/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49353
Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 07:57
Кто умеет что-то делать, тот дома и улицы строит, а кто не умеет или не знает, чем заняться, тот их переименовывает. В 90-е, когда ломался прежний уклад жизни, такое рвение было понятно. Но сейчас просто будоражат народ, отвлекая людей от реальных проблем.
Читать новость

1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 16:34
Цитата:
Читатель:

Верните старые названия

Ты это просишь хохла?
Или меня?
Бери, ворачиваю..
Но только ты же со своего дивана ничего не сдвинешься, вот в чем проблема..
Кстати кто вышел из вас на собрание по Тарану Лаврентию?
Один уюджин.
Всё.
Кто сделал флешмоб против переименования?
Один я..
Всё..
Так почему это я и уюджин должны защищать мнение вас лежебок на диванах, которые ни крена в этой жизни ничего не хотят сделать?
Почему?
Ч
Читатель
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 16:43
Цитата:
112:
Кто сделал флешмоб против переименования?
Один я..

Цитата:
112:
должны защищать мнение

Помню, помню, про автопробег. Приехал не к тому акимату :lol: :lol: :lol:
То же мне защитник, в армии не служивший.
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 16:44
Цитата:
Да уж:
Продай все свои советские хаты и построй новые дома! Пр

Гнать то кончай..
Эти дома строили мои деды, мои прадеды, мои родители..
Не СССР, которого нет заметь..
И не ты, тоже прими во внимание..
А Америка была врагом СССР, так что доказав это, тебе нужно избавиться от американского интернета..
Ну неужели так не панимать?
А где я там и что куплю на свои личные деньги, тебя думаю интересовать должно в последний момент..
Ну времен Павки Морозова уже кончились и никто не станет меня думаю раскулачивать, как этого хочется невезунам, которые профукали СССР, не встали на его защиту, разграбили..
И опять вот вы нищие как и были..
Опять хочем перемен?
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:00
Цитата:
Читатель:
же мне защитник, в армии не служивший.

Хм..
Вот именно!
Я о чем!
Тот, кто служил и присягал СССР просто обязан встать на смерть на его защиту был, стоять до конца, быть честным и порядочным!
Ты вот если присягал своей Родине СССР, почему бросил Родину в трудную для нее минуту, почему дезертировал с поля боя, на радость врагам Советского Союза?
Вот в чем вопрос то..
На него ответить сложно, неохота, да и не надо..
Сам посмотри на себя со стороны, человек, обязавший защищать ее и поклявшийся своей Родине делать это, продал ее..
Сам себе и попробуй ответь, почему..
Да, я об этом..
Д
Да уж
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:05
Цитата:
112:
А где я там и что куплю на свои личные деньги, тебя думаю интересовать должно в последний момент..

Да ты живешь в советских хатах, и будешь жить до глубокой старости, на большее, давно видно, не способен.

Только и умеешь, что хаять СССР, не построив ни чего своего, где бы смог ты жить во всем не связанным с советским прошлым, и хаять СССР. Так что свои сказки рассказывай дальше, кому хочешь, лицемер ты хающий СССР, но не смогший в жизни кроме советской хрущевки приобрести более новое, не советское жилье.
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:09
Кстати всегда коробил и коробит еще вопрос, с чего все началось, не с кинотеатра ли Кустанай?
Тогда я и говорил, что когда то и к вам придут рушить дома, строить, переименовывать..
А ведь никто из 300 тысяч практически не пришел тогда от народишка, дав властям повод рушить и что то строить в каждом свободном месте, дав власти спокойно все распродать..
Теперь то ныть по поводу простецкого названия то зачем?
Ах да, вы и простое название улицы Лаврентия отстоять не хотите, диванные интернетные кроты..
Что уш о кинотеатре то гутарить..
Кроме журналистов НГ в составе семи в тельняшках и пары тройки людишек, с ними не было никого..
А на "похоронах" так и подавно.
Сам видел..
Такова цена вам, которую вы задали еще тогда..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:18
Цитата:
112:
Так почему это я и уюджин должны защищать мнение вас лежебок на диванах,

Как никогда соглашусь, с тобой.
Как оказалось интернетное пустозвонкое многотомное недовольство в этой стране только этим и останется.
Действительно, придти когда звали как со стороны ПРОТИВ, так и со стороны ЗА, не удосужился НИКТО.. если не считать по долгу прибывших журналистов НГ и А.Денисова.
Как во мне кипели страсти о чудовищной несправедливости, о лицемерии депутатишеки якобы инициаторов... Вылившееся в Обращение жителя города, которое в соц сети поддержали около 7000 человек.

НО.... сходил, посмотрел, что-то пытался высказать, отдал своё обращение депутату Бут в руки, в лицо всем одобрямсам высказал свой им позор....тошнило.... опустошенно пришел к выводу:
Этой стране, с таким народишком, так и надо! Народ, собравшийся, показал своё истинное лицо лже-интеллегенции: хамское, некультурное, малограмотное. Коренных кустанайцев осталось очень мало, строители города или умерли или уехали, а их остатки - робки или безмолвны. А тысячам понаехавшим из сёл и аулов на историю города глубоко НАПЛЕВАТЬ ... и даже педагогам и историкам на неё НАПЛЕВАТЬ!
Для себя сделал вывод: как это не трудно, но смириться с дикой невежественной, недальновидной действительностью или искать лучшей доли с другими людьми...
И верить.... Верить в то, что спустя годы с Алдамжарами, батырами, Шаяхметовыми поступят также.

Цитата:
112:
Кто сделал флешмоб против переименования?
Один я..

Ну это больше на подлую провокацию из кустов походило.
Профайл
В
ВЧК
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:25
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:25
Цитата:
Читатель:
Верните старые названия улицам до 1917 года

Да почему новое государство должно ворачивать старые названия ? Советы в своё время не захотели жить при старых названиях , положив моду на переименование , а Казахстан типо обязан . Почему на развалинах Советской империи , новые государства должны жить под прежними именами . СССР само показало свою несостоятельность и неспособность к существованию . Развалилось изнутри , само и без всякого участия . Опыт сделать всех счастливыми , на отдельно взятой территории , провалился . Так чё ностальгировать и цепляться за старое . Историю же ни кто не переписывает , её просто стали делать другие . Попробовали все вместе , не получилось . Теперь по отдельности , кто как может и кто как хочет .
В
ВЧК
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:26
Комментарий удален модератором.
Д
Да уж
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:29
Цитата:
112:
Тот, кто служил и присягал СССР просто обязан встать на смерть на его защиту был, стоять до конца, быть честным и порядочным!

Цитата:
112:
Такова цена вам, которую вы задали еще тогда.


Ты зубы-то не заговаривай! Продай всю свою недвижимость производства так ненавистного тебе СССР. И купи или построй себе дом, без единого напоминания про СССР. Тогда можешь хаять Советы сколько хочешь, ну а сейчас в данный момент живя в совестких стенах, ты лицемер из лицемеров, так сказать высшей пробы, метку уже ставить негде. Начни с себя!
В
ВЧК
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:30
Комментарий удален модератором.
Б
Бала Бол
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:31
Цитата:
112:
Я о чем!
Тот, кто служил и присягал СССР просто обязан встать на смерть на его защиту был, стоять до конца, быть честным и порядочным!

Так от то и благодари всевышнего, что не встали и пожалели тебя неразумного и горемычного, чтобы ты тут по прошествию лет мог свободно кидать дерьмо на вентилятор,ничего не опасаясь...
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:34
Цитата:
yudjin:

Ну это больше на подлую провокацию из кустов походило

Как обидно признать что кто то кроме тебя старался тоже и ты не один..
Как и тогда, по защите кинотеатра Кустанай..
Тогда тоже провокация была?
Или стыдно признать, что я сделал и делаю гораздо больше тех интернетных троллей, якобы которые против переименования, слома кинотеатра, постройки прокуратуры?
У меня же плохая репутация, как я смею!
На ваш хлеб то..
1
112
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Опять буря в стакане воды?
Отправлено: 21.01.17 - 17:55
Цитата:
Да уж:
зубы-то не заговаривай! Продай всю свою недвижимост

Тема у тебя одна, это зависть к моей недвижимости..
Вот оно Михалыч..
А то что ты профукал СССР, поклявшись защищать Родину, отслужив в армии, это уже не тема дня, заданная тов. Бондаренко, это так себе?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS