Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49405
Никому не нужно мясо!
Отправлено: 06.07.15 - 12:17
В нашей области невозможно сдать свинину. Вырастили хрюшек. Мясники говорят: большие, таких не берём. Даже по 400 тг. за килограмм. Обзвонила колбасные цеха г. Костаная и Затоболовки. Отвечают: мясо не закупаем.
Читать новость

М
Митя
Re: Никому не нужно мясо!
Отправлено: 07.07.15 - 00:14
Свинину везите в Россию. В России народ голодает.
г
гм
Re: Никому не нужно мясо!
Отправлено: 07.07.15 - 00:19
Цитата:
Сарыколь для 10 региона:
Но свинюшки мясом от 100 кг. может и 130 кг. Таких наверное только на колбасу в цеха. А люди навряд ли захотят купить


Вот видите! Спасибо что предупредили. Некрасиво что вот поздно-то. А наша Алиса-то уже от сострадания сама намылилась покупать. Так что, Алиса, больше так не рискуйте, есть ведь проверенный ТШ, там объявления принимают только с пастпортными данными и адресами, есть в случае чего возможность поймать недобросовестных продавцов. Всяко лучше чем у форумных анонимщиков мясо покупать...
с
свинобатка
Re: Никому не нужно мясо!
Отправлено: 07.07.15 - 06:47
Троечник, твой способ сработал! Я вчера продал 750 кг, и еще заказы принял:-) голова!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4939
Re: Никому не нужно мясо!
Отправлено: 07.07.15 - 09:20
Цитата:
гм:
А наша Алиса-то

НУ если чего - я- не "ваша Алиса", а своя любимая!!!Цитата:
гм:
от сострадания сама намылилась покупать

это вы , судя по всему- ,"страдаете" - переживая за меня!Цитата:
гм:
объявления принимают только с пастпортными данными и адресами, есть в случае чего возможность поймать недобросовестных продавцов.

Не смешите мои тапочки (слышали такую пословицу?) - это о вас. Цитата:
гм:
покупать.

На будущее - читайте внимательно то,что пишу и не переворачивайте - а то, чувствую, вы из компании ОБС - лишь бы потрындеть - поумничать, а вот ни к селу, ни к городу вышло (я про ваши мыслеизречения в мой адрес)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS