/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Двойной арест Евгения Колобкова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49244
Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 08.04.09 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Редакции «НГ» стали известны подробности расследования убийства 43-летней рудничанки С. Ее застрелили на пороге квартиры. Убийце она открыла сама. Крупную сумму денег, которая в тот момент была в квартире, преступник не тронул. По подозрению в убийстве был задержан молодой рудничанин, сотрудник одной из фирм, специализирующихся на монтаже кабельного ТВ.
Читать статью

1
111
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 28.10.09 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так просто работает наша милиция, пока поймали, отчитались, а после если поймают убийц, хорошо, не поймают, так никто и не узнает, виновны наркоши или нет, все равно оттуда не выйдут. К сожалению каждый народ достоин не только своего хозяина, но и своих же цепных псов и ничего тут к сожалению не поделаешь, Калоевы из нас никудышные..
Г
Гость.
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 28.10.09 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ни как не трогает?
Г
Гость.
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 28.10.09 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наркоманов на каждом углу толпы! И таким образом от них не избавиться. А то что на свободе остаются настоящие убийцы, вас это не как трогает?
1
111
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 28.10.09 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понял, и мужа грохнули? Блин, ментам че, опять нужно какого нибудь наркошу отловить? Ну хоть меньше наркоманов станет на улицах.. А дети у них были?
Г
Гость.
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 28.10.09 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ: Жени дали 3 года. Мстят да же в лагерь прислали документы о том что его обвиняли в убийстве гр.Сукиосян. Сидит Женя, долго ему ещё! А в Рудном снова убийство Сукиосяна, только теперь мужа покойной! :-(
П
Пессимист
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 22.06.09 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Методика не новая и хорошо известная. Не первый раз читаю об этом. Не смогли нормально доказать, вешают наркоту... даже не наркоманам. Просто чтоб боялись связываться. И никто из нас не застрахован. Сказал мент, что будешь сидеть, значит будешь. Не важно за что.
1
1979год
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 22.06.09 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я знакома с этим парнем. парень хороший. То, что он стал наркоманом- так это по молодости познакомился не с теми с кем надо, попробовал и пошло поехало. Когда осознал решил изменить свою жизнь. Всегда есть причины в зависимости. Он пошел в реабилитационный центр и пролечился. Товарищи,тот кто обвиняет-должен сам покопаться в себе, может и у вас собака порылась. Все меняется. Не желайте плохое,зло возвращается обратно. Товарищи милиция! Ведь вы сами знаете, что виноваты. Где совесть и честь? Это для вас должен быть первый девиз в жизни! После нашей милиции у парня парализовало одну сторону лица-это нормально?
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 12.04.09 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
... ага и для звёздочек на погонах, тоже дырочки приготовили..... :-P :-P :-P
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 12.04.09 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело даже не в том что хотели ''повесить'' убийство на наркомана (пусть и бывшего), а то что для нашей "доблестной" полиции это стало порочной практикой. Они были уверены на 100% и уже прокололи дырочки для медалек, а когда о..лись, то взялись за месть-это у них "дело чести"!
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 12.04.09 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А вот я то не колюсь, меня не за что.

Так тебе и колотся не надо, ты уже и так какую то пургу метелишь, юность наверно в спецшколе провел.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
54 му удачная шутка ха-ха-ха
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Быстро настрочил, у-у , нехороший человек..
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да это нормальная практика, тебе говорят, что чтобы не оторвались ментяры на нормальных, пусть лучше наркоманов сажают, так лучше. А вот я то не колюсь, меня не за что.

Если ИМ НАДО и тебя закроют, даже если не колишься . В каждом можно найти что-нибудь плохое, но не обвинять же из-за этого в убийстве !
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ведь тот украл все равно лошадь и меня подставил и еще десять человек где то. Я тогда ментов возил по этим людям и всех забирали, на кого он пальцем показал, даже с Озерного одного нашли, у него жена уехала куда то, дома пять детей, а его все равно забрали. Даже майору с затоболовки, который за Озерным смотрит, он говорил, -железо и зерно воровал, но знаете же что лошадей нет. А мент стажер вы.. ся хотел и его все равно забрал( камыстинец). А тот который сдал все равно конченный, правильно что его потом начали бить. Я его пожалел, согласился удостоверение в машине под коврик спрятать, так он под пытками все рассказал, приехали значит и забрали менты удостоверение. А с меня перед этим сто тысяч требовали за закрытие дела, тогда это хорошие деньги были.
Г
Гость
Re: Двойной арест Евгения Колобкова
Отправлено: 11.04.09 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
46-му: да ты наверное тоже мент!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS