/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Когда старость - не в радость
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49299
Когда старость - не в радость
Отправлено: 04.10.12 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Новый министр труда и социальной защиты РК Серик АБДЕНОВ сразу после своего назначения заявил журналистам: «Сегодня необходимости повышения пенсионного возраста нет». Чем и подвел черту под длительной дискуссией на эту тему.
Читать статью

Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Когда старость - не в радость
Отправлено: 04.10.12 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем дальше в лес, тем больше дров. Уже давно говорится о низкой эффективности НаШЕЙ НПС. И слава Богу, что на высших уровнях это осознали и начинают разрабатывать меры. Сейчас при перезагрузке системы мы потеряем часть своих накопленных денег. И фиг с ними. Если разработают нормальную систему, которая будет не только сберегать и преувеличивать средства, но и давать гарантии безбедной старости. Мне то то на данный момент мой накопления не особо важны(до пенсии как "раком" до Китая), но есть люди, у которых пенсионный возраст не за горами. И о них нужно подумать в первую очередь, что бы не получилось опять несправедливости
Профайл
1
16
Re: Когда старость - не в радость
Отправлено: 04.10.12 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то мне кажется сделают как лучше, а получиться как всегда.
р
работющие
Re: Когда старость - не в радость
Отправлено: 04.10.12 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня ежемесячные 10% пенсионные отчисления с зарплаты это реальные деньги, будет ли их покупательная способность таковой через 15 - 20 лет, когда они вернутся мне в виде моей пенсии?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS