЕ ОБЛАСТНОГО АКИМАТА - С 14-00 ДО 15-00 В 15-00 ТРОГАЕМСЯ ПО МАРШРУТУ. ТУТ ЖЕ В ФОРУМЕ НАЙДИТЕ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ, ХОТЯ СХЕМЫ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ РАСПЕЧАТАТЬ, ТАК ЖЕ ЗАВТРА ДОЛЖЕН РЕШИТЬСЯ ВОПРОС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ - ТАК ПРИМЕТНЕЕ БУДЕТ
Профайл
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:43
Цитата:
*:
А Третьяков участвует в пробеге? Всё же десантник, знает рукопашный бой и боевое самбо, голыми руками не возьмешь, с такими будет спокойней, в случае чего прикроет.

Интересно было бы понаблюдать за ним, придет или отсидится.. Но наверно бабла на охране тут заработал на ремонт квартиры стоимостью в миллион 600 тысяч долларов и ремонтирует ее в далеком Дальнем Востоке..
Так что ему не до этих мелочей..
Г
Гость
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:37
Цитата:
spartak76:
и резина деловая

Да че там делового, кордиант все таки взял. По 11900 205-65-15. Это можно сказать бюджетная недорогая резина. Перерыл инет, знакомых, вроде из дешевых комфорт ничего. А кама 129я летняя у меня быстро стерлась. Одевал как то амтел кировск и 129ю, так 129я в хлам, а амтел еще годен был сезон.
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:10
Это была только репитиция,как я понял.Пробег будет 29 апреля в 14.00 Старт на стоянке возле акимата.Еще неделя на подготовку флагов и сопровождения.
Профайл Посетить вебсайт
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9896
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 14:02
Цитата:
*:
Но очень многие готовы наблюдать и болеть за вас в режиме онлайн, если будет такая техническая возможность.

опять не-предвиденные расходы ,придёться пару вертолётов арендовать и камеры на них установить.
Профайл
*
*
Re: Дорожная полиция Костанайской области ответила на вопросы...
Отправлено: 22.04.12 - 13:40
Цитата:
spartak76:
еще бы смелости тебе побольше ))))


Если мирный человек, зачем заставлять? Но очень многие готовы наблюдать и болеть за вас в режиме онлайн, если будет такая техническая возможность. Сожмем кулачки и будем за вас переживать. Мы с вами. Удачи!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS