/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рассказ о том, как нас прокатили
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49385
Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 18.03.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таковы итоги недавней проверки дорожной полиции. Наш пассажирский опыт тоже показывает: общественный транспорт далек от идеала по показателям комфортности, доступности и безопасности. Двери, которые закрываются после того, как автобус тронулся, парковка на остановках в два ряда, гонки с конкурентами, бесконечный треп водителей со знакомыми как по сотке, так и лично, грязные салоны, нарушение графиков движения... Редкий пассажир возмутится: привыкли люди.
Читать статью

arkasha
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.12.08
Сообщений:
33
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 19.03.09 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А, вы когда-нибудь на 11-ом катались? Вот где настоящая сказка: автобусы все новенькие,чистенькие,никогда не ломаются, водители вежливы и предупредительны, интервал движения не больше 5 минут..... :-s Надо же!! Присниться же ерунда всякая. :lol: :oops:
Профайл
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 19.03.09 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое ощущние, что кроме как жаловться друг на друга, у нас не умеют. Остановку не сказал, посмотрел не так, не поздоровался, и т.п., а что вы хотели с водителя автобуса, который работет на большого пацана и у которого план. Платите тогда больше, и будет вам счастье. Или купите свой автобус и покажите как надо.
Я не защищю автобусников, и сам я с автобусами ни как не связан. Просто такое ощущение, что этот шум комто выгоден чтобы убрать конкурентов
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 19.03.09 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27 - отличный мрашрут и чисто, и водители все аккуратные, и пунктуальность на высоте.
Но автобусы ТТС - это что-то из шрота. Старые вонючие икарусы и прочий отстой, грубые неопрятные водители, сколько раз езжу, столько же раз сравниваю с 27 маршрутом. После 20,00, действительно даже с центра до ж/д больницы 106-й не дождешься. Что 106, что 19, что 18 ходят без соблюдения графика, простаивают на непонятных остановках, выжидая время.
Хочется попросить от имени всех пассажиров лично господина Бойченко и господина Кушнерова обновите парк, возможности есть!!!! Бедт порядок и дисциплина буду и пассажиры 8-)
Г
Гость
Re: Рассказ о том, как нас прокатили
Отправлено: 18.03.09 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот без машины уже неделю живу и ничего, можно и пешком пройтись, тем более что такси у нас подешевело кому очень надо.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 144, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 144
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS