/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49351
Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 16:02
Новые штрихи к оценке теневого участия США в событиях на Украине добавили итоги заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое прошло 5 марта в резиденции президента России.
Читать новость

w
walker
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 08:21
Цитата:
Ника:
А Китай скорее на Казахстан скоро нападёт, и весь заполонит,это более вероятно,чем на Россию! Путин-красава! Скоро и кустанайщину вернёт на родину!!!

Китай уже вовсю качает казахстанскую нефть и хозяйничает в Алма-Ате, даже нападать не надо.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 09:36
Цитата:
Bono:
Ну, и для любителя неизвестной нам и

Господи, путенолюбцы..
Как вас много же однако..
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 10:14
Цитата:
«общее понимание о необходимости развития интеграционных процессов на основе поэтапности»

Эта так называемая "многовекторность" имеет в русском языке вполне определённые определения. Например: нашим-вашим(споём спляшем).;-)
Или: на двух стульях - не усидишь. :-x
Есть и другие термины и определения этой хитроопости.
Профайл Посетить вебсайт
Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 10:16
Цитата:
украинец:
Вот вопрос которым задаются сегодня очень разные люди.

Спроси у жителей Крыма, в первую очередь. ;-)
Профайл Посетить вебсайт
в
вопрос
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 10:52
Цитата:
Адам:
Есть и другие термины и определения этой хитроопости.


А вы , видимо, по другому не можете, обязательно нужно жить во окопах, во вражеском окружении, со всеми разругаться?
q
qazaq91
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 11:02
Если бы в Евразийском союзе зарплаты подняли в Костанае, то имел бы смысл его поддерживать. А так ради чего спорить, если все дорогое
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 14:25
Цитата:
украинец.:
Что за агитация в оправдание агрессора. Ты кто такой.?
Чей засланец.?

Прикольно это слышать от анонима под общим "неангажированным" ником "украинец" (-Москаль мнэ нэ земляк!-Бендеровец?) (с). Вы мне предлагаете мыслить стереотипно? Можно услышать от "незасланца" конкретные проявления агрессии де юре и де факто со стороны России?!! Какие слова подбираем красноречивые (агрессия), море крови рисуется в воображении сразу, детский плач повсюду, ужас. Цитата:
украинец:
Только постоянные зрители российских телеканалов, такие как Bono, не задаются никакими вопросами.

Как раз таки я и задаюсь вопросами и нахожу на них конкретные ответы, а не как 112е и анонимы пишу эмоциональную чушь, без фактологии и конкретики. Да будет для вас сюрпризом - я вообще НЕ смотрю ТВ практически (только в гостях, в зале фоном крутит шарманку). А уж про вранье "5 канала", и "1+1" и пр. принадлежащих таким же неангижированным коломийским будете мне напоминать? Так что стереотипность мышления припишите себе. Вообще, есть ЧТО сказать по делу в аргументах?..Цитата:
112й:
Господи, путенолюбцы..

Вот пример вам, когда нет аргументов на доходчивое изложение позиции, максимум заскок на личности - кто что любит/уважает, носит, сколько лет и т.п. - но этот человек ("112й") этой формой (личной характеристикой) мягко признал право на существование моей позиции (против фактов как говорится).
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 14:39
Цитата:
Bono:
ответы, а не как 112е и анонимы пишу эмоциональную чушь, без фактологии и конкретики. Да будет для вас сюрпризом - я вообще НЕ смо

Господи..
Такие как вы и так меня всю жизнь в школе учили что дедушка Ленин носил бревна, а Сталин это образец для всего мира..
Конкретика..
Чушь какая то, которая требует чтобы с ней, этой чушью еще и были согласны..
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 14:55
Цитата:
112й:
Такие как вы и так меня всю жизнь в школе учили что дедушка Ленин носил бревна, а Сталин это образец для всего мира..

112й, не Вы ли были "украинцем", потому как стереотипность мышления.., а хотя более точно психиатрическая проекция ("Такие как вы и так меня всю жизнь в школе..."; в самом упрощенном смысле: выдавать желаемое за действительное) Вас выдает с потрохами. Вы в истории моих комментарий не найдете обеления, возвышения Сталина (что не отменяет уважения за определенные заслуги в конкретных обстоятельствах), тем более Ленина над кем-то еще или "красной" истории в принципе над всеми. Я уважаю историю, поэтому призываю к ответу (не только Вас) по каждому конкретному суждению, тем более обвинениям кого-либо в чем-либо конкретном. Только и всего.
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 15:01
Цитата:
Bono:
уважаю историю, поэтому призываю к ответу (не только Вас) по каждому конкретному суждению, тем более обвинениям кого-либо в чем-

Ладно чесать..
Историю он уважает..
Даже Библия и ее законы переписывались по сто раз в угоду этой самой истории.
А ты история..
Верить что Украина это фашисткая страна говорят сейчас историки России..
И ты веришь и приводишь факты кто так говорит, правду он говорит..
А еше они бандерлоги..
Что же, верь конечно, это ведь история..
Но она твоя личная.
А у меня своя история..
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 15:11
Цитата:
112й:
Ладно чесать..
Историю он уважает..

Тогда найдите всего лишь в 90 моих комментариях подтверждение своим словам. Цитата:
112й:
Даже Библия и ее законы переписывались по сто раз в угоду этой самой истории.

Давайте не будем о Писании, потому как если я Вам начну фактами сыпать про то как писался и ПЕРЕписывался Коран мы уведем дискуссию далеко (затронем, когда будет тема религии).Цитата:
112й:
Верить что Украина это фашисткая страна

К власти привели откровенных экстремистов с конкретной идеологией (Матфея, 7:16) - мне Вас засыпать фактами или Вы только проснулись от зимней спячки, что все пропустили? Цитата:
112й: А еше они бандерлоги..
- разучитесь приписывать свои мысли другим людям, лучше жить будет...Вы недавече привели термин национализм, уточнили "фащизм" - это Ваш ("своя история") термин или общепринятый?
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 15:43
Цитата:
Bono:

К власти привели откровенных экстремистов с конкретной идеологией (Матфея, 7:16) - мне Вас засыпать фактами или Вы только проснули

Господи..
Террористов..
Ну ка факты что та, с которой обнимался Пу или целовался это экстремистка..
Тогда Пу сам то кто?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 12.03.14 - 15:46
Цитата:
Bono:
..Вы недавече привели термин национализм, уточнили "фащизм" - это Ваш ("своя история") термин или общепринятый?

Это и есть так.
Если слышны выкрики мол мы за одну нацию их порвем.
Не за россиян заметь, а именно за национальную принадлежность к одной из этнических группировок..
И не за граждан России.
Это да, это самый настоящий фашизм, с каким шел Адольф Гитлер.
Он говорил точно так же.
За чистых арийцев, за немцев и немецкий народ..
Да, это фашизм..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer, simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS