/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района Костанайской области осуждены за хищение денежных средств
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49388
Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района Костанайской области осуждены за хищение денежных средств
Отправлено: 08.08.12 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скамье подсудимых оказались сразу 6 сотрудников Сарыкольского отдела образования. Среди них начальник отдела Роза Шерботаева и главный бухгалтер — Кульзайра Нуржанова. Приговор по делу прозвучал 6 августа.
Читать новость

ч
человек
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 09.08.12 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
учитель:

это не она купила пробей хорошо информацию
л
люба
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 09.08.12 - 22:38
Комментарий удален модератором.
А
АЛМА
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 07:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да у нас люди злые в Сарыколе!рады чужому горю!!!!!!!!народ успокойтесь возьмите лучше флаг в руки и держите пока не надоест!
А
АЛМА
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 07:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не понял тебе какая разница?освободят их или оставят?ты за себя переживай!а за них есть кому переживать!ок????????
Т
Тамара
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сама являюсь сотрудников одного из отделов образования Костанайской области, но родом я из Сарыколя, и мне до сих пор не известно за какие такие заслуги Шерботаеву в свое время назначили начальником райоо. В районе было столько прекрасных педагогов, имеющих заслуженные звания, всегда на слуху народа и тут вдруг какя-то Шерботаева. Значит кому-то это надо было- это во-первых, а во-вторых, работая главным бухгалтером ГУ прекрасно знаю, что выплатить авансы в таком размере надо ухитрится, а как же планы финансирования, а как же расчеты по зарплате, ведь бюджетная комиссия выделяет фонд заработной платы согласно тарификации и излишки в таких размерах выплатить не реально, над ними столько контролирующих органов- отдел экономики, отдел финансов, казначейство здесь что-то не то.
Т
Тамара
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу ответиь на коментарий Бэллы, Вы забыли, что речь идет не о сотрудниках сферы бизнеса и даже не о рядовых педагогах, а о сотрудниках органа управления образованием района, которые должны учить не только детей, но и педагогов, вот из-за таких не хватает бюджетных средств на ремонты организаций образования и учитель должен стоять с протянутой рукой, выпрашивая средства у родителей потому, что с нее та же Шерботаева трубует проведения ремонта. Такие люди позорят все учительство, а руководству района необходимо тщательнее отбирать кадры и не по родственным и дружеским качествам а по деловым и профессиональным.
С
Сарыколец
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для Бэллы:какая может быть подстава. Нужно оставаться людьми в любых ситуациях. Чтобы не орать всю ночь в камерах,нужно было не кричать на подчиненных и не воровать.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
человек:
если каждому из вас дай такую власть делали бы тоже самое

В том то и последняя надежда человечества, что не каждый первый ещё пока бесчестен. Это ж надо, как смрадом эпохи негодяев Ваш мозг отравлен! А значит, что и Вы человек бесчестный, только не получивший возможности реализовать своё маленькое негодяйство на службе. Реализуетесь в отношениях с окружающими людьми?
Профайл
Е
Ева
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне никого не жалко
Е
Ева
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Специально для Бэллы видно этого учителя истории ты плохо знаешь. ДОБРЕЙШИЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК НЕ СМЕШИ? Уж поверь мне
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Цитата:
человек:
если каждому из вас дай такую власть делали бы тоже самое

В том то и последняя надежда человечества, что не каждый первый ещё пока бесчестен. Это ж надо, как смрадом эпохи негодяев Ваш мозг отравлен! А значит, что и Вы человек бесчестный, только не получивший возможности реализовать своё маленькое негодяйство на службе. Реализуетесь в отношениях с окружающими людьми?

Поддерживаю на 100%! что получается если допился кресла, можно воровать? а мы должны молчать, а вы в данном случае молчите и ждете своего кресла для воровства?! :-(
Профайл
у
узунколец
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не могу одного понять как рядовые методисты могли вмешиваться в дела бухгалтерии? не могли же они сами начислять себе авансы? в их обязанности не входит распределение бюджетных средств. не верю в их виновность
т
туся
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не суди да не судимый будешь!!!!!!!!!!
Г
Гульнар
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 10.08.12 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не верю в виновность Людмилы Васильевны Подгородецкой!!!Нет у них никакой Лады Приоры! Она честный и прекрасный человек. Пожалуйста, не злословьте. Я не знаю, как она оказалась среди тех, кто крал. Но она в самом деле, умный и порядочный человек. Возможно, пала жертвой собственной доверчивости. Шерботаева умеет втираться в доверие, когда ей надо.Никто не застрахован ни от чего в этой жизни.
ч
человек
Re: Шестеро сотрудников отдела образования Сарыкольского района...
Отправлено: 11.08.12 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Феникс:

мне кресло не надо и власти тоже, я не заставляю вас всех молчать у каждого свое мнение :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS