/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49311
Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 24.09.14 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о переименовании ул. Павших Борцов в ул. имени академика Шайсултана Шаяхметова?
Результаты опроса

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4477
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Улицы всякие есть,но Гитлера,и как ты думаешь нет и никогда не будет,потому,что пропаганда фашизма запрещена законом.Есть памятники погибшим землякам во всех войнах в каждой деревне,вернее не памятники а просто гранитные камни,на которых выбиты имена всех погибших и когда они погибли.
Кроме этого я лично был на кладбище одного райцентра там есть могила с гранитным камнем,на котором написано:
"Здесь покоятся 14 неизвестных Русских Солдат,времён 2 мировой войн".Каждую весну работники кладбища высаживают
ровно 14 цветков.Самые первые цветы это анютины глазкиЮи цветы цветут до самой зимы.
А в Гамбурге также есть могилы Русских солдат,очень много,даже не знаю сколько. и никому здесь в голову не придет убирать эти памятники или осквернять. И никто не кричит,что Русские нас убивали,расстреливали ...

достойно!
но теперь 112й может написать: давайте поставим памятники и улицы назовем в честь погибших в этих степях джунгаров, мамонтов и птеродактилей...
;-) :lol:
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4477
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- нет, он старше...но дело не в этом....у него фронтовик в его песнях получался какой то убогий, одинокий, измученный судьбой, мужичишка, который пьет в кабаках напропалую....известно, а на что, если нигде не работает....а если женатый, то полный импотент, у которого жена лежит в постели на глазах, у героя войны... жесть, одним словом...

предлагаю обсуждение творчества высоцкого прекратить - не та тема. почитайте на досуге его стихи...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
обсуждение творчества высоцкого прекратить

- согласен, прекращай bgb выставлять сюда чужие мысли, стихи, романы, повести.... вы молодые, у вас должны быть свои мысли, пишите только от первого лица.... и не цепляйтесь к чужим комментам..... а то со стороны вы все, выглядете, примерно так, как в известной картине. Идут слепцы-нищие по дороге, друг за друга держатся. И никто не знает, куда приведет старый вожак. Тоже слепой и еще глухой(((((
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4477
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- согласен, прекращай bgb выставлять сюда чужие мысли, стихи, романы, повести.... вы молодые, у вас должны быть свои мысли, пишите только от первого лица..

я еще не старый, хотя тоже за 50... чужие мысли - это мои мысли, изложенные другим человеком, но лучше и конкретнее. это не грех и не от скудости ума... свои ошибки я научился видеть сам... а здесь я вел себя в пределах правил и этики... поэтому не говори мне что и как делать...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
поэтому не говори мне что и как делать...

нет, будешь все выслушивать, про этику забудь.....
никто перед тобой расшаркиваться не будет((((
Профайл
Г
Гость
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
И никто не кричит,что Русские нас убивали,расстреливали ...

При чем тут русские или нации всякие.
Например, есть немцы, или как их там толерантно, германцы в 18х годах, которые убивали детей, вырезали народ, но свой.
Гитлер то такого не делал, так что ему памятник то можно думаю, он привел Германию в процветанию, сделал ее экономикой номер один в мире..
Я про тех, кто уничтожал местных, будучи сам местным.
Как у нас.
Например тот же Чикатило, у вас же есть и были наверно такие?
Можно ли улицу в гейской стране назвать улицей какого нибудь детоубийцы, кем является для меня например тот же Ульянов Володя?
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
и не цепляйтесь к чужим комментам.....

хочу дополнить свою мысль обращением к администрации сайта. Введите наконец в настройках Игнор. Захочет, например, тип - мной раннее помещенный в мой игнор-список, сходить с утра на мой комментарий по большому или по маленькому....а ему выходит сообщение: моя господина запретила Вам, какать на его комментарий, найдите себе ближайщий туалет)))))
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
кто внушает тебе чувство уважения? и знаешь ли ты хоть одного лидера (царя, короля, вожака, президента, предводителя, вождя и т.п.), кто продвинул свой народ и при этом был непогрешим? если таковые вдруг найдутся, то откуда у тебя такие сведения о них?

а вот и ответ на ваш вопрос
Цитата:
112й:
Гитлер то такого не делал, так что ему памятник то можно думаю, он привел Германию в процветанию, сделал ее экономикой номер один в мире..

дальнейшие комментарии излишни
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне вчера знакомый айтишник, принес небольшую программку. Я установил ее сегодня на оба своих компьютера. Находишь неудобный комментарий, вводишь его в программку. А дальше, начинается самое интересное. У ханорика, сначала закрывается выход на почту. Он меняет емаил, снова пишет свою дрянь. Я ввожу его повторно. Теперь сгорает компьютер, планшет или системный блок. А он может, быть казенным, и никакой антивирусник его не спасет....На третий раз вообще отключается подключение интернета по этому айпиадресу или квартирному телефону. Вам это надо ??? Я же могу испробовать программку на ком то из вас!!!!
Профайл
Х
Хали-Гали
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Введите наконец в настройках Игнор. Захочет, например, тип - мной раннее помещенный в мой игнор-список, сходить с утра на мой комментарий по большому или по маленькому....а ему выходит сообщение: моя господина запретила Вам, какать на его комментарий, найдите себе ближайщий туалет)))))

Ну вот и началось...хочешь, чтоб НГ свой форум в форум им. Бакчана переименовала?Про переименования городов, улиц слыхали, но чтоб форум :-o ))) Неординарно мыслишь, дружище, респектую
Х
Хали-Гали
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Мне вчера знакомый айтишник, принес небольшую программку.... Я же могу испробовать программку на ком то из вас!!!!

Мл.., ваще ухохотался))) А "кнопки уничтожения" неудобного комментатора у тебя случаем ещё нет?)))На клавиатуре пометим её спецсимволом "Бакчан")))

[Исправлено: Svet_Lana, 29.09.2014 - 13:31]
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Гитлер то такого не делал, так что ему памятник то можно думаю, он привел Германию в процветанию,

Вот поставте его у себя.Может он Вам ремонт дорог сделает в городе.Это ведь он автобаны придумал...

[Исправлено: drakon, 29.09.2014 - 13:30]
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хали-Гали:
Ну вот и началось...хочешь, чтоб НГ свой форум в форум им. Бакчана переименовала?

ты сейчас, мой рейтинг перед избирателями поднял примерно на 10 пунктов....спасибо дружище!!! Я то я хотел на таких, как ты, испробовать свое секретное оружие))))
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сегодня, не вижу деятелей, которые бы хотели заменить одну букву в названии города, и которые противятся присвоения ихней окрайнной улице звание почетного академика??? Ау))))))
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Поддерживаете ли вы предложение акима Костаная о...
Отправлено: 29.09.14 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Я сегодня, не вижу деятелей, которые бы хотели заменить одну букву в названии города, и которые противятся присвоения ихней окрайнной улице звание почетного академика??? Ау))))))

Испугались,что ты им компы взорвёшь...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS