/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции приговорен к 5 годам лишения свободы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49389
Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции приговорен к 5 годам лишения свободы
Отправлено: 02.06.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 июня суд № 2 Костаная вынес приговор старшему сержанту полиции, командиру отделения батальона дорожно-патрульной полиции Андрею ДРОБЯЗКО.
Читать новость

Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:
КТО им вообще у нас верит

Когда сажают таких вот оборотней в погонах, даже для красивых слов говоря на три или пять лет, на самом то деле не больше двух, я им, тем кто сажает их, верю..
И наоборот, если бы этот оборотень в погонах и дальше занимался этим, я бы сам взял ружье и многие бы взяли для защиты себя от произвола и бандитизма от оборотней в погонах..
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин:

Он товарищ этого сержанта, ситуацию знает изнутри.

Кстати, знает и молчит?
Если знает какую то правду и распинается только тут, то таким товарищам грош цена..
Нужно действовать..
Логично?
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
не показатель..1 на 100 человек.. этакий "изгой". С

Хм..
Таких как я один на целый мир..
2
2 рон на бтр 2/07
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Служил в одной роте в РГ РК На до же на 5 лет Да он мухи в армии не обидел, Это всё власть!
н
народное мнение
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Горожанин я имел в виду тот факт, что если он не ожин был? Значит надо как минимум по трежке дать тем кто смотрел как их главный избивает пассажира)))так ведь выходит?
Г
Горожанин
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
народное мнение:
Значит надо как минимум по трежке дать тем кто смотрел как их главный избивает пассажира)))так ведь выходит?

Ага, и комбату - годик, генералу - полгода, а министру МВД - месяцок общака...Для полнейшего торжества справедливости.
А гопникам медаль "За сопротивление полиции" и денежную премию...примерно в 5-ти кратном размере от суммы, которую они с сержанта "трясли"...
"Победим гидру коррупции! Да-ё-ё-ёшь!"
о
одноклассн
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жалко. Надо же так вляпался. Он в жизни хороший добрый парень. Никогда не думала что с ним так будет.
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 03.06.15 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
факт:
Ни кто из вас там не присутствовал и не знает всей сути дела!!!! хотел бабло срубить терпила а прописали 5 лет сержанту!!

думаю, если бы было наоборот, т.е. сержант на месте "терпилы", а "терпила" на месте сержанта, результат был бы почти такой же, сержанту может условно дали бы, а "терпилу" (на месте сержанта), как минимум грамотой наградили бы за задержание опасной, пьяной шайки...
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
я бы сам взял ружье и многие бы взяли для защиты себя от произвола и бандитизма от оборотней в погонах

Партизанить что ли начнешь? Арафаткой обернешься и народным мстителем станешь?
Профайл
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
артизанить что ли начнешь? Арафаткой обернешься и народным мстителем станешь

А что, мало таких что ли, родственников которых либо детей или отцов избивали менты и не несли никакого наказания?
Таких много и если не прекратятся массовые избиения государственными служащими обычного народишка, народишка иногда берет ружье и стреляет в мента, но уже в любого, приговаривая век воли не видать или мне нечего терять кроме своих цепей..
А потому к таким оборотням и спасибо за это суду и справедливому следствию, к таким оборотням нужно подходить строго со стороны закона и без всяких поблажек..
Чтобы людишки знали, что государство хоть не поощряет избиения своих граждан..
А если гражданам нравиться что их избивают оборотни в погонах, то думаю тут ничего не поделать и бить этот народишко тогда нужно еще сильней..
Пытать, отрезать пальцы..
Вот косо посмотрел как то ребенок на полицейского, тот раз и отрезал ему палец..
Ребенок закричал, а папашка, тот же горожанин еще и наорет на своего ребенка, мол полицейский прав..
Подарит полицейскому за это букет цветов..
Абсурд?
Но ведь горожанин этого хочет, как и все тут, ратующие за избиения и пытки косо посмотревших на сотрудника полиции..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Абсурд

Это когда ты из мухи слона раздуваешь,а на очевидное глаза закрываешь..так надо типо. Да и не токма ты-а чаще кто при власти.Не там оборотней ищешь и видешь,хотя и сам все прекрасно понимаешь.Краснобайство твое мало чего решает. Так тока на улыбнутся рас-два)
Профайл
Г
Гость
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:

Это когда ты из мухи слона раздуваешь,а на очев

То есть не нужно раздувать из мухи слона, когда ко мне в авто врывается полицейский и начинает отчаянно лупить моих родственников или друзей палками?
Нужно по твоему скромно молчать и сопеть в свои две дырки от страха и никому ничего об этом не рассказывать?
м
миролюбивый полицейский
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
когда ко мне в авто врывается полицейский и начинает отчаянно лупить моих родственников или друзей палками?

не ,не нужно-подставь вторую щеку сразу :-)
А
Анастасия
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 04.06.15 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый 112-й, Вы по-моему утрируете ситуацию с Дробязко однозначно! Даже у потерпевшего Искакова в зале суда претензий к нему не было, такое чувство, что и вас там задели.
в
виктор
Re: Командир отделения батальона дорожно-патрульной полиции...
Отправлено: 07.06.15 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот правильно в новые пдд включили пункт, запрещающий пассажирам покидать тс во время остановки, для проверки документов. Если бы этот товарищ остался в машине,то "гаишник"бы просто сделал свою работу, т.е. задержал гопника-лишенца за рулем. Несправедливое наказание !!! Зато меня останавливали за превышение на 12 км и деньги выклянчивали и разговаривали:" Э, ты чо не понял, ты нарушил,плати" И такие остались работать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS