/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49353
Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 16:02
Новые штрихи к оценке теневого участия США в событиях на Украине добавили итоги заседания Высшего Евразийского экономического совета, которое прошло 5 марта в резиденции президента России.
Читать новость

Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 19:51
Цитата:
Глюк:
Как как, молча.

Господи..
Если ты тряпка либо гастарбайтер алкаш то да, твой ответ верен.
Кстати.. 300 лет проживешь..
Такого даже епошки не могут сделать..
д
дед Пахом
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:16
позвольте, госопода Екшперты- экономисты спорсить вас: о какой проиводственной кооперации и разделении труда вы глаголите , если де- факто:
1. В степи не осталось практически машиностроения, химической промышленности
2. А о какой кооперации можно говорить, если сейчас ерспублика поставляет на экспорт лишь руды и черновые металлы в слитках,сырую нефть и газ, а также зерно 4- 5 классов (фуражное.)
Руда и прочее сырье на готовые машины и оборудование? Пожалуйста, мы не возражаем.
3. Чтокасается кооперации, то в степи нет ни пром.предприятий, ни рабочих кадров...
А дарить и строить за свои деньги новые предприятия с современной технологией сейчас уже никто не собирается.
Времена СССР закончились...
д
дед Пахом
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:25
Крым возвращается к матери -России, как и её два миллиона сыновей и дочерей!! !!!!

Министерство иностранных дел России считает решение парламента Крыма по декларации абсолютно правомерным, Москва будет уважать результаты референдума, который пройдет 16 марта, сообщает пресс-служба МИДа.
«В Декларации содержится международно-правовое обоснование данного шага (решение о присоединении к России) со ссылками на Устав ООН и другие международные документы, а также заключение Международного Суда ООН от 22 июля 2010 года по Косово», - отмечается в заявлении на сайте МИДа.
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:26
Цитата:
112й:
осподи.. Если ты тряпка либо гастарбайтер алкаш

Не поминай имя господа всуе. Пока шта вашего брата алкоголика с "именитыми байскими" фамилиями замечено в огромном количестве около сомнительных заведений и пивных лавочек, а также в громких коррупционных скандалах. Вот что дала независимость некогда славным людям. Хотя что тебе говорить, если уж тряпки сидят у власти, а таким как ты уж сам ..... велел
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:28
Цитата:
112й:
то да

А если я жалкий воришка и завистливый националист?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:41
Цитата:
дед Пахом :
Крым возвращается к матери -России, как и её два миллиона сыновей и дочерей!

Кончай гнать.
Нахлебников..
Да и тогда Казахстан должен выступить уже против таможенного Союза, ведь нового члена к нам никто сюда не звал..
Думаю мы пересмотрим с вами отношения и двинемся в сторону НАТО..
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:43
Цитата:
Глюк:
Хотя что тебе говорить, если уж тряпки сидят у власти,

Не переворачивай.
С Крыма на Казахстан..
Разговор шел о Крыме, где попросту нет граждан России, а есть их понт..
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:46
Цитата:
Глюк:
А если я жалкий воришка и завистливый националист?

Ну это, ты и так такой.
Я же выше говорил что это вопрос националистический прежде всего.
Но одно дело это Величайший гений Фюрер, который для своей нации делал все возможное и отдал жизнь за это.
Другое дело понт, который говорит что вы его последователи..
Ибо акромя понта ничего то вы и не можете больше..
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:53
Цитата:
112й:
Не переворачивай.

Фу ты ну ты :lol: Вроде это твое любимое занятие двигать стрелки по любому поводу
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:55
Цитата:
112й:

Какие бы разговораы не шли, у тебя всегда где то "ТАМ" воруют, убивают и прочее. А там это же у тебя под носом, в твоей стране. Очнись недалёкий троль.
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 20:56
Цитата:
112й:
Ибо акромя понта ничего то вы и не можете больше..

Ты про ЭКСПО? Ну уж извини нас ущербных.
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 21:00
Цитата:
112й:
Думаю мы пересмотрим с вами отношения

Мы это кто? Ухахахаха пациенты из 2 палаты? Или может ЙАркие представители мелких воришек и "копеечных" взяточников? Тогда да, тогда вы "Копетаны индустрии" и вершители внешней политики Казахстана :lol: :lol: :lol:
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 21:03
Последний раз я так смеялся когда смотрел великую комедию, великого народа "Один дома" про двух тупых грабителей и одного шибко умного пацанчика. И и не думал что наша земля взрастит ещё более тупых грабителей.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 21:28
Господи..
Опять интервью показывают сбежавшего труса..
Там он говорит, что он главнокомандующий, и имел право сбежать с поля боя первым, бросив армию, флот, бросив свой народ на "бойню узурпаторов"..
Не припомню что то, где так еще цинично и предательски главнокомандующие бросали всех, даже своих близких, народ, для того чтобы просто жить и всю жизнь питаться падалью по Пугачеву..
Г
Глюк
Re: Евгений ШИБАРШИН: Интеграцию тормознули
Отправлено: 11.03.14 - 21:46
Черт побери, я и забыл что нынче про Экспо ни слова! Так как даже государство профинансировало лайки и дизлайки, почти британия чес слово.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS