/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае на процессе над бывшим директором МКО "Аркад" разгорелся новый скандал
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49301
В Костанае на процессе над бывшим директором МКО "Аркад" разгорелся новый скандал
Отправлено: 13.03.12 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший директор МКО "Аркад" Алмагуль ДЮСЕМБАЕВА объявила, что не выйдет больше из своей камеры в СИЗО. Также подсудимая по делу о мошенничестве в крупном размере сообщила, что продолжит голодовку до тех пор, пока не сменят состав суда.
Читать новость

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 13.03.12 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
маке:
То что проплачено без сомнений иначе почему так все идет по без пределу, почему судья так смело идет на должностное преступления кем все это прекрываеться кто стоит за ширмой.


Это явные признаки ЗАКАЗНОГО дела, как судья СМЕЛО идет на нарушение закона.
Профайл
к
костанаец
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 10:00
Комментарий удален модератором.
м
мира
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дюсембаева еще та мошенница...ни приведи господь с ней было столкнутся..
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38503
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Это явные признаки ЗАКАЗНОГО дела, как судья СМЕЛО идет на нарушение закона.

Ты ознакомлен с личным делом?
Поподробней пожалуйста..
Профайл
О
Олег Саламатов
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дюсембаева А., очень порядочный человек которого не законно оговорили и подставили с целью получения от нее денег. Ко мне тоже подходили сотрудники финансовой полиции и тоже просили написать на нее заявление я отказался потому что считаю что так поступать нельзя. Алмагуль считаю очень порядочным человеком, с которым можно иметь дело. Ко мне активно званила и приходила Поликарпова Светлана Юревна активно оговаривала Алмагуль и уговаривала написать на нее заявление, также подходила Сулеменова Тана. Я сказал им что так как вы поступать нельзя это подло.
2
231231ё
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Из -за таких как она (также МКО Юг, Кокшетавское МКО), сейчас в парламенте закон принимают, который забьет последний гвоздь в крышку гроба всех мелких и честно работающих МКО... "...Вот это потеря-потерь.." (Кузя)
А если серьёзно, то действительно она брала деньги у одних и отдавал другим, т.е. занималась незаконной деятельностью. Пока это всё работало все были довольные, не исключаю что деньги давали и те кто сидят на госслужбе (гипотеза), вот теперь то они и взъелись на неё... А когда получали свои незаконные % были рады?!
В
Виктор
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаю Алмагуль давно ни когда не замечал за ней ни чего такого о чем пишет мира, и в чем ее обвиняют знаю ее как порядочного, общительного, отзывчевого человека, которого всегда окружали люди. Я и мои знакомые, друзья просто в шоке от того как не законно поступают с ней. Мы обращались к его супругу с предложением написать коллективное письмо на имя Назарбаева Н.А в защиту Алмагуль он мне сказал что так делать не надо что судом это будет расценено как давление на него. А то что творит суд просто безпредел какой то.
*
***
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гипотизу 231231Ё об участие в ее бизнасе гос. служащих и получения денег думаю не верна. Я предлагаю свою что люди которые получили деньги у Дюсембаевой А., просто отказались платить по векселям в сговоре с гос. служащими решили не законно осудить ее и поеметь с ние бабла. А за одно и списать свои долги думаю это реально. Как говорит "Русское Радио", "Долги платят только трусы", а тут еще и заказали человека за его же деньги просто класс получается. Новый вариант списания долгов и еще наказания кредитора. Главное дешево и сердито :-)
К
Костанаец третьяку
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тебе писал,но модератор удалил мой комментарий,хотя твой нужно было удалять в первую очередь,лаешь одно и тоже! напишу по мягче Езжай отсюда-паразит!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанаец третьяку

Цитата:
Костанаец третьяку:

Покажи дорогу своим личным примером!!!
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38503
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 14:43
Комментарий удален модератором.
Профайл
з
заступникам этой дамы..
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично был свидетелем того, как она в 2007 году забрала у многодетной семьи однокомнатную квартиру в джетыгаре за то,что они не смогли погасить ее грабительские проценты,в итоге семью выгнали на улицу за долг в 150000(сто пятьдесят тысяч)тенге!!!
К
Костанаец доценту
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 14:56
Комментарий удален модератором.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег Саламатов:
Дюсембаева А., очень порядочный человек которого не законно оговорили и подставили с целью получения от нее денег. Ко мне тоже подходили сотрудники финансовой полиции и тоже просили написать на нее заявление я отказался потому что считаю что так поступать нельзя. Алмагуль считаю очень порядочным человеком, с которым можно иметь дело. Ко мне активно званила и приходила Поликарпова Светлана Юревна активно оговаривала Алмагуль и уговаривала написать на нее заявление, также подходила Сулеменова Тана. Я сказал им что так как вы поступать нельзя это подло.



С этим в суд идите. Хотите помочь - помогите делом, а не пустословием.
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае на процессе над бывшим директором МКО...
Отправлено: 14.03.12 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
застпникам этой дамы, если видел лично укажи телефон адрес тех людей которые пострадали от ее действий а так не фиг лаеть. Полностью согласен с комментарие *** думаю ее точно заказали иначе отукда такой беспредел.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS