/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49392
Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о проведении досрочных выборов президента в Казахстане?
Результаты опроса

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Сам себе Славка написал,100%

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аха :lol: вот делать больше нечего..... хотя, не скрою-приятно:) но не более..... радует то, что есть еще люди способные честно воспринять и оценить, а не смешать с говном, только потому что мое мнение идет в разрез с их мнением...... Я не говном тут всех мажу, как пытаются показать различные оцифрованные боты, а высказываю свои индивидуальное мнение, ЛИЧ-НОЕ!!!!! потом что я-ЛИЧНОСТЬ, а не набор символов-цифр!
Каримов, на счет материться на английском и казахском- я знаю 5 языков, в различной степени владения, но все- выше среднего базового. Английским же я владею в совершенстве, в отличие от тебя. Что касается ОТречения от всего мира- ты прими гражданство Америкосовское (или уже принял?) там одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия является отречение от прошлой жизни,от всего что было тебе дорого в пользу Америки!
Профайл Посетить вебсайт
1
12
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Фунтик:
он работают на рейтинг газеты! вместе с третьяком!

еще раз повторюсь - Третьяков это модераторы(при чем не один), если даже не модераторы, то работают по заказу НГ это точно! почитайте внимательно комменты Третьякова - сразу становится понятно что пишут несколько человек(какой-то единный стиль прослеживается, но не более). но если я ошибаюсь, то Третьяков это чудовище(грязное,потное,вонючее), не имеет семьи и друзей,которое круглосуточно сидит за компом и пишет всякую херню.
Третьяков я тебя не пойму - ты гражданин РФ, живешь в РФ так какого хе.а ты круглосуточно сидишь на сайте казахстанской газеты и пишешь как же плохо жить в Казахстане. и вдвойне не понимаю людей, которые с ним соглашаются. да, в Казахстане не совсем сладко(хотя мне и моим близким, в том числе и русским друзьям, здесь очень хорошо. наверное потому что мы в свое время учились, сейчас работаем и живем своей жизнью и нас никто не гнобит.), но тебе то какое дело? у вас в РФ что ли хорошо живется? посмотрите наши новости и новости РФ - практически ни чем не отличаются. у всех одни и те же проблемы: подорожание продуктов питания, коррупция и т.д. РФ также как и РК еще зависимы от нефти и газа.РФ также как и РК ничего существенного не осталось от СССР, ну кроме бюрократии, зависти, злости ну и Третьяков(к несчастью) еще остался. Перспективы везде одинаковы.только у Казахстана их чуточку больше - это мое личное субъективное мнение,если кто-то со мной не согласен с уважением отнесусь и к его мнению. но какого хре.а постоянно одно и то же писать? где твоя правда?Россия, Россия ну и живи там и не лезь сюда!нашелся милосердный. за друзей он переживает. да, Россия большая,огромная страна. да, она богаче. да, влияние в мировой политике у нее больше. но зачем сравнивать ее с Казахстаном? сравнивай ее с Америкой, с Европой. вот там тебе нечего будет сказать(к моему сожалению тоже)!
Ш
Шнур
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если х//во,
Жрать будет нечего - женюсь.
Ведь все равно же все умрут,
Без разницы - там или тут.
1
12
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Я не говном тут всех мажу, как пытаются показать различные оцифрованные боты, а высказываю свои индивидуальное мнение, ЛИЧ-НОЕ!!!!! потом что я-ЛИЧНОСТЬ, а не набор символов-цифр!

ну на счет личности - здесь я и много еще кто можем поспорить! на счет говна и индивидуального мнения - что касается тебя это в принципе одно и то же.
ну зарегистрируюсь я, придумаю себе какой-нибудь ник, поставлю аватарку и что изменится? от того что ты поставил аватарку, обозвался Третьяковым - в каком месте ты стал открытым? назвал свое Ф.И.О. год рождения - и где ты приоткрылся? господа модераторы - будьте умнее! цирк устроили на своем же форуме. я понимаю вы получаете запрлату за рейтинги, но повышайте их как-то продуманней.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
Третьяков это чудовище(грязное,потное,вонючее), не имеет семьи и друзей,которое круглосуточно сидит за компом и пишет всякую херню.

вот за эти слова тебе можно и лопатой в лоб съездить и в суд подать-на выбор....Цитата:
12:
Третьяков я тебя не пойму - ты гражданин РФ, живешь в РФ так какого хе.а ты круглосуточно сидишь на сайте казахстанской газеты и пишешь как же плохо жить в Казахстане.

я не сижу круглосуточно на сайте НГ, просто я видимо тут самый заметный форумчанин, хотя бы потому что высказываю оригинальное мнение и не расплываюсь в приторно-сладостных похвалах нур-отану и всему Казахстану, говорю правду о мнимых достижениях суверенного Казахстана, не поддаюсь, в отличие от вас, на промывание мозгов политической системой ДЕРЬМОКРАТИИ и стою на своих единожды выбранных позициях, верен своей РОДИНЕ, и своей стране, частью которой Казахстан и является!
я неоднократно говорил, что Россия и Казахстан имеют ряд одинаковых проблем, к сожалению, одинаково не решенных и не решаемых, и говорю я про Казахстан и про Россию всегда в этих случаях одинаково: те же яйца только в профиль. Цитата:
12:
но зачем сравнивать ее с Казахстаном?

я не сравниваю её с казахстаном, просто для меня Казахстан и Россия- это суть по-прежнему одна страна, пусть официально и не существующая, но имеющая общую историю и общее будущее, кто бы чего против не говорил. Цитата:
12:
сравнивай ее с Америкой, с Европой. вот там тебе нечего будет сказать(к моему сожалению тоже)!

что касается сравнивать Россию(СССР) с Европой или америкой- то все равно что сравнивать небо и землю..... небо может быть красивее. но живем мы все на Земле-это раз, второе, не стоит сравнивать по критериям европейским, ибо они изначально проигрышны для нас. здесь все зависит от того, какую точку зрения выбрать, так сказать изначально вводимые данные и критерии. и это надо понимать, развал СССР во многом связан с тем, что америкосы нам навязали, да-да, именно навязали свои ценности, провозгласив их за идеалы..... для меня они далеко не идеальны и Америка с Европой- страны не идеальные. посмотри, что сегодня делается у них, какой крах демократии у США, погрязшей в войнах с афганистаном и Ираком( а еще впереди Иран и может быть еще кто-то- как бы не мы)....
Профайл Посетить вебсайт
Ш
Шау
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не думаю, что модераторам чего-нибудь падает кроме геморроя за поддержку форума. Нигде в костике нормальных отношений между начальник-подчиненный нет, а в НГ прям цивилизация будет в виде бонусов за рейтинги :lol:
1
123
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
верен своей РОДИНЕ

Слав,Ты вот никак все не ответишь,где твоя жена казашка,беременная. Родила или нет? Взял с собой или расстались вы?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
ну на счет личности - здесь я и много еще кто можем поспорить! на счет говна и индивидуального мнения - что касается тебя это в принципе одно и то же.

ну так каждый видит себя в другом, так что- хула от вас для меня значит больше чем похвала от человека, высказавшегося ранее..... мое мнение может быть и наверняка является для тебя дерьмом, потому что у тебя другая система ценностей, ты - прихвостень правящей партии, или, м.б. ты просто идиот( опять же исходя из моей точки зрения).... и вообще- ты начал переходить на личности?! с чего бы это? аргументы заканчиваются? а у меня еще их очень -очень много, и с ними тебе поспорить будет очень-очень сложно.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:

Слав,Ты вот никак все не ответишь,где твоя жена казашка,беременная. Родила или нет? Взял с собой или расстались вы?

моя личная жизнь- тебя и никого не касается! с чего бы это я тут на форуме стал рассказывать об этом? скажу только, что все отлично, жена и ребенок при мне!
Профайл Посетить вебсайт
я
ясень
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:31
Комментарий удален модератором.
1
123
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:34
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:35
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
я
ясень
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:37
Комментарий удален модератором.
Ф
Фунтик
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:41
Комментарий удален модератором.
c
chezahren
Re: Поддерживаете ли вы предложение Нурсултана Назарбаева о...
Отправлено: 07.02.11 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а как тритика найти в одноклассах?????, чето их столько много, ХОЧУ ПОСМАТРЕТЬ!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS