/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан или нет. Поэтому мы должны пахать"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49271
"Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан или нет. Поэтому мы должны пахать"
Отправлено: 27.08.13 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сегодня в ходе визита в Костанайскую область заявил Нурсултан НАЗАРБАЕВ. Глава государства отметил, что от сырьевой экономики давно пора отходить. Он привел примеры: в стране развивается животноводство, но 40% колбасных изделий завозится
Читать новость

Р
Руслан
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
но соврал что двигателя собираются на 100 процентов Россией.

Вот движки. Гражданские авиационные двигатели: SaM146, Д-30КП Бурлак, Д-30КУ, Д-30КУ-2, Д-30КП, Д-30КП-2, Д-30КУ-154, РД-600B, ТВД-1500Б. Из них только один SaM146 совместно российско-французский. Остальные свои. Так что опять ты оплошался.
Р
Руслан
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ты так ничего и не понял, фанатея от техники стран НАТО..

Кстати вот что закупает НАТО у России: 17 стран НАТО закупают российские винтовки, Французам на Рафали российские пушки, для Индии российские ракеты, ЮАР российские пушки, испанцам противоракетные российские комплексы на вертолеты, Словакии МиГи, США так вертолеты целиком... А Россия только 2 мистраля берёт и то только каркас, потому-что там будет российское оружие. То есть Россия подсадила НАТО на своё оружие, вот умора!
Г
Гость
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Руслан:
Про Сирию я ничего не говорил, ты врёш

Кончай давай гнать.
Ведя дискуссию, и опускаясь до мелких обзываний и каких то личностных отношений нельзя вести никаких диалогов.
Считаю это не по мужски..
Если тебе хочется поговорить о личном, да пообзываться забыв что ты мужчина, то это не ко мне конечно..
Да и мне самому как то неловко, а вдруг на том конце действительно кто то другой, а я веду дискуссию будто с равным себе ..
Р
Руслан
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:

Кончай давай гнать.
Ведя дискуссию, и опускаясь до мелких обзываний и каких то личностных отношений нельзя вести никаких диалогов.

Почитай мои посты! Лгун! Я про Сирию не начинал писать! Ты перевел тему на суперджеты и Сирию. Хотя тема про КЗ. Считаю что это не по мужски врать и трусить переводя стрелки. Ты оказывается местный балабол теперь понятно стало...
Г
Гость
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Руслан:
Почитай мои посты! Лгун! Я про Сирию не начинал писать!

Ты начал обзываться.
Потому я так и сказал..
А тема про конкуренцию и не важно, в военном отношении или как действуют шантажисты, которые обвиняют крестьян Белоруссии..
У
Ухтыж
Re: "Сейчас идет жесткая конкуренция – победит Казахстан...
Отправлено: 30.08.13 - 21:20
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS